Бомбер Alpha Industries MA-1 Natus MJM47506C1 3XL Replica Blue/Blue #9 Lining

Отзывы покупателей о Бомбер Alpha Industries MA-1 Natus MJM47506C1 3XL Replica Blue/Blue #9 Lining 4

После 2.5 месяцев носки данного бомбера "американского качества", порвалась молния. Из-за отсутствия гарантии пришлось отдавать в куртку в ателье на ремонт, там сказали, что некачественный способ пошива фурнитуры. Крайне не советую данный товар.
Достоинства: Нету
Недостатки: Ужасное качество, слабо защищает от ветра, отсутствие гарантии, невозможность постирать.
Здравствуйте! Я из города Одесса. У нас есть физический магазин «Розетка». Интересует вопрос: можно ли заказать данный бомбер, для того чтобы примереть его ? Доставка бесплатная, верно?
Матвеев Олег
Да, можно заказать и померять. Если будете забирать из магазина то конечно бесплатно.
Отличный бомбер. После того как примерил его в магазине на петровке, понял , что это именно моё)
Дорого конечно, но оно того стоит, понимаешь, за что платишь .
Достоинства: Лучшее качество какое я встречал в продаже
Недостатки: Никаких
Здравствуйте. Я ношу европейских 50 размер. Мой рост 182 см. объём груди 110 см. Какой размер этой модели мне подойдёт?у
Достоинства
Недостатки