Отзывы покупателей о Парка Alpha Industries Altitude XL Replica Blue 7

• Ковалёва- Декин
    • Размер: 3XL

Где можно увидеть таблицу размеров?

• Размер: L

Отличная куртка, в -15 спокойно выдерживает, материал очень качественный, пошив так же, в общем я был в восторге от покупки данной куртки, к тому же до этого много слышал о данной фирме, теперь и сам убедился, что фирма отменная.

• Бацюн Олег
    • Размер: 3XL

Не рекомендую к покупке, лучше посмотреть в сторону slim fit , те же деньги, но материалы на порядок лучше, капюшон поудобней , карманы с подкладкой и крой поуже.

Достоинства:
    Качество материалов, фурнитуры.
    Недостатки:
    Маленький капюшон. Когда одеваешь рюкзак на плечи, и с одетым на голову капюшоном, то рюкзак несёш не на плечах, а " на голове". Карманы холодные, без подкладки(флиса), зимой абсолютно бесполезные, руки не нагреть. И насчёт мегатепла...я его, если честно, не почувствовал. При -10 уже холодно, даже в тёплом свитере. О -25 даже речи быть не может. Всё пурга. Относил одну зиму и продал за пол цены. Куртку покупал в фирменном магазине.
  • Сергей Субачев
    • Размер: L

таблица размеров соответствует-надо просто правильно мерки снимать,отличная куртка буду присматривать еще модели этой фирмы--рекомендую всем

Достоинства:
    качественно, отличные материалы,легкая и теплая
  • Анатолий
    • Размер: 4XL

Куртка отличная. Качественный, крепкий материал, отличный пошив, фасон практичный и солидный.

Достоинства:
    Качественный, крепкий материал, отличный пошив, фасон практичный и солидный.
    Очень теплая и не толстая, не громоздкая так сказать.
    ОДНАКО СУЩЕСТВЕТ ОДНО БОЛЬШОЕ НО...
    Недостатки:
    ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ, ПРИВЕДЁННАЯ НА САЙТЕ НИФИГА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
    Я ношу размер 3XL, обмерялся, по всем пяти параметрам так и выходило (3XL). Заказал. Пришла куртка, надпись 3XL, реально - размера на два меньше. Пришлось вернуть. Вдвойне обидно, потому как куртка очень хорошая, как я и хотел. Больше рисковать не стал, не заказывал.
  • Валерий
    • Размер: M

Куртка однозначно стоит своих денег! Сидит красиво, к качеству претензий нет. Сравнивал с парками от спрингфилд и колинс - эта больше понравилась(качество/вид)))) Размер одежды у меня L но купил M-ку так ка лучше сидит(мерял на средний свитер).

Достоинства:
    Теплая, отлично смотрится, нет торчащих ниток(мелочь а приятно).
    Недостатки:
    Пока всё норм.
  • Макс
    • Размер: L

Покрой отличается от модели Slim fit N-3B?

• Егор Игоревич

эта будет по легче, продал свою Н-3Б у друга такая же, буду брат такую же. отличный вариант для машины.