Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka S Replica Blue/Orange

Отзывы покупателей о Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka S Replica Blue/Orange 62

отличная
Лучшая компания по производству курток )
Ранее покупал тут осенний бомбер такого же цвета, вот прям нарадоваться не мог. Вчера купил ещё зимнюю парку - лучше парки не существует. Очень качественная вещь
Достоинства: Классика
перед покупкой смотрел много видео и читал много отзывов, все в один голос кричали что теплее только канада гус. Но начав носить убедился, что куртка далеко не теплая. В ней тепло только на ходу, когда стоишь ощущается прохлада по телу и это в -2 - +2. Короче я в недоумении, рассчитывал что будет гораздо теплее.
Достоинства: классическая модель
Недостатки: не греет, условно зимняя
Павел Алексеев
В названии товара указано, что это Replica, может по этому и не греет
Алексей Тышкевич
Реплика это название цвета. Не вводите людей в заблуждение своим незнанием
Олег Ульянов
Replica Blue это цвет так называется, проверь на оф сайте))
Зимы не будет))!Давайте скидку!
Сегодня получил, одел как в 80-е года вернулся (имел уже такую в молодости, все один в один) куртка добротная, теплая, материал отличный, движения не сковывает, мои параметры рост 180, вес 98 размер xxl сел отлично не впритык и не как мешок, своих денег стоит, к покупке рекомендую.
Достоинства: Материал, фасон, теплая, качество на высоте, насчёт оригинала можете и не сомневаться, терять репутацию Розетка на копиях и репликах не будет, чем меня и радует всегда этот магазин, только оригинал.
Недостатки: Может и дороговато но она того стоит
Сергей Яc
!насчёт оригинала можете и не сомневаться! - это не оригенал, зайди на сайт официала там под капюшоном снаружи маркеровка!
Леша РоманенкоУже купил
Это оригинал, уверен на 100 %. Пользуюсь давно и доволен
У меня было много курток альфы разных моделей, и м-65, .и фиштейлы, и н3б, н2б, и бомберы, вообщем все главные модели. Но страна производитель у них всех была одна made in USA, и качество у них в разы выше чем у этого китайского ширпотреба.
Да, это оригинальная альфа, но это не та альфа что была раньше. За такие деньги лучше купить несколько курток по дешевле, ибо у этой кроме внешнего дизайна нет ничего от реально армейских курток альфы, и срок носки такой курки не больше чем у курток от дешевых фирм типа Zara или H&M.
Думайте сами, решайте сами, но мое мнение таково. Ходить в курточке альфа сделанной не в США-зашквар, а на улице сразу видно у кого американская курточка а у кого китайчина из новодела.
Достоинства: конкретно у этой куртки их нет
Недостатки: Качество... made in chian...
Чайки
Я в китайской проходил лет 8 и после стирок не дома в машинке только кожаные треугольники вставки по краям немного потерялись и всё.Просто надоело уже в ней ходить хочу другую.Заехал недавно померять новые модели китайские Альфы так моя намного покачественнее будет.
Достоинства: Оригінал
Недостатки: Нема
Придбав нещодавно цю куртку і просто в захваті від неї. Давно вже чув позитивні відгуки за неї. І нарешті замовив і собі. Є у мене куртка Томмі Хілфігер такого ж плану (ходжу у ній на роботу, на костюм), а цю купував ходити біля дому, як повсякденна. То можу сказати, що Томмі відпочиває по теплоті. І мабуть буду ходити в цій більше, ніж у Томмі. Рекомендую!
Але хутро могло би бути кращим))
Достоинства: Тепла, зручна, круто виглядає
Недостатки: Хутро на капюшоні виглядає жлобсько і не відповідає ні вигляду ні якості куртки
Почему на фото на розетке и офф сайте бирки совершенно другие?
Достоинства: Пока что нет.
Недостатки: Почему на фото на розетке и офф сайте бирки совершенно другие.
Максим
О каких бирках вы говорите? такая же куртка на оф сайте
Максимально качественная подделка. Картонные жетоны и остальные бирки отличаются от оригинальных.
Достоинства: По материалам вроде всё как в оригинале.
Недостатки: Обилие торчащих ниток.
Людмила Антонова
Вообще-то слово "Replica" это название цвета Replica Blue в этой модели (и в других моделях Альфы тоже встречается). Молодой человек своим незнанием и неграмотностью вводит людей в заблуждение :)
Добрый день, Артур! Вся продукция Alpha Industries, представленная на нашем сайте, оригинальная и поставляется непосредственно от производителя. К Вашему сведению, компания Alpha Industries каждые 2-3 года меняет полностью свои бирки во избежание массовых подделок.
Здравствуйте, Артур! Вся продукция Alpha Industries, представленная на нашем сайте оригинальная и поставляется непосредственно от производителя. Компания Alpha Industries каждые 2-3 года меняет полностью свои бирки во избежание массовых подделок.
Достоинства
Недостатки