Город

Отзывы покупателей о Акустическая система Anker SoundCore Motion B Black (A3109011) 19

• Акустическая система Anker SoundCore Motion B Black (A3109011) фото от покупателей 1
  • Акустическая система Anker SoundCore Motion B Black (A3109011) фото от покупателей 2
  • Акустическая система Anker SoundCore Motion B Black (A3109011) фото от покупателей 3
  • Акустическая система Anker SoundCore Motion B Black (A3109011) фото от покупателей 4
  • Акустическая система Anker SoundCore Motion B Black (A3109011) фото от покупателей 5

• Олександр Новіков

Отличная, качественная колонка. Известный бренд, хорошо себя зарекомендовал, что даёт возможность полагать, что продукция действительно качественная. Звук чистый, что приятно удивило. Максимальная громкость могла быть и выше, но в целом пойдёт. Влагозащитную функцию не проверял, в воду не погружал, но все равно приятно осознавать, что технология защиты от воды присутствует.

Достоинства:
    - Качество звучания на высоте.
    - Защита от воды (не проверял, но это явно огромный плюс).
    Недостатки:
    Цена высоковата, надеюсь она того стоит и прослужит долго.
  • Коваль Валентина

Заказывала колонку на работу и решила заодно себе домой приобрести (чтобы как раз проверить функцию сопряжения двух колонок для стерео эффекта) - ни разу не пожалела о выборе! На работе все остались довольны моим выбором, ведь качество звука шикарное, колонка громкая, компактная, держит заряд обещанных 12 часов и посностью заряжается всего за 2 часа. Хорошо ловит блютуз телефона из соседней комнаты - не "заикается". Компактный и выглядит стильно. Так что сотрудница тоже купила себе такую колонку домой - ведь соотношение "цена/качество" максимально приятное. Я бы даже сказала, что для такой невысокий цены - это самый крутой вариант качества и характеристик!

Достоинства:
    Цена, качество звука, длительность работы (12 часов беспрерывного прослушивания), быстро заряжается, хорошо ловит блютуз телефона на расстоянии, громкая, компактная, можно подкдючать сразу 2 колонки.
    Недостатки:
    Не обнаружила

Добрый день, Валентина!
      Благодарим за Ваш выбор! Желаем длительного и приятного пользования!

• Эльдар Тагиев

Купил эту колонку на днях и после того как я включил колонку я попросту не мог ее выключить,почитал инструкцию что надо зажать кнопку на 2 секунды и более,жал и ничего,это работает не всегда или вообще,что бы я мог ее выключить надо быстро два раза нажать.И колонка довольно быстро начинает светить красным индикатором,только заряжу и через минут 40-50 начинает светить красным и звук колонки уменьшается.Звук хороший по сравнию с прошлой колонкой jbl go 2 звук намного громче и басы хорошие.Материалы приятные.

Достоинства:
    Звук, материалы.
    Недостатки:
    Возможно брак
  • Ольга

Вогнута/продавлена решетка в углу. Коробка ни о чем. Сразу не увидели. Теперь возврат не принимают. Я понимаю, что доказать сложно, что она уже была такой до нас. Но я работаю интернет-магазине обуви и у нас бывают массовые жалобы на одну и ту же проблему/брак, когда очевиден косяк производителя. Тогда возврат принимается без вопросов. Розетка, видимо, не клиентоориентирована. Наверняка знают про такую проблему, как у меня. Ниже в комментариях читала подобное. Но возврат и даже замену сделать отказались.
    Я не могу больше доверять этому магазину, здесь не любят своих клиентов и не дорожат репутацией. Теперь впервую очередь всегда буду искать в других магазинах и всем своим знакомым расскажу про обслуживание в этом магазине.

Про колонку: звук нормальный, но басов мало, она не очень громкая (в сравнении с моей JBl flip 5). Лучше докинуть денег и взять гарантированное качество в жестком кейсе, а не в этой бумажной обёртке. У JBL значительно жирнее звук, а на этой можно только попсу слушать.

Достоинства:
    Недостатки:
    Тихая, мало басов, коробка мягкая, присутствует брак в виде продавленной решетки, кнопки тугие и плоские, резиновое покрытие неприятное на ощупь, липкое

Добрый день, Ольга! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Вениамин

Именитый бренд, всегда качественные девайсы. Звук на 5/5, бассы на 10/5. Очень компактная но при этом громкая портативка. Испытывал в полевых условиях, все отлично. Дальность связи с блютуз модулем 12+ метров.

Достоинства:
    Звук, эргономика, дальность канала связи блютуз модуля, прорезиненная заглушка разъемного отсека.
    Недостатки:
    Отсутствуют
  • Евгения

Входит ли в комплект зарядное для колонки?

• Вениамин

Нет, только кабель.

• Bogdan

Хорошая колонка ,долго садится ,в воде плавает и играет . Приятный дизайн . За свою цену громко играет .

Достоинства:
    Описал выше
    Недостатки:
    Не хватает блока зарядки в комплекте ,так как заряжать нужно именно от блока 1А(ампер) .
    • Flowers Filling

Її не можна зовсім під воду опускати це більше від дощу, поломиться...

• Димон Демчук

Она играет в воде прекрасно!!! Не рассказывайте сказки!!!))

• Аліна Дідківська

Отличная колонка

Формат flac воспроизводит на изи, басы класс! Китаец при сборке надавил сильно на решётку и осталась совсем маленькая вмятина, не критично.

Достоинства:
    Звучание, эргономика.
    Недостатки:
    Китаец собирал
    • Ольга

Аналогичная проблема, только большая вмятина на правом верхнем углу. Сразу не увидели, теперь возвращаю. Коробка ни о чем. Моя JBL flip 5 была упакована в твердый кейс (на котором танцевать можно) и коробку, а тут не удивительно, что много помятых.

• Олег Кравчук