Комплект сигнализации Alfa KS-SF12R

Отзывы покупателей о Комплект сигнализации Alfa KS-SF12R 27

Купил месяц назад. Со своей работой справляется, но не идеально. Может 1 из 10 раз не сработать. Также могли укомплектовать двумя переключателями. В целом - понравился. На морозе вроде бы работает. На улице -3, в гараже около 0, всё норм
Достоинства: Все работает
Пультом можно включать/выключать через бетонную стену. Работает в минусовую температуру
Недостатки: Один пульт Иногда не срабатывает Качество пластика
Кто может подсказать..... если установить два устройства (например, в соседних комнатах), можно ли пользоваться одним брелком... ???
Достоинства: Простое и громкое устройство
Недостатки: -
Достоинства: Легке в установці та користуванні
Недостатки: Не виявила
Достоинства: Хорошая сигнализация,рекомендую.Цена качество
Досить простий у використанні комплект сигналізації. Працює від батарей або від мережі через роз'єм miniUSB. У комплекті пульт з батарейками та інструкція українською мовою. Працює як сигналка і як сповіщувач про рух - видає звуковий сигнал при виявленні руху. Корпус сигналізації досить цікавий, у вигляді голови робота-трансформера. Для захисту житлового будинку, або просто для сигналізації про рух дуже рекомендую. Для деталей дивіться відео #моєрозпакування
Достоинства: Простота, якість, ціна
Недостатки: Не виявлено
#32195094
Достоинства: 1) громкий 2) красивый ключ )
Недостатки: 1) иногда после включения и активации сигнализации может по не понятной причине сработать сирена. 2) один ключ.
#31918590
Только сегодня забрала. Вставили батарейки для проверки, и чуть не оглохли))) очень громко издает сигнал! Даже не ожидала за такие деньги! Брали для кладовки. Надеемся служить будет хорошо. Советуем!
Достоинства: Очень громкий сигнал!
Недостатки: Пока не выявлено
Скажите кто знает,сигнализация будет работать одновременно и от блока питания 5вольт и от аккумуляторов(батареек),в случае отключения питания?
Достоинства: Не знаю
Недостатки: Не знаю
#28620296
Замовляв сигналізацію з цього магазину. Вражений доставкою за 1 день та чудовим сервісом підтримки. Буду й далі замовляти в цьому інтернет магазині. І вам рекомендую! Також, буду замовляти товари для себе та для моїх улюбленців тільки на Розетці. Дякую вам!!! Перегляньте моє відео і оцініть його! Приємного перегляду.
Достоинства: Ціна, якість.
Недостатки: Немає.

Достоинства
Недостатки