Отзывы покупателей о Крем Allergika с маслом примулы вечерней 20% 100 мл (4051452030264)

• Игорь Перминов

Крем подходит взрослым и детям! Помогает при атопических дерматитах и аллергиях на холод. Безопасный состав, крем посоветовал дерматолог. Быстрая и бесплатная доставка от магазина Rozetka.

Достоинства:
    Цена, Быстрая доставка, Состав.
  • Юлия Рашкова

Крем очень жирный, увлажняет и питает я думаю хорошо, но пятна не проходят, надеюсь всё таки на результат, пользуюсь уже пару недель, но пятна пока не сходят

• Юлия Рашкова

Можно ли использовать деткам до года?

Добрый день, Юлия Рашкова. Данный крем можно использовать для детей с рождения. Рекомендуется перед использованием ознакомиться с составом продукта, чтобы у ребенка не было реакции на какой-то из компонентов.

• Марина

Крем очень спасает зимой, так как была аллергическая реакция на мороз. Хорошо увлажняет, снимает раздражение и покраснения. Хорошо впитывается, не оставляет жирного следа. Очень приятный аромат.

Достоинства:
    Хорошо для восстановления кожи
  • Лина Коваль

Покупала первый раз, хвалила этот крем подружка. Могу добавить от себя, что за несколько раз снимает покраснение, шелушение и сухость. Наносится хорошо и быстро впитывается.