Отзывы покупателей о Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka M Sage/Orange 18

• Юрий Владимирович
    • Размер: 3XL

Всем привет, покупал это чудо лет 5 назад, если честно она меня уже достала хочется поменять, но эта гадина после каждой стирки как новая. За пять лет , выбросил только мех от капюшона только потому что с ним поиграла собака породы боксер. Начал подозревать , что адекватному человеку ее тупо не сносить...манжеты не тянуться, ничего не рвется и не ломается, возможно я придераюсь ...., но час ковырялся под капотом , а сверху валил дождь со снегом промокла слегка по нагрудным карманам и то ....еслибы были клапана , что б их закрыть и в карманах небыло воды по пол кармана , может и не промок бы. Одним словом вещь для тех , кто не гонится за модой, а любит надежность и стабильность. Берите оригинал.

Достоинства:
    Теплая, крепкая, скучная
    Недостатки:
    Не сносится ни как, оранжевая подкладка требует стирки 2 раза в год
  • Dmitry
    • Размер: M

Покупал данную куртку пару лет назад. Пошита хорошо, но на самом деле это куртка для европейской зимы. После 5 градусов мороза в ней становиться по-настоящему холодно. Возможно оригинал и теплый, но не в нашей стране.

Достоинства:
    Красиво сделана
    Недостатки:
    Холодная
    • Размер: S

Заказал этот цвет и оливу винтаж. Пришёл на розетку и пошёл мерять. Обе парки сидели по разному и со стороны и по собственным ощущениям. Зелёная сразу села как литая, в ней мне было очень удобно, создавалось впечатление, что я одел свою любимую куртку, которую носил не один год и со стороны она казалась более аккуратной. Оливка тоже была моего размера села довольно не плохо, но в удобстве и внешне уступала зеленой. Нейлон на ощупь был качественный в обеих куртках. Но в оливе он казался более жесткий, стекляннее и пропитание. В зеленой наоборот - более мягкий, приятнее на ощупь и казалось он имеет больше шансов промокнуть. По этикеткам, фурнитуре и прочим мелочам куртки были одинаковы. Олива была запаяна в пакете, а зелёная лежала в пакете с застежкой (как зип-пакет) и в коробке с надписью альфа индастриз. Ещё на зеленой отсутствовала красная ленточка, которая крепится на кармане левого рукава.

• Pavlo
    • Размер: M

Хорошая куртка. Удобная для авто. Понравилось, как собран строчками рукав. Удобно рулить, не натягивает на локтях.

Достоинства:
    удобная
    Недостатки:
    поддувает снизу
  • Вадим Гутей
    • Размер: XL
    Достоинства:
    Якість - не дивіться, шо зроблено в Китаї, все на найвищому рівні!
    Недостатки:
    Собачка на блискавці справа)
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Павел Евдокимов
    • Размер: L

Добрый день! Дайте, пожалуйста, номер ОКПО и телефон контактного лица, для осуществления возврата. 0445038080 не отвечает

• Макар

А на остальные номера горячей линии и номер сервиса вы звонили? link
      или здесь посмотрите условия возврата link

• Гость
    • Размер: M

На фото нету ленты»Remove before flight”,входит ли она в комплект?

• Андрей Новиков

Могу свою скинуть по новой почте, она существует на куртке для того, чтобы снять ее перед первым надеванием(перед первым полетом так сказать) Я свою на ключи повесил)0

• Виталий Статкевич
    • Размер: L

спасибо розетке, как всегда все на высоком уровне, доставка быстрая, фирменная упаковка даже в картонной коробке производителя Alpha Industries, мелочь, но приятно. Размер в соответсвии с заказом, при росте 178 вес 75 кг взял розмер L, немножко свободно. Цвет отличается от картики, в реальности более зелоноватый. Материал приятный на ощупь. Швы акуратные, нитки не торчат.

Достоинства:
    хорошее качество
    Недостатки:
    не обнаружил
    • Вадим Гутей

А мені без коробки прийшла, просто загорнута у плівку

• dangamer26
    • Размер: M

Цвет в реале соответствует цвету на фото?

• Гость
    • Размер: 2XL

При росте 186/82 какой размер ?