Отзывы покупателей о Липолосьон Allergika для чувствительной кожи 500 мл (4051452032572)

• Антон Болотов
    • Об'єм: 500 мл

Покупал в том году и в этом, крем хорошо помогает а розетка радует своей скидкой на данный товар !!!

Достоинства:
    Хороший крем
  • Протасевич Павло
    • Об'єм: 500 мл

Замовляв як на розетці так і в Німеччині.якість однакова

Достоинства:
    заспокоює дуже подразнену чутливу суху шкіру.Рекомендую
  • Наталья Мироненко
    • Об'єм: 500 мл

Аллергика ,самая лучшая серия по уходу за кожей ,пользуемся только ей . По пробовали почти все крема ,и шампуни . Наш фаворит

Достоинства:
    Не вызывает дискомфорт при нанесении,хорошо увлажняет
    Недостатки:
    Нет,и быть не может
  • Марина
    • Об'єм: 200 мл

Использовали дедушке при псориазе. Убирает зуд, покраснение. Ни один из продуктов не работал так эффективно и быстро. Рекомендую!!! Отличная серия продуктов как по уходу за кожей. Удобный формат упаковки.

Достоинства:
    Быстро и эффективно убирает зуд, сухость и покраснения.
  • Владислав Байша
    • Об'єм: 200 мл

Классный крем который сумеет увлажнить вашу кожу и привести её в нормальное человеческое состояние, почитав изначально об этой липолосьоне, я настороженно отнесся к нему, но все же решил купить и не прогадал, все отлично, все понравилось, а темболее со скидкой, точно нужно брать, рекомендую.

Достоинства:
    Цена со скидкой, мягкая текстура, очень помогает коже
  • Рон Євгенія
    • Об'єм: 500 мл

Действительно эффективно увлажняет, причем эффект накопительный, что редкость для увлажняющих средств. Радует также и состав.

• Юлианна
    • Об'єм: 500 мл

У кого сухая кожа рекомендую вы сразу почувствуете разницу кожа становится мягкой и приятной

Достоинства:
    Отличный
  • ...
    • Об'єм: 500 мл

Очень хорошая профилактика для чувствительной кожи. Гораздо меньше сухой кожи и зуда.