Отзывы покупателей о Липолосьон Allergika с мочевиной 5% 200 мл (4051452031193)

• Людмила Людмила
    • Объем: 200 мл

Мне это средство порекомендовала косметолог для увлажнения всего лица, как универсальное увлажняющее средство.
    Лично у меня начались на коже шелушения, потом покраснения, потом краснеть начало больше участков лица, я его отменила. Все прошло после отмены. Жаль, но мне не подошел этот лосьон.

Достоинства:
    Удобная бутылочка, консистенция
    Недостатки:
    для моей кожи не подошел
  • Екатерина
    • Объем: 200 мл

Давно заморачиваюсь с косметикой, тщательно читаю составы и взвешиваю все за и против покупки. О липолосьоне узнала из книги жанра научпоп. Кожа очень сухая. На данную фирму выбор пал в связи с тем, что их лосьоны не содержат парафина. Лосьон достаточно жидкий, белый, распределяется с небольшим усилием, кожа слегка липкая после него. В инструкции написано, что пользоваться нужно 2 раза в день, я в лучшем случае использовала раз в 1-2 дня. 200 мл хватило на месяц с небольшим. Использовала на все тело, на лицо тоже наносила. Хороший эффект был на ступнях. Мне разбирающийся человек порекомендовал попробовать лосьон с 10% мочевины. Поэтому снижать оценку продукту не буду, но рекомендую тем, у кого очень сухая кожа брать липолосьон с большим содержанием мочевины.
    Магазин товар отправил быстро, упаковка качественная, сроки хорошие, работой довольна

Достоинства:
    без запаха
    Недостатки:
    мне не хватило улажнения
  • Віктор
    • Объем: 500 мл

Ліполосьйон належної якості, чудово зволожує проблемні ділянки шкіри та забезпечує тривалий ефект. Консистенція продукту належна (при порівнянні з аналогами) і при малих дозах забезпечує відповідне зволоження. Можу зазначити що даний продукт підійшов для дещо сухого типу шкіри.

Достоинства:
    Чудова Німецька якість за оптимальною ціною
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Радмила Билык
    • Объем: 200 мл

Хороший увляжняющи крем для сухой кожи! Убирает покраснения и зуд!

• Яна Ставратий
    • Объем: 200 мл

Заказали по назначению врача , так как уребенка дерматит, после первого же применения начался зуд и ещё больше высыпаний,шелушений и покраснений.

Недостатки:
    Не соответствует его заявленным рекомендациям
    • Соня

Може вам просто не підійшло?

• Евгения Братчикова
    • Объем: 200 мл

Данный продукт оказался спасением. Он полностью соответствует: очень хорошо увлажняет, имеет приятную текстуру и запах. Какое-то время после нанесения остаётся на коже. Но для меня это скорее плюс – когда знаешь что понадобится около получаса на лечебную рутину уже не встанешь за десять минут до выхода.

Достоинства:
    Помогает