Отзывы покупателей о Акустическая система Anker SoundCore Icon Red (A3122G91) 11

• Акустическая система Anker SoundCore Icon Red (A3122G91) фото от покупателей 1

• Максим
    • Цвет: Orange

Приятный, негромкий звук включения и выключения колонки, не орёт, как некоторые. Чистый и сбалансированный звук музыки. Максимальная громкость могла быть выше, но не жалуюсь.

Достоинства:
    Не трещит, быстро заряжается, приятный и удобный дизайн.
    Недостатки:
    Силиконовые подставки легко отваливаются, нужно на суперклей
  • Сергей Зиновьев
    • Цвет: Black

Супер колонка, очень ею доволен, работает четко без сбоев, реальная влагозащита(проверял в бассейне, под струёй воды, на несколько минут топил), по звуку все супер для своих размеров очень громкая и звук чистый слышны все частоты, звучит не хуже того же jbl flip 4, единственный минус долго происходит конэкт между двумя колонками.

• Андрій Дорошенко
    • Цвет: Blue

Действительно хорошая колонка за свои адекватные деньги. Лучше всего подойдёт для активного отдыха, хорошие и прочные материалы, удобный резиновый ремешок, который позволяет повесить колонку куда угодно, как по мне, более удобный вариант, чем карабин y JBL. Хороший, качественный звук.

• Екатерина Клейменова
    • Цвет: Blue

Очень клёвая колоночка, хороший звук за такую цену, быстро и адекватно подключается в телефону. Все просто без заморочек. Звук с одной стороны

Достоинства:
    Простая
  • Виталик
    • Цвет: Black

Брал под велосипед и походы на природу, выбирал между Sony Xb 12, Jbl clip 3 чисто по звучанию и громкости, анкер без вариантов)

Достоинства:
    Звук, басы, удобное крепление, bt 5.0
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
    • Цвет: Orange

Колонка супер. И не важно какого она цвета. Буду заказывать вторую.

Достоинства:
    Всё
    • Цвет: Black

Уважаемая Розетка. Почему этой колонки нет в черном цвете, 3 месяца хочу купить. Красная и все. Это крутая и ходовая колонка, дайте больше цветов.

Достоинства:
    Классная колонка, хочу купить
    Недостатки:
    Нет в наличии черного цвета. Другие не интересуют
  • Алексей
    • Цвет: Black

А как в сравнеении с jbl flip по звучанию?

• mot xvideo

Агонь

Достоинства:
    Мега
  • Олександр Акерман
    • Цвет: Black

Купив цю колонку досить довно, але одразу зрозумів, що вона коштує своїх грошей. Придбав її в іншому магазині, але там якість сервісу була погана, тому зараз майже завжди з комфортом купую на rozetka. Дуже якісна та надійна акустична система з вологозахистом IP67 та продуманим дизайном. Звук на найвищому рівні, слухаєш і не можеш відірватися: чистий, гучний, прекрасні баси. Акумулятор заряджається швидко, але тримає заряд дуже довго, колонка може спокійно грати цілий день і не розрядитися. Я найчастіше підключаюся по Bluetooth, все працює добре, радіус діїї великий. Колонка невелика, дуже легка та компактна, ланцюжок дозволяє підвісити її де завгодно. Я дуже радий, що обрав саме цю акустичну систему. Просто бомба. Однозначно рекомендую купити.

Достоинства:
    Дизайн, якість, звук, акумулятор, Bluetooth, компактна, гарантія, зручна
    • Alex Voloshin

Подскажите пожалуйста сколько в ней динамиков 1 с одной стороны или два с разных сторон или 2 с одной стороны, у неё выходной звук моно или стерео, как у этой колонки с басами. Заранее благодарен