Платье All Posa Романика 1344-3 54 Белое

Отзывы покупателей о Платье All Posa Романика 1344-3 54 Белое 6

Самый быстрый заказ))
Достоинства: Заказала бабушке на подарок.
Все очень понравилось, приятное к телу, не парит, легкое, воздушное, я бы даже сказала! С пояском, но если фигура с пузиком- его надевать не нужно и просто так платье тоже смотрится очень хорошо. Покупкой очень довольна. В особенности потому, что заказ был доставлен за пол дня! Вечером поздно заказала и на следующий день в 11:00 посылка уже приехала)) молниеносная розетка!
Легке до тіла, не мнеться, симпатичний колір, пошито з матеріалу масло. Величезне дякую виробнику і Розетці за можливість придбати удачу обновку.
Достоинства: Обожнюю матеріал масло. Акційна ціна, безплатна доставка.
Романтичное платье, материал приятный, покрой скрывает недостатки фигуры. Размер соответствует сетки размеров.
Достоинства: отличное качество ткани икрой и пошив
Очень благодарна "Розетке" за отличную возможность выбора товара и быструю доставку его!
Платье очень понравилось. Отличное качество ткани. Веселая расцветка, эластичное, приятное к телу, скрывает все недостатки. Размер в размер. Я очень довольна. Рекомендую!
Фасон очень хороший. Скрыты все недостатки фигуры, если они есть. В то же время с помощью пояса (идет вместе с платьем) можно подчеркнуть и все достоинства. Не пожалела, что купила. Расцветка и тон соответствуют картинке. Очень довольна. Рекомендую.
Достоинства: Ткань легкая, приятная к телу, не жаркая.
Достоинства
Недостатки