• Евгений
    • Размер: M

Отличная курточка, непромокает, нигде непродувает, теплая, именно то что надо для наших зим. Размер подошёл идеально. Швы ровные, все детали, лейбы на своих местах. Самая удачная здесь покупка в последнее время.

Достоинства:
    Комфорт при носке, качество изготовления.
    Недостатки:
    Бесит воротник, как будто с дворовой собаки сделан, благо что можно отстегнуть его.
  • Владислав Яремчук
    • Размер: S
    • Общее впечатление

Качество пошива хорошее. На куртке указано: для экстремально низких температур, это не соответствует действительности. В первые несколько дней, казалось что она тёплая, как раз было - 15 на улице. Спустя пару недель, сейчас на улице 0 и если ветер, то становится реально холодно.

• Комфортно для температуры до

0°C

• Размер: L

Получил на почте парку Alpha Industries N-3B ,вот только в наличие не ишла фирменная красного цвета ленточка. Да и бирки все сорваны. До этого покупал бомбер МА-1 все было в наличии. Сама парка отличная.

Недостатки:
    Ненадежно пришиты пугвицы.

Ленточка возможно затерялась, должна быть, обратитесь в сервис, они дошлют.

• Сергей Данилов

Оранжевая подкладка на Вашей парке прошита параллельными полосами или ромбами?

• Бойко Владимир
    • Размер: M

В целом альфа индастрис говорит сама за себя, буду надеяться что качество хоть немного такое же как 30 лет назад.

Достоинства:
    Красивая, водоотталкиваючий слой, теплая
    Недостатки:
    Пуговици оторвались в первую неделю носки
    • Комфортно для температуры до

- 5°C

• Соответствие размерной сетке

• Вадим Кустов
    • Размер: M
    • Общее впечатление

Крутякова куртка. Якісно пошита. По акціі хотів дві узять!!!!!

Достоинства:
    Alpha Industries
    Недостатки:
    Поки що жодних
    • Соответствие размерной сетке

• Владислав

Як про досвід експлуатації? Якийсь час пройшов, може є розгорнутий досвід.

• Вадим Кустов

Саме по цій моделі досвіду не маю, але куртку Alpha Industries™ INJECTOR X / Washed black, вже третій рік тягаю, тільки трохи вицвіли манжети. По якості пошиву та матеріалу не поступається з тією що я купував у другому магазині де до речі вона (парка) зараз коштує у півтори рази дорожче, тому і придбав!!!!
      Саме головне ще дивлячись як носити та доглядати за річчю.

• олег саламаха
    • Размер: S
    • Общее впечатление

рост174 вес63-размер s подошел идеально

• Соответствие размерной сетке

• Володимир Федоренко
    • Размер: S

Це моя друга Alpha. Вирішив придбати ще іншого кольору. Куртки супер. Компанія ще з 50-х років минулого століття займається пошиттям одягу для військових США, тож якість на найвищому рівні. Не знайю як на -40, але для наших зим точно підійде. В мінус 20 не замерзнете. Річ оригінальна. Не пожалкуєте. А враховуючи знижку на неї , краще не знайдете за таку ціну.

Достоинства:
    Якість пошиття, фурнітури, різних дрібниць, великий зручний капюшон, матеріал авіаційний нейлон, що не продувається.
    Недостатки:
    Не має
    • Соответствие размерной сетке

• Андрей Саврук

Отличная парка!

Достоинства:
    Все супер
  • Олег Бочагов
    • Размер: L
    • Общее впечатление

Куртка просто отличная.

Достоинства:
    Та самая легенда N-3B!

- 5°C

• Егор Черно
    • Размер: M

Надо ждать зимы т. к. в холодильник я не помещаюсь.

Достоинства:
    На первый взгляд все просто отлично
  • Алексей
    • Размер: M

Отличное качество,ниток нигде торчащих нет,покупкой доволен.

• людмила

отличная

• Алексей Тышкевич
    • Размер: XL

Лучшая компания по производству курток )
    Ранее покупал тут осенний бомбер такого же цвета, вот прям нарадоваться не мог. Вчера купил ещё зимнюю парку - лучше парки не существует. Очень качественная вещь

Достоинства:
    Классика
  • Константин
    • Размер: 2XL

Сегодня получил, одел как в 80-е года вернулся (имел уже такую в молодости, все один в один) куртка добротная, теплая, материал отличный, движения не сковывает, мои параметры рост 180, вес 98 размер xxl сел отлично не впритык и не как мешок, своих денег стоит, к покупке рекомендую.

Достоинства:
    Материал, фасон, теплая, качество на высоте, насчёт оригинала можете и не сомневаться, терять репутацию Розетка на копиях и репликах не будет, чем меня и радует всегда этот магазин, только оригинал.
    Недостатки:
    Может и дороговато но она того стоит
    • Сергей Яc

!насчёт оригинала можете и не сомневаться! - это не оригенал, зайди на сайт официала там под капюшоном снаружи маркеровка!

• Леша Романенко

Это оригинал, уверен на 100 %. Пользуюсь давно и доволен

• Сергій Коль
    • Размер: M
    Достоинства:
    Оригінал
    Недостатки:
    Нема
    • Соответствие размерной сетке

• Никита Вишнёвый
    • Размер: 2XL

Почему на фото на розетке и офф сайте бирки совершенно другие?

Достоинства:
    Пока что нет.
    Недостатки:
    Почему на фото на розетке и офф сайте бирки совершенно другие.
    • Соответствие размерной сетке

• Максим

О каких бирках вы говорите? такая же куртка на оф сайте

• Билецкий Артур
    • Размер: 3XL

Максимально качественная подделка. Картонные жетоны и остальные бирки отличаются от оригинальных.

Достоинства:
    По материалам вроде всё как в оригинале.
    Недостатки:
    Обилие торчащих ниток.
    • Ваня

Тоесть вы сравнивали с точно такой же курточкой что бы утверждаете что разные бирки т.д.? Я сомневаюсь. Если сравнивали с другой вещей этой фирмы то ничего что в разных моделях могут быть разные бирки и "картонные жетоны"? Это оригинал, розетка не будет рисковать репутацией продавая поделку

• Билецкий Артур

Именно с такой же курточкой я и сравнивал, при чём не одной.
      Даже на самой фотографии, на сайте розетки, бирочка с размером, страной изготовителем и другой информацией отличается от той, что мне пришла ;)

• Владимир

И что с того, что бирки как-то отличаются?? Например, есть кроссовки NB, которые изготавливают в условной Индонезии и есть кроссовки английского производства. При этом и то и другое будет оригинальным, но бирки визуально будут совершенно разными. Все зависит от фабрик изготовителя, если они разные, то и бирки вероятнее всего будут немножко отличатся.
      Лично я за 6 лет покупок на Розетке с контрафактом не сталкивался.

зріст 184, вага 73, обхват грудей 106-- розмір L підійшов ідеально

Достоинства:
    якість матеріалів просто неймовірна, супер. оригінальна, хоч виготовлена на фабриках у Китаї. Тепла, легка,досить зручна, непромокає, непродувається вітром, капюшон- це знахідка, .................
    Недостатки:
    ціна. стирчать з усіх усюд нитки (це не критично, але неприємно)
    • Соответствие размерной сетке

• Борис
    • Размер: L

При температурі -14 С досить комфортно. Куртка легка та не обмежує рух. Дещо занизька посадка капюшона.

Достоинства:
    Якісні матеріали
    • Соответствие размерной сетке

• андрей
    • Размер: L

Куртка оригинал 100%. Говорю, потому что знаю это, так как я давний поклонник верхней одежды Alpha Industries. Слово "Replica" в данном случае относится к цвету (можно посмотреть на оф.сайте). Парка стоит своих денег однозначно, поэтому если есть деньги покупать рекомендую.
    Розетке спасибо за удобный магазин на Петровке, где можно спокойно померить одежду перед оформлением покупки!

Достоинства:
    Alpha Industries, теплая, не промокаемая, отлично носится

Соответствует

Подскажите пожалуйста на какие температуры она разчитана?

• андрей

2Александр
      Подсказать сложно, так как все относительно. Я, впринципе, не мерзляк. До -10*С я в ней хожу даже в одной коттоновой рубашке и мне норм. Вчера и сегодня в Киеве морозы стоят до -16*С, под куртку одет легкий полувер и поло без рукавов, не жарко, достаточно комфортно. Думаю если одеть подниз термобелье и свитер, то и в -20*С в ней будет тепло. Больше часа в ней на улице я не находился. С собакой погулять, выйти из метро и пройти в офис, будет и в -20* тепло, если грамотно одеться подниз. Могу точно сказать, куртка своих денег стоит, тем более сейчас на нее хорошая скидка. Такая вещь в гардеробе точно нужна.

• Гость
    • Размер: M

Нормальная куртка за такую цену, теплая, не продувается, под дождем не стоял, рост 176 размер м сидит нормально

Достоинства:
    Не продувается
    Недостатки:
    Непонятный мех на капюшоне, очень много торчащих ото всюду ниток
  • Богдан
    • Размер: L

Прекрасная куртка !!)) Мне очень понравилась, похоже очень на Аляску !!)) Качество на высоте -- покупал без скидки -- не повезло (( Но доволен ))

Достоинства:
    Хорошая Парка
    • Размер: S

Покупали по скидке,секономили довольно приличную сумму ещё и домой доставили бесплатно.

Достоинства:
    курточка супер-тёплая,удобная,не маркая и т.д.
    Недостатки:
    пока нет.
  • Александр Иванов
    • Размер: M

Качественная куртка, но в сильный мороз, когда нет ветра, чувствуется что она не очень хорошо хранит тепло

Достоинства:
    Действительно хорошая защита от сложных погодных условий, качественно прошита, интересный материал
    Недостатки:
    В плане сохранения тепла есть варианты и лучше, хоть и дороже

Какие варианты получше?

• Александр Иванов

Canada Goose, например.

• Владимир

Canada Goose дороже в 5 раз. Выражение "лучше, хоть и дороже" весьма комично в таком сравнении

• Размер: M

Пришла курточка, шо сказать..
    Ну якість на вискому рівні. З приводу розмірів - у мене 186-88 росту, 65 кг і 90 см обхват груді, я взяв розмір М і впринципі норм.
    В ширину трохи великувата правда, ну запас кароче є. А от рукава короткуваті, думав відправить назад і помінять на розімір більшу але потім зрозумів шо вона буде на мені як мішок. Загуглив відео і фоточки з цею курткою, у всіх рукава короткі. Напевне так повинно буть.
    Хутро правда трошки стрьомнувате, але мені здається шо якшо його розчесать то буде нормас. А загалом вельме круто

Достоинства:
    Якість, сам вигляд ну і тепленька звісно
    Недостатки:
    Трошки дивні пропорції пошиття, може не усім підійти
    • Максим

Як показав час - хутро не набагато розпушилось і у курточок з базара він вигладяє краще. Кому вдалось з цим щось зробити - відпишіться

• Максим

ты взял не свой размер, твой размер L.

• Максим

Та ні, як показав час, то якраз мій ромір. Короткуваті рукава це навіть плюс, вигляд у куртки компактний і в тий же час не холодно бо всередині манжети

• Евгений
    • Размер: XL

Вчера купил куртку и очень доволен!! качество на высоте, всем советую!

• Эдуард Меркулов
    • Размер: XL

Лёгкая, удобная, тёплая, прочная, не продуваемая, капли дождя скатываются в шарики ("водоотталкивание") и просто стряхиваются. Внешне неказистая, но надетая смотрится очень достойно. Более чем футболку или лёгкий свитерок-гольф под неё лучше не одевать - запаритесь, очень тёплая. Качество нейлона очень высокое.

Достоинства:
    лёгкая, прочная, удобная, не продуваемая
    Недостатки:
    Ещё один внутренний карман не помешал бы, стрёмненькая меховая опушка из синтетики

Куртка очень хорошая. Качество отличное. Носится супер. Достойная вещь

• Ігор Боднарук
    • Размер: 4XL
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Как обладатель почти всей линейки верхней одежды от Альфы не буду перечислять её достоинств, а сразу напишу спорные моменты:
    - температура: в городском формате комфортно до -10, обозначение на лейбле extreme cold weather не подразумевает то что вы будете носить её поверх одной футболки в -25 и вам будет тепло, эта куртка финальный слой одежды из армейской теории о 7 слоях и в -25 под ней как минимум должен быть комплект термобелья и флис, ведь никакая куртка не греет а лишь сохраняет тепло тела, чему способствуют воздушные прослойки между ними. Фасон при этом должен быть вполне свободным, поскольку верхняя одежда в обтяжку не сохраняет тепло тела
    - мех: он здесь несёт не эстетическую функцию, а сделан для того чтобы полностью защищать шею или голову от ветра и снега - с чем справляется отлично и если время от времени его расчёсывать, то выглядит достойно
    Во всём остальном это парка-легенда которая доказала уже всему миру и остаётся такой больше 50-ти лет.
    Один из лучших вариантов для нашей зимы.

Достоинства:
    Материал, качество, функционал
    • Комфортно для температуры до

-10°C

• Соответствие размерной сетке

• Александр Мельников
    • Размер: L
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Покупал не на Розетке.
    Как говорит в шутку что такое парка от Альфы, это когда при +5 ты в ней не паришься.

Достоинства:
    Легкая, все атрибуты зимней куркти.
    Недостатки:
    Заявленный температурный режим до -20 и лейб "Extreme [email protected] Не соответствуют действительности. При -12 приходисоь очень сильно утепляться в 3 слоя одежды.
    • Комфортно для температуры до

-10°C

• Соответствие размерной сетке

Большемерит

• Сергей Данилов
    • Размер: S

Вот такая "alpha industries" пришла мне очередной раз.
    Я даже не разрывал пакет.

• Олег Трофімчук

Не оригинал?

• Ярослав Приймаченко

И что не так?

• Кеня

То что это не альфа вообще,а другой бренд

• сергей
    • Размер: XS
    • Общее впечатление

Не соответствуют описанию.
    В описании парка alpha industries, а в реальности airboss.

• Кирилл

Какие подтверждения Ваших слов есть?

• сергей

Глаза.
      Мало того, что подкладка прошита ромбиком, ещё и бирка на рукаве айрбосс.Ну и качество)) Правда размер заказывал s. Хорошо хоть в магазине сам забирал, вернее посмотрел и не купил.

• Денис

А фото сделали?

• Антон Тимофеев
    • Размер: L

Отличная Аляска!!!Все выполнено добротно,сверял по сайтам оригинал или копия.Я думаю оригинал!!!Мне все понравилось.

Достоинства:
    Отлично сидит ,тёплая при температуре -8
  • Грищенко Александр
    • Размер: S

Пропитка водоотталкивающая от Дюпонт не вечная , моя начала промокать со временем , а если ещё и надумать постирать новую вещь то поздравляю - шарик ты балбес .

• Размер: S

Внизу широкая и поэтому задувает. Замок поменял через год (начала рваться ткань вдоль зубчиков). От дождя защищала только первое время, а сейчас промокает очень быстро (в стирке была пару раз). В меру теплая, но в мороз больше -5 не спасет.
    Сейчас такую ее купил бы. Не рекомендую.

Достоинства:
    Много карманов.
    Недостатки:
    Полно + цена неадекватно завышена
    • Максим

Не купил бы. В первом комментарии опечатка

• Владислав

Людина яка прала цю куртка жаліється на промокання...

• Олег Ульянов
    • Размер: S

перед покупкой смотрел много видео и читал много отзывов, все в один голос кричали что теплее только канада гус. Но начав носить убедился, что куртка далеко не теплая. В ней тепло только на ходу, когда стоишь ощущается прохлада по телу и это в -2 - +2. Короче я в недоумении, рассчитывал что будет гораздо теплее.

Достоинства:
    классическая модель
    Недостатки:
    не греет, условно зимняя
    • Павел Алексеев

В названии товара указано, что это Replica, может по этому и не греет

• Алексей Тышкевич

Реплика это название цвета. Не вводите людей в заблуждение своим незнанием

• Олег Ульянов

Replica Blue это цвет так называется, проверь на оф сайте))