Отзывы покупателей о Напиток овсяный Alpro Оригинальный 1 л (5411188115366) 5

4,4

• Евгений Жмен

Взял 3 вкуса - овсянный,миндаль и орех. Чисто на пробу. понравился вкус овсянки.
    Конечно ожидание и реальность разные вещи.Я ожидал нечто мегавкусное, чтобы нёбо пело песни, а желудок танцевал. мурашки по коже хотя бы...я не знаю На деле - вкус типа стакан молока перемешали с 0.75л воды и добавили аромат))) короче не впечатлён я этим напитком. а что ожидать от сои? ну я надеялся вкус на подобии сливок хотя бы. попил водичку. может веганы и подобные в восторге, я чё-то не густо. me ne gusto. полушляпа имхо. трата лаве. ниочем. ничего личного

Достоинства:
    вкусно с качественным шоколадным протеином
    Недостатки:
    слишком завышенное ожидание. такое
  • Anastasia Saeco

По сравнению с другими производителями это более легкое, по структуре почти как реальное молоко, нет интенсивного запаха и вкуса овса, поэтому можно на нем не только готовить, но и добавлять в кофе. Мне понравилось

Достоинства:
    Нежное, без интенсивного вкуса\запаха
  • Марина Шубсторская

Молоко употребляла только с кофе,но пришлось отказаться от молочки...Овсяное молоко для кофе для меня стало отличной заменой коровьего...просто супер- пена шикарная, стойкая, на вкус почти не отличить от настоящего молока, не сворачивает при взбивании(как другие виды растительного молока). Рекомендую

Достоинства:
    отлично сочетается с кофе
    Недостатки:
  • Настя

Приятный вкус, мягкое очень хорошо готовятся разные блюда.

• Ольга

Вкусное, мягкий вкус, не водянистое, подходит как для каш так и для кофе. Не имеет резкого запаха. Универсальное молоко. И для напитков и для приготовления. Рекомендую.