Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka M Sage/Orange

Отзывы покупателей о Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka M Sage/Orange 18

#45203177
Всем привет, покупал это чудо лет 5 назад, если честно она меня уже достала хочется поменять, но эта гадина после каждой стирки как новая. За пять лет , выбросил только мех от капюшона только потому что с ним поиграла собака породы боксер. Начал подозревать , что адекватному человеку ее тупо не сносить...манжеты не тянуться, ничего не рвется и не ломается, возможно я придераюсь ...., но час ковырялся под капотом , а сверху валил дождь со снегом промокла слегка по нагрудным карманам и то ....еслибы были клапана , что б их закрыть и в карманах небыло воды по пол кармана , может и не промок бы. Одним словом вещь для тех , кто не гонится за модой, а любит надежность и стабильность. Берите оригинал.
Достоинства: Теплая, крепкая, скучная
Недостатки: Не сносится ни как, оранжевая подкладка требует стирки 2 раза в год
Покупал данную куртку пару лет назад. Пошита хорошо, но на самом деле это куртка для европейской зимы. После 5 градусов мороза в ней становиться по-настоящему холодно. Возможно оригинал и теплый, но не в нашей стране.
Достоинства: Красиво сделана
Недостатки: Холодная
Заказал этот цвет и оливу винтаж. Пришёл на розетку и пошёл мерять. Обе парки сидели по разному и со стороны и по собственным ощущениям. Зелёная сразу села как литая, в ней мне было очень удобно, создавалось впечатление, что я одел свою любимую куртку, которую носил не один год и со стороны она казалась более аккуратной. Оливка тоже была моего размера села довольно не плохо, но в удобстве и внешне уступала зеленой. Нейлон на ощупь был качественный в обеих куртках. Но в оливе он казался более жесткий, стекляннее и пропитание. В зеленой наоборот - более мягкий, приятнее на ощупь и казалось он имеет больше шансов промокнуть. По этикеткам, фурнитуре и прочим мелочам куртки были одинаковы. Олива была запаяна в пакете, а зелёная лежала в пакете с застежкой (как зип-пакет) и в коробке с надписью альфа индастриз. Ещё на зеленой отсутствовала красная ленточка, которая крепится на кармане левого рукава.
Хорошая куртка. Удобная для авто. Понравилось, как собран строчками рукав. Удобно рулить, не натягивает на локтях.
Достоинства: удобная
Недостатки: поддувает снизу
Достоинства: Якість - не дивіться, шо зроблено в Китаї, все на найвищому рівні!
Недостатки: Собачка на блискавці справа)
Добрый день! Дайте, пожалуйста, номер ОКПО и телефон контактного лица, для осуществления возврата. 0445038080 не отвечает
Макар
А на остальные номера горячей линии и номер сервиса вы звонили? https://rozetka.com.ua/contacts/
или здесь посмотрите условия возврата https://rozetka.com.ua/warranty/
На фото нету ленты»Remove before flight”,входит ли она в комплект?
Андрей Новиков
Могу свою скинуть по новой почте, она существует на куртке для того, чтобы снять ее перед первым надеванием(перед первым полетом так сказать) Я свою на ключи повесил)0
спасибо розетке, как всегда все на высоком уровне, доставка быстрая, фирменная упаковка даже в картонной коробке производителя Alpha Industries, мелочь, но приятно. Размер в соответсвии с заказом, при росте 178 вес 75 кг взял розмер L, немножко свободно. Цвет отличается от картики, в реальности более зелоноватый. Материал приятный на ощупь. Швы акуратные, нитки не торчат.
Достоинства: хорошее качество
Недостатки: не обнаружил
Вадим ГутейУже купил
А мені без коробки прийшла, просто загорнута у плівку
Цвет в реале соответствует цвету на фото?
При росте 186/82 какой размер ?
Достоинства
Недостатки