Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka S Vintage Olive

Отзывы покупателей о Парка Alpha Industries Slim Fit N-3B Parka S Vintage Olive 4

Будет М размер ?
Заказал этот цвет и зелёный. Пришёл на розетку и пошёл мерять. Обе парки сидели по разному и со стороны и по собственным ощущениям. Зелёная сразу села как литая, в ней мне было очень удобно, создавалось впечатление, что я одел свою любимую куртку, которую носил не один год и со стороны она казалась более аккуратной. Оливка тоже была моего размера села довольно не плохо, но в удобстве и внешне уступала зеленой. Нейлон на ощупь был качественный в обеих куртках. Но в оливе он казался более жесткий, стекляннее и пропитание. В зеленой наоборот - более мягкий, приятнее на ощупь и казалось он имеет больше шансов промокнуть. По этикеткам, фурнитуре и прочим мелочам куртки были одинаковы. Олива была запаяна в пакете, а зелёная лежала в пакете с застежкой (как зип-пакет) и в коробке с надписью альфа индастриз. Ещё на зеленой отсутствовала красная ленточка, которая крепится на кармане левого рукава.
Дмитрий Юндин
В зеленой разве отсутсвовала ленточка красная, или в оливковой? Просто на фото на оливковой нету, на зеленой есть ленточка. Вот и меня очень интересует этот вопрос, так как хочу заказать в этом (оливковом цвете)
Антон Серпушин
На ленте написано Remove before flight. Такой брелок можно найти отдельно.
Александр
Я же написал, что лента отсутствовала в зеленой. В оливе она была. По сути лента не важна. Ее могли украсть при примерке.
Не соответствует страна производитель. По факту - Китай
Достоинства: Бренд есть бренд
Недостатки: Несоответствующая информация в характеристиках
Дима
Фирма американская, шить могут где угодно, всё просто.
Oleg tt
Являюсь поклонником курток Alpha Industries уже довольно и могу Вам сказать с полной уверенностью, что эти куртки уже давно не производятся в США. Со сути это как с джинсами Levis торговая марка американская, но даже в США Вы не найдете джинсов местного производства. Все куртки Alpha Industries делаются исключительно в Китае, и было бы хорошо чтоб магазин не вводил покупателей в заблуждение. А сама куртка супер, носите не пожалеете.
Сотрудники Розетки, я оплатил и получил данный товар сегодня. Очень расстроен, так как страна производитель по факту Китай. Вами же указан на сайте США. Для меня это важный параметр. Чем вы можете компенсировать данный инцидент?
Достоинства: Бренд есть бренд
Недостатки: Несоответствующая информация в характеристиках
Черешня Роман
Мне представители Розетки ответят? Хватит засылать засланных козачков
Люся Ветерок
Очень часто страной производителем называют страну регистрации бренда, особенно если много заводов у бренда. Качество при этом не меняется. Это нормальная практика.
Евгений Савенко
Страна производитель - это те, кто непосредственно произвят продукцию, а не страна, где зарегистрирована фирма-производитель. Так что притензии покупателя понятны. По факту это недостоверная информация или просто обман покупателя. Могу привести пример. Вы покупаете Крушовице - известное чешское пиво на какой-то там полезной щелочной воде. Страна регистрации бренда - Чехия, производитель товара - Чехия. Значит и пиво должно быть "мэйд ин Чехия". А получаете вы пиво Крушовице "мэйд ин Юкрэйн завод Радомышль". Это не обман?
Достоинства
Недостатки