Парка Alpha Industries Altitude XL Replica Blue

Отзывы покупателей о Парка Alpha Industries Altitude XL Replica Blue 7

#33919042
Где можно увидеть таблицу размеров?
Отличная куртка, в -15 спокойно выдерживает, материал очень качественный, пошив так же, в общем я был в восторге от покупки данной куртки, к тому же до этого много слышал о данной фирме, теперь и сам убедился, что фирма отменная.
Не рекомендую к покупке, лучше посмотреть в сторону slim fit , те же деньги, но материалы на порядок лучше, капюшон поудобней , карманы с подкладкой и крой поуже.
Достоинства: Качество материалов, фурнитуры.
Недостатки: Маленький капюшон. Когда одеваешь рюкзак на плечи, и с одетым на голову капюшоном, то рюкзак несёш не на плечах, а " на голове". Карманы холодные, без подкладки(флиса), зимой абсолютно бесполезные, руки не нагреть. И насчёт мегатепла...я его, если честно, не почувствовал. При -10 уже холодно, даже в тёплом свитере. О -25 даже речи быть не может. Всё пурга. Относил одну зиму и продал за пол цены. Куртку покупал в фирменном магазине.
таблица размеров соответствует-надо просто правильно мерки снимать,отличная куртка буду присматривать еще модели этой фирмы--рекомендую всем
Достоинства: качественно, отличные материалы,легкая и теплая
#7541907
Куртка отличная. Качественный, крепкий материал, отличный пошив, фасон практичный и солидный.
Достоинства: Качественный, крепкий материал, отличный пошив, фасон практичный и солидный.
Очень теплая и не толстая, не громоздкая так сказать.
ОДНАКО СУЩЕСТВЕТ ОДНО БОЛЬШОЕ НО...
Недостатки: ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ, ПРИВЕДЁННАЯ НА САЙТЕ НИФИГА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
Я ношу размер 3XL, обмерялся, по всем пяти параметрам так и выходило (3XL). Заказал. Пришла куртка, надпись 3XL, реально - размера на два меньше. Пришлось вернуть. Вдвойне обидно, потому как куртка очень хорошая, как я и хотел. Больше рисковать не стал, не заказывал.
Куртка однозначно стоит своих денег! Сидит красиво, к качеству претензий нет. Сравнивал с парками от спрингфилд и колинс - эта больше понравилась(качество/вид)))) Размер одежды у меня L но купил M-ку так ка лучше сидит(мерял на средний свитер).
Достоинства: Теплая, отлично смотрится, нет торчащих ниток(мелочь а приятно).
Недостатки: Пока всё норм.
Покрой отличается от модели Slim fit N-3B?
Егор Игоревич
эта будет по легче, продал свою Н-3Б у друга такая же, буду брат такую же. отличный вариант для машины.
Достоинства
Недостатки