Планшет Alcatel 1T 10 (8082) 10.1" WXGA/1GB/16GB/WiFi Premium Black

Отзывы покупателей о Планшет Alcatel 1T 10 (8082) 10.1" WXGA/1GB/16GB/WiFi Premium Black 9

4,3

• Юрий

Понравилась цветопередача экрана. Цвета приятные. Белый цвет - настоящий белый цвет. Фильмы и шоу смотреть одно удовольствие.
    Экран большой. Корпус тонкий и легкий. Не скользкий, как бывает с металлом и стеклом.
    WIFI принимает отлично, ловит через 2 стенки, лучше смартфона.

Достоинства:
    Хорошая передача цвета, хорошо держит заряд
  • Юрий Мирошниченко

Быстрая доставка, сам планшет пришёл без повреждений, целый, царапины отсутствуют. Быстро запустился. В целом после недели использования всем доволен. Лагов и глюков нет. Батарея держит стабильно сутки, экран яркий, камера тоже норм. Сам планшет удобно держать в руке. Как для бюджетного очень даже круто!

Достоинства:
    Цена, размер, аккумулятор
    Недостатки:
    Пока нет

• Василий Смоленко

Это не игровой гаджет и не надо ожидать от него большего.Для дома это самое оно. Качество сборки хорошее. Fuul HD нет но и HD за глаза. Мне понравился.

Достоинства:
    Большой экран.
    Недостатки:
    Для меня легкий.
  • Ярослав Уваров

По начинке это планшет начального уровня, для учебников и читалки, эти задачи он отрабатывает на 200 процентов. Было бы замечательно увидеть в продаже ассортимент чехлов и стекол для него по адекватным ценам

Достоинства:
    Стоимость, вес
    Недостатки:
    MicroUSB (дома все гаджеты на магнитных зарядках, поэтому решил просто покупой переходника microusb-магнит, а кому то будет проблема добавлять ещё к зарядка провод с устаревшим разьемом )
  • Дмитрий Фирсов

Нет возможности установить сим карту!
    Работа интернета только от вайфай!

Достоинства:
    Недостатки:
    Нет мобильной связи 4G/3G
    • Представитель бренда

Дмитрий, в характеристиках планшета Alcatel 1T 10 не указана поддержка 3G/4G связи. Нам жаль, что это стало для вас новостью и огорчением.
      Планшет предназначен для использования дома, в офисе, в кафе, аэропорту - везде где есть Wi-Fi сеть. А в наше время, Wi-Fi сеть может быть везде где есть смартфон.
      Если вы подыскиваете планшет с 4G модулем связи - рекомендуем обратить внимание на более компактные модели Alcatel 1T 7 LTE и Alcatel 3T 8 (2020)

• Светлана Svetlana

Странно, не читают характеристики, потом предъявляют претензии продавцу, занижая рейтинг товара.

• Віталій Кущ

4000 mAh це мало як для планшета 10.1, це ємкість мобільного телефона((

Достоинства:
    не знайшов
    Недостатки:
    Слабкий аккумулятор
    • Представитель бренда

Віталіє, завжди вдячні відгукам від користувачів які придбали і користуються продукцією Alcatel. Для тих хто ще не визначився, чи не вбачив переваг, ділимося інформацією, що акумуляторна батарея 4000 мАгод забезпечує для планшета Alcatel 1T 10 до 9 годин перегляду відео у мережі Wi-Fi. Це прекрасна автономність!
      При цьому планшет є одним з найтонших і найлегших з існуючих 10-дюймових планшетів.

• Юрий Кушнерёв

Скоріш за все, така автономність свідчить, що дисплей ну зовсім не IPS. Чи я помиляюся?

• Представитель бренда

Юріє, на щастя ви помиляєтеся. Планшет Alcatel 1T 10 має IPS екран, а автономність роботи залежить не тільки від розміра екрану чи типу матриці, а й від налаштувань апаратного і програмного забезпечень. При ємності батареє у 4000 мАгод, автономність планшета причудова.

• Андрій Михайлович

#моєрозпакування

1Гб в наш час вже замало... Хороша автономність...

Достоинства:
    Ємнісна батарея.
    Недостатки:
    1Гб оперативної памяті.
    • Дима

так сильно тормозить? чи для відосиків норм?

• Семен Бовт

10 дюймів екран!

• Юрий Кушнерёв

(Ємнісна батарея) У месье изысканное чувство юмора?

• Микола Халєєв

Купував для племінника на подарунок близько місяця тому. Подарунок сподобався, працює добре і також добре тримає зарядку аккумулятор. Дякую Розетці за швидку доставку

• Юрий Заиченко

Неплохой для своей цены планшет!

Достоинства:
    Дисплей,аккумулятор,цена
    Недостатки:
    Немного не понравился звук
    • Представитель бренда

Юрий, приятного вам пользования!