Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka XS Steel Blue

Отзывы покупателей о Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka XS Steel Blue 11

Снова реплика?
Достоинства: !??
Недостатки: !
Руслан
Почему это реплика? На Розетке эта куртка оригинальная.
5ХЛ сколько в объёме груди?
Вадим
В таблице есть замеры - https://rozetka.com.ua/wear_info/#alpha_industries
Размеры четко соответствуют р. сетке на сайте!
Куртка оригинальная, пошита в Китае для США. Все бирки по новому стандарту. думал будет по весу легче, солидная. Морозов пока нет, но думаю при наших зимах можно носить на футболку!
Достоинства: Куртка качественная, что и стоило ожидать!
Недостатки: Хотелось получить в коробочке, но увы - был пакетик.
цвет куртки серый графит на голубую сталь не похоже, в целом цвет хорош, как только распечатал аж подумал - фу, что это за цвет?! а потом вроде ни чего, сын остался вполне доволен, всем спасибо
Достоинства: мне нравится эта курточка, купил сыну
Недостатки: пока не определил
#44872068
в прошлом году купил себе эту парку, тест прошел, решил купить сыну, приехала, по мерил... начал крутить носом мол что-то не то... я отказался от товара делаю возврат, вышли от перевозчика, пока там думали... в общем вернулись назад, забрали курточку, а теперь весит в моих заказах как "не выполнено", измените статус, товар я получил
Достоинства: мне нравится эта курточка, купил сыну
Недостатки: пока не определил
Отличная парка !!
Достоинства: Очень высокое качество классно смотрится синяя с метал отливом очень теплая не холодно до -20 при более низкой температуре еще не носил
#15219087
Прекрасна парка, щасливий, що придбав. Випробував на дощову і трішки снігову погоду. Вода краплями зупиняється на поверхні, що радує4 також парка не продувається, навіть під сильним вітром. Ще не було сильних морозів, але впевнений, що парка і з ними справиться.
Достоинства: Чудово зберігає тепло, віштовхує воду, не продувається, матеріал
Недостатки: Немає
Рекоммендую!
Достоинства: Материал на высшем уровне. Легкая и очень теплая. Отлично защищает от ветра и дождя
Недостатки: Поначалу немного заедает молния, но потом она разрабатывается, и идет легче
А это женская курточка?
Анна