Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka M Replica Grey/Orange

Отзывы покупателей о Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka M Replica Grey/Orange 8

продавец не уточнил размер хотя оставлял комментарий
Достоинства: всё супер
#МойЛук
- с почты вышел в сразу в ней, на улице -5, сильно жарко было, если одеть сверху на свитер.
Если долго не стоять на одном месте то в такую погоду на футболку самое то.
- цвет смахивает больше на хаки чем серый, но мне так даже больше нравиться.
- мой рост 192, ОГ/ОТ/ОБ = 110/90/110 - размер заказал XL, и словно на меня шита.
Достоинства: добротная ткань и отличный пошив, теплая, выглядит стильно, удобно носить.
Недостатки: не обнаружено
Винько Александр
странно, вроде широченная, а рукава короткие.
Укажите параметры размера 5XL!!!!В таблице нет!
Курткою задоволені. Прийшла у фірмовій упаковці, за коліром, описом та розміром відповідає. Дуже гарно сидить. Дякуємо за гарну покупку!
Написано "Реплика"
я так понимаю это не оригинал:?
Юрий
Евгеній, это оригинал. Так просто модель называется. Так даже на официальном сайте написано! Розетка никто не продавала реплику, тут только оригинал!
Евгений Редзюк
Реплика, так как оригинал был разработан для летчиков ВВС США в 40-х годах, а в силу удачного дизайна и хороших эргономических показателей современные производители подхватили волну и начали производить данную модель массово, сделав ее менее похожей на мешок относительно оригинала
Билецкий Артур
Почитайте о том, что такое "реплика" ‍
Какие параметры у размеров 4хl и 5xl? и на какую температуру расчитана? подойдет ли на холодную зиму?
Жарких Владимир
Живу Я на Донбассе, в -14°-16°. Одевал на простой свитер, курткой остался доволен!!!!
Вадим Каримов
Два часа на рыбалке , и будет полная " запарка " )) Тепло будет в коже , с натуральной овчиной . Эти куртки для быстрых перебежек , с авто в офис и тп. Куртки красивые , но не для суровых зим . Не факт что оригинал . Все делаеться в Китае , под индивидуальный заказ для каждой страны .
Единственно что не написано, страна производитель. Зделано качественно, почему не написать.
Достоинства: Очень доволен. Размер как раз, качество супер.
Купил на розетке, доставили вовремя, куртка оправдала все ожидания.
Достоинства: Теплая, легкая, отличный цвет
Достоинства
Недостатки