Отзывы покупателей о Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB 122

• Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB фото от покупателей 17
  • Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB фото от покупателей 18

• Вадим К
    • Продавец: anytech

Заказал книжку наложкой у ANYTECH, с учетом что смогу осмотреть товар визуально на наличие дефектов.
    Мало того что книжка очень тонкая и хрупкая, и своя заводская упаковка слабо ее защитит от транспортировки, так продавец не удосужился ее обмотать пупыркой или хотя бы в коробочку с картона положить, коих на любой вкус у новой почты есть в ассортименте.
    Ее положили в пакетик от новой почты, тот что самый дешевый, обычно для мелких товаров и документов, и это притом что товар не копеечный, 4100грн.
    Я готов был оплатить доставку и упаковку зачем было экономить на спичках, не пойму.
    Также не было разрешения на осмотр, я не смог ее распаковать чтобы оценить целая ли она, нужно было заплатить всю сумму и потом только я смог бы ее распаковать, но после того я не смог бы вернуть ее или выставить какие либо претензии, а в гарантии механические повреждения не являются причиной возврата товара\денег.
    Визуально я заметил пару примятостей на торцов коробки и решил не рисковать.
    В общем я оказался в замкнутом круге: нельзя осмотреть без оплаты, не оплатишь пока не осмотришь, не осмотришь не заберешь.
    Обидно, потому что я был готовым купить эту книгу, обидно что я потратил свое время, я заказывал на розетке, надеясь получить качество и гарантию надежности, но получил негативный опыт, с таким же успхом я я мог заказать в любой нонейм конторе. Какой смысл розетке хостить таких продавцов? - только денежный. Но расплата за это - ваша репутация

Этот отзыв для того чтоб Вы понимали риск покупки книжки на этом сайте у этого продавца. Сама книжка отличная но куплю я ее не сдесь. Отзыв скриню и пощу на fb\twitter\instagram на случай если удалят сдесь.

Достоинства:
    Не смог оценить
  • Олександр Зубченко
    • Продавец: anytech

Компактний, вже 6 міс. нею користуюсь і повністю задоволений.
    Трішки тормозить, але це не дуже докучає.

Достоинства:
    Компактний, тримає довго батарею.
    Недостатки:
    Трішки тормозить...
    • Продавец anytech

Доброго дня! Дякуємо за відгук. На тлі сучасних телефонів, книга поступається в швидкості в роботі.

• Яна
    • Продавец: anytech

После заказа продавец сразу связался по телефону и отправил на следующий день. Коробка запечатана, книга новая, все ок. При включении привязала к Амазону, написала в техподдержку об отключении рекламы, закачала книги и пользуюсь. Спасибо продавцу за оперативность и отличный товар!

Достоинства:
    Легкая и удобная в пользовании.
    Недостатки:
    Не читает fb2 и epub.
    • Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB фото от покупателей 18
    • Продавец anytech

• Іван Бас
    • Продавец: anytech

Замовляв, електронну книгу 25.03.2021, прочекав 5днів, так і не відправили. Говорили,що в понеділок зателефонують,не зателефонували...

Зателефонували тільки в вівторок, сказали, що відправлять книгу, а я вже замовив у іншої контори. З таким сервісом і обслуговуванням, я ліпше переплачу, дякую за спорчений настрій. Висновки робіть самі.

• Продавец anytech

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за затримку із замовленням. Вчора книги надійшли пізно ввечері на склад, після закінчення робочого дня, наші менеджери до останнього чекали їх щоб відразу набрати і за фактом уточнити по відправці.

• Виталий
    • Продавец: MGBT

Очень здорово, что продавец предоставил возможность приобрести товар через оплату частями. Заказ оформил в пятницу около полудня, со мной ни кто не связался, но в течение часа получил сообщение с номером ТТН (доставка из Киева в Одессу) - и в субботу до обеда книга уже была на отделении Новой почты в моем городе. Супер!
    Подключил к Wi-Fi сети и зарегистрировал устройство в своем Амазон аккаунте без проблем. Заряд батареи при распаковке был около 52%. Поставил на зарядку и практически сразу прилетело обновление ПО, которое прошло успешно.
    До этого читал книги с телефона в формате fb2. Поставил на телефон первую нагугленную софтинку "Конвертер электронных книг", сконвертировал fb2 в MOBI, отправил ее на е-мыло своего Амазон аккаунта - и книга уже в моем Kindle. Пользуюсь второй день - впечатления положительные. Во-первых, читать куда приятнее, чем с телефона. Во-вторых, не отвлекаешься на всякие уведомления соцсетей и т.п.

• Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB фото от покупателей 13
    • Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB фото от покупателей 14
    • Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB фото от покупателей 15
    • Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB фото от покупателей 16
    • Amazon Kindle Paperwhite 10th Gen 8GB фото от покупателей 17
  • Олена Михайлик
    • Продавец: anytech

Русское меню.Все удобно и комфортно.
    Рекомендую

Достоинства:
    Получила книгу 2 дня назад.Быстрая доставка.Книгой пока довольна на все 100%.
    Недостатки:
    Пока нет
    • Продавец anytech

• Роман Чуйченко
    • Продавец: MGBT

При попытке зарегистрировать устройство на Amazon выдает Internal Error, регистрация не происходит. Ни на существующую чутную запись, не путем создания новой (обратно на ввоб данных существующей уч. записи выкидывает).
    Что мне делать?

• Роман Чуйченко

Все ок. Обратился к продавцу, заменили устройство

• Юлия Юлия
    • Продавец: MGBT

Самая шикарная электронка, что служит годами и с хорошей зарубежной техподдержкой ( если вам надоел магазин на главном экране) или с уже отключенным магазином. Это второй киндел, который служит уже года и все так же прекрасно сохраняет заряд, равномерную подсветку в темное время суток ..и ради этого экрана, который создан специально для чтения, можно отдать многое. Для любителей много и везде читать - невероятный подарок :)

Достоинства:
    любимый производитель электронных книг.
  • Елена
    • Продавец: anytech

Менеджер связался в день заказа, буквально в течение получаса. Книгу привезли на следующий день - все быстро и удобно. Зарегистрировалась на Амазоне тоже быстро и без проблем. Книги еще не качала, другие форматы в Mobi не конвертировала, так что по этому моменту отпишусь позже. Пока предварительно все хорошо: приятные оттенки серого, не режут глаз, подсветка работает, сенсор быстро откликается. Продавца определенно рекомендую!

• Продавец anytech

• Тамара Ляшок
    • Продавец: anytech

Товар відправили в той же день. Книга прийшла запечатана, не пошкоджена, заряд акумулятора 65%, на Амазоні зареєстрували без проблем. Продавця рекомендую. Про саму книгу відпишусь пізніше.

• Продавец anytech

Доброго дня! Дякуємо за відгук, приємного Вам користування.