Комплект GSM сигнализации Alfa 40A White

Отзывы покупателей о Комплект GSM сигнализации Alfa 40A White 24

Покупал 2016 года .за два года проявила себя неплохо но глюки были хоть и прошли . На горячую линию не дозвонишься ( то что на коробке) . Инструкция на китайском , скорее всего , ничего не понятно но по картинкам догодатся вполне возможно что делать. Количество проводных входов 4 , для меня мало , беспроводных датчиков можно подключить много , по-моему за 50 штук точно не вспомню , но где их брать то , в комплекте шло 2 датчика двух видов ,ну там сирена ( 1А жрет ) ещё и всё из датчиков беспроводных . Из плюсов : много чего можно настроить , да меню на русском, но переведено то с китайского ) методом тыка все становится понятным ну + там картинки с инструкции . Можно поставить пароли , всё беспроводное конектится хоть и не с первого раза но программируется . Мой совет поищите по лутче , за такие деньги наверняка что-то найдется .
#31199254
Ось такий дисплей через тиждень після після ремонту, з такою несправністю відправив на ремонт і з такою ж мені назад його відправили(ніби відремонтований)
Сергій
Відправляли на сервіс Alfa?
ГостьУже купил
Так. Після сервісу пропрацювала тиждень і знову те ж саме.
ГостьУже купил
Сьогодні замінили сигналізацію на аналогічну, але повністю нову. Велике спасибі за це розетці і самому постачальнику товару. Буду пробувати сигналізацію в експлуатаціі.
Уже не працює дисплей, система сама робоча, а дисплей повністю темний. Буду віддавати в СЦ.
Достоинства: Мобільність, можливість підключення безлічі датчиків, автономність
Недостатки: Інстукція з використання - це просто неповага до клієнта. Хто купив - розуміє про що я. Надіюсь мій дисплей всього лиш брак. Далі буде видно, що і до чого.
ГостьУже купил
Приїхав з сервісу, попрацювала система тиждень і далі така ж історія. Швидше за все нічого не було відремонтовано. Одним словом - незадоволений, сервісний центр перед відправкою товару не проконтролював стан пристрою-відповідно пристрій знову вийшов з ладу. Товар не рекомендую ні при яких обставинах.
Будь ласка, скиньте інструкцію хто має.
#23199577
Дайте ссылку на инструкцию пожалуйста, не могу найти в интернете
Хорошая сигнализация за свои деньги. Батарейки были уже внутри и можно было проверить работоспособность. Возможность установки дополнительных систем безопасности так же является ее плюсом
#20171943
Купився на ціну та гарні відгуки. Виявився кошмаром! Китайське барахло, з яким вже давно не стикався! Меню та інструкція -почитати і зрозуміти неможливо, переведено гугл перекладачем, чи його китайським аналогом. Але, головне, пристрій, який повинен був бути на сторожі безпеки, сам несе колосальну небезпеку. Через декілька годин роботи він просто загорівся!!! Добре, що це сталося прі нашій присутності, інакше важко уявити наслідки!((
Достоинства: Складно сказати
Недостатки: небезпечна
Очень порадовала цена - брал по скидке, спасибо Розетке.
С сигнализацией разобрался, ничего сложного. Поставил - посмотрим как себя покажет.
Достоинства: Простая, понятная сигнализация
Недостатки: Не обнаружил
Цікава річ. Довго вагався чи ефективним буде захист за допомогою подібного пристрою.
Розібрався без інструкції, в ній так коряво все написано що тільки заплутує.
Рекомендую додатково докупити датчик диму, а також встановити IP-камеру. Тоді при спрацюванні ви зможете зайти на відеокамеру і побачити що відбувається. Основний блок слід розміщувати на кухні або в кімнаті. Якщо розмістити біля вхідних дверей то злочинець одразу зірве блок і вимкне його. Брелки дистанційного керування можна придбати будь-які, вони легко прошиваються в систему.
Дуже не сподобалось те що не працює пищалка коли вставлена сім-картка. А також дуже голосно пищить коли нема сім-картки, при спрацюванні. Звук пищалки ніяк не регулюється. Ідеально було б при спрацюванні одночасний дозвон на номер і якісь періодині звукові сигнали на основному блоці, щод дати зрозуміти про спрацювання.
Достоинства: Універсальність, доступна ціна
Недостатки: Нема режиму "дозвон абоненту + пищалка". Нема регулювання звуку пищалки.
В принципе нормальная сигнализация. Есть вопросы. 1. Как включить оповещение об отключении электроэнергии. 2.Не могу дозвониться на сигнализацию , оператор Vodafone,после ввода пароля говорит проверьте возможность данной услуги.
Достоинства: Работает третий день без сбоев.
Недостатки: Перевод меню и инструкции. Уж лучше было бы на английском.
Виталий АнатольевичУже купил
У меня тоже не получается управлять через телефон, при дозвоне и через программы с плэй-маркета. Пароли вводим правильные, реакции ноль.
Ввиду наличия ложных срабатываний в подобных системах НЕвозможность управлять с телефона есть большой проблемой.
Вот например такая ситуация: хозяин за сотни километров от дома, происходит сработка, начинается дозвон на телефон, хозяин заходит на ай-пи камеру и видит что в квартире нет никакого движения. Дальше по логике звонит на сигнализацию и командами - снимает ее - ставит повторно и дальше спокойно занимается своими делами.

Достоинства
Недостатки