• Алина Абрамова

не знаю как при заказе читала состав и не увидела сахар ((((( короче, не молоко это, а напиток, как и указано.

• Ирина Роенко

Очень обычное молоко, по вкусу скорее похоже на соевое. Здесь ниже писали, что оно густое, сливочное - не согласна, совсем жидкое . Мне не понравилось
    Молоко само по себе нормальное, но повторно не собираюсь покупать

• Елена Новицкая

Молоко на любителя. Даже если любите кешью, не факт что понравится

• Жилинская Ирина

честно? я никогда стараюсь не писать плохие отзывы. но это молоко ни о чем((( ни запаха ни вкуса, мне совершенно не понравилось. больше никогда покупать не буду. кто-то писал для кофе, мол вкус кешью)) вообще никакого вкуса нет(( жалею о покупке

• Мельник Ольга

дуже смачне,найгустіше з рослинного молока,більш схоже по консистенції на вершки,смачне)

• Ірина Корсун

Шкода, що є цукор у складі. Смак слабо виражений, але з кавою смакує

Достоинства:
    Смачно
    Недостатки:
    Ціна, склад
  • Катерина Бойко

Густий напій з горіховим відтінком, найкраще підійде до напоїв. На мій смак молоко зовсім не солодке, навіть за наявності цукру у складі.

Достоинства:
    Густа кремова текстура, тому при додаванні в каву/какао/матчу треба лише невелика кількість молока
    Недостатки:
    Смак кеш‘ю не сильно вираженний, очікувала більш насичений. До цього куштувала тільки саморобне кеш‘ю молоко, і там смак був дійсно горіховий
  • Валентина Избасарова

Содержит сахар. Увы не лучший состав. Есть аналоги

Достоинства:
    Вкусный ))) ведь сахар
    Недостатки:
    Сахар
  • Надежда Цыганкова

Не содержит лактозу,и это огромный ,натуральные растительные ингредиенты.Напиток очень вкусный и полезный,Пару раз в месяц покупаю и наслаждаюсь...Цена не завышена.

Достоинства:
    Вкус
    • Людмила Г.

С учётом присутствия всего 3,1% орехов цена завышена в разы.

• Заморська Катерина

Це просто не реально смачно. Ніжний і дуже приємний смак. Кава з молоком із кеш'ю дуже ніжна та смачна. Добавляла до граноли. Дуже смачно. Рекомендую

• Вера Ягодная

Дуже смачний напій!
    Смак горіхів 100%
    Немає навіть і думки,що напій розведений

Достоинства:
    Аромат