21 отзыв

Отзывы покупателей о Парфюмированная вода для мужчин Ameli 036 Версия Givenchy pour Homme (Givenchy) 100 мл (ROZ6205016341) 21

• Парфюмированная вода для мужчин Ameli 036 Версия Givenchy pour Homme (Givenchy) 100 мл (ROZ6205016341) фото от покупателей 1

• Dedel Balanganayi Lufuta

Хороший аромат

• Пономаренко Марта

А могли не тот аромат налить во флакон? Название соответствует, а по факту в моем флаконе аромат Ameli 274 Версия Blue Label (Givenchy) Men 100 мл !!!

• Влада

Сомневаюсь. Может, просто какая-то нота отличается от оригинала. Такое может быть.

• Пономаренко Марта

Тот аромат что налили полностью соответствует Givenchy Pour Home только BLUE. Это очевидно... ноты свежие, лёгкие. А в коричневом древесные, более тяжелый аромат.

• Виталий Сукач

Да Вы правы аромат перепутали.Я то же заказал и он не тот.

• Пономаренко Марта

Подскажите, так это который Blue все-таки? А почему это не указали? Я купила и расстроилась... так как хотела именно Версию Givenchy pour Homme ( в коричневой упаковке который)! А пришёл не тот запах!

Добрый день, Марта! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Уваров Даниил

Покупал этот аромат как подарок брату. Ему очень понравился , стойкий, вкусный запах. Следующий заказ сделаю для себя

• Дарья Романец

Заказала этот аромат своему мужу, так как лично мне он нравится уже очень и очень давно. Как по мне, то он отлично подходит к костюмному стилю одежды, очень элегантный, глубокий. Стойкость потрясающая, шлейф... Вещи пахнут даже после интенсивной стирки.

Достоинства:
    Отличный мужской парфюм, стойкий
  • Маркиза Ангелов

Открыла для себя Амели. Один из лучших мужских ароматов. Купила для любимого мужчины. Спасибо Розетке

Достоинства:
    Хороший мужской стойкий аромат. Недорогой, но качественный
  • Вероніка Кашкевич

Замовляла чоловікові. Можливості понюхати запах цих парфумів не було. Тому орієнтувалася по відгукам).Запах парфумів вище середнього, нічого особливого. Але це суттєво моя думка). Чоловік задоволений

Достоинства:
    Здивована якісним налівним продуктом, сподобався
  • Мілана Прошаріна

Купляла собі, тепер вирішила чоловікові. Мій один із найулюбленіших чоловічих парфумів. Стійкість чудова. Чоловік задоволений. Доставка, як завжди, на високому рівні. Дякую!

Достоинства:
    Дуже приємний чоловічий парфум, як на мене то стійкий.
  • Елена Кузнецова

Заказала мужу, всем довольны! Доставка моментальная, держится долго. Мужу угодила

Достоинства:
    Запахом муж пользуется давно, но наливной купили первый раз. Стоит своих денег
  • Максим Лебедь

Классная вода, вчера получил, долго держится на вещах

Достоинства:
    Хороший. Рекомендую