Отзывы покупателей о Резиновые сапоги Alisa Line Teen 401 40 25.5 см Розовые (2500000060816) 3

• Вікторія Коваль
    • Размер: 39

Замечательные сапоги. Первые испытания водой, дождем и мокрой травой прошли замечательно.

Достоинства:
    Красивые, не промокают
  • Коробова Алена
    • Размер: 40

Покупали маме для ее прогулок с собакой, в дождь. Ноги не промокают, носочек махровый, ногам тепло и комфортно. В носке удобные и добротные, ходить в них легко, ноги не устают. Мама довольна. Смело можем рекомендовать. Красивый цвет. Думаю прослужат не один год.

Достоинства:
    Цена, наличие махрового носка, качество
  • Наталя Дордюк
    • Размер: 37
    • Общее впечатление

Заказала себе эти резиновые сапоги Alisa Line Teen 401 37 23.2 см Розовые. Очень рад остался покупкой! Сапоги удобные для похода в лес или работе возле дачи в дождевую погоду. Не пропускают влагу, теплые и комфортные, по цене доступные. Сапоги имеют красивый и оригинальный дизайн, качественные и прочные, долговечные. ПОНРАВИЛИСЬ, рекомендую к покупке!

Достоинства:
    Удобные для похода в лес или работе возле дачи в дождевую погоду, не пропускают влагу, теплые и комфортные, по цене доступные, красивый и оригинальный дизайн, качественные и прочные, долговечные.
    • Ширина голенища

Для средней голени