Отзывы покупателей о Робот-пылесос ANKER Eufy RoboVac 35C Black 6

5,0

• Наталия

Пользуюсь Гуфи два месяца, он умничка залазит под всю мебель и кровати. Первые разы была в шоке , от быстрой наполняемости его контейнера, когда он присылал сообщение, чтобы его почистили. Выбирала пылесос по высоте( нужна была минимальная)и для сухой уборки, так как везде ковровое покрытие. Работает почти каждый день, дом 100 кв. Я очень им довольна

Достоинства:
    Справляется с заданием
    Недостатки:
    Немного тормозит, когда едет на зарядку, строит ближайший маршрут, а там стена, но всё равно находит
  • Игорь Г

Покупкой очень доволен. Если вы ищете универсального помощника на каждый день и не за все деньги мира - отличный вариант.
    Если дома нужно срочно пропылесосить пока едешь домой - можно запустить удалённо со смартфона - уже не раз так выручал)
    Пытался настроить чтобы запускать его по голосовой команде через ок гугл, но пока я не до конца разобрался с самим гугл хоум, так как это пожалуй первое умное устройство в доме, ради которого я и поставил гугл хоум) В целом в гугле устройство подвязалось. Но надеюсь что в последующем я с этим разберусь)
    Конечно из минусов что он не строит карты помещений, и пылесосит в хаотическом порядке, но если закрыть его в конкретном помещении и оставить его на 30 мин на максималке - идеальный результат на каждый день для поддержания чистоты) Что немаловажно с коврами справляется хорошо. В инструкции написано, что нельзя его использовать с коврами с бахромой. Да, он слегка может ею подавиться, НО он немного потыкается с ней и спустя несколько попыток всё таки заезжает на ковёр) Иногда немного изменив траекторию, но то не так важно)
    По окончании уборки, если база стоит в другой комнате - нужно вручную через пульт направить его в зону покрытия базы. Он конечно и сам может спустя какое-то время найти место стыковки, но проще когда слышишь что он закончил - довести его через пульт)
    Кста, управлять (водить) через смартфон не сильно удобно - идут небольшие задержки, и он дёргается. Удобнее через физический пульт.
    Идеально подойдёт для квартиры студии.
    Мне кажется если запускать его в сложном помещении, в час Ч он просто не найдёт базу. Хотя я пока аж так его не тестировал)
    В приложении удобно настраивать расписание уборки и проверять в каком режиме сейчас работает пылесос, если забыл как именно его запустил.
    Опцией BoostIQ не пользуюсь, так как в основном ковры и он хорошо их пылесосит на максималках.
    Удобный контейнер для сборы пыли, очень простой в обслуживании, и это огромный плюс.
    Щётку естественно надо регулярно чистить от волос и ниток, но это делается очень просто и без проблем, так как в комплекте идёт офигенная мультифункциональная щётка для чистки)

Достоинства:
    Справляется с коврами, удобный контейнер для пыли, приложение
    Недостатки:
    Не строит карты помещений
  • Марина

Хороший пылисос, давно хотела купить. Пылисосит отлично.

Недостатки:
    Пока нет

Добрый день, Марина!
      Благодарим за Ваш выбор! Желаем длительного и приятного пользования!

• Kostya Mykolenko

А по коврах как? Неплохо собирает?

• Дмитро Лісовий

Пользуюсь этим пылесосом около месяца. Первые впечатления.

Начну с хороших.

Чистит хорошо! Где находит столько пыли и грязи - я не знаю. :)

Перелазит через препятствия отлично! Это не первый робот-пылесос, которым я пользуюсь, и преодоление небольших порогов у Eufy реально на высоте.
    Кроме того, он "знает", что такое переезд препятствия, так-как если застряет, то через какое-то время сдает назад, что бы выехать.

К базе заезжает хорошо, даже если её "спрятать". У меня она под диваном на кухне, почти в углу.

Магнитные ограничители - супер штука. Это позволяет не придумывать барьер, если нужно попылесосить только часть квартиры. Ну и я магнитной лентой ограбил миски кота.

Ещё мне понравилось приложение, пультом практически не пользуюсь. Хотя пульт тоже ок.

Батареи хватает на долго.

Ну и, главное, пылесосить очень хорошо. В этом вопросе выше всяких похвал.

Но есть и минусы, которые, правда, больше связанные с классом устройства, чем с недоработками производителя.

К сожалению, он не умеет определять, что уже везде проехал по 2 раза, и скорее всего чисто.

Потому если вы запустили его в маленькой комнате 2*3 метра, то лучше выключить его самому через несколько минут, когда будет чисто, иначе будет ездить там пока не сядут батареи. Но, как я говорил ранее - это специфика пылесосов этого класса.
    Потому больше подходит к формату уборки "включил и он убрал всё", чем к формату "отнес его убрать одну комнату". Если убрать одну комнату, то нужно за ним следить. :)

Еще, как по мне, слишком мягкие боковые щётки. Как результат, через неделю использования явно видно направление, куда они позагибались (видно на фото). Но большой плюс, что они не "левая/правая", а универсальные. И эта проблема ниввелируется тем, что их можно менять местами.

В целом - очень доволен выбором.

Пылесосить очень хорошо. Я запускаю на регулярной основе раз в 1-2 дня.

Таймером не пользуюсь и стараюсь запускать, когда дома никого нет.

Возвращаешься - дома чисто, а пылесос уже на зарядке.

Достоинства:
    Хорошо убирает, время работы от одного заряда, удобное приложение и пульт, преодоление высоких препятствий, легко ищет базу.
    Недостатки:
    Как и все роботы-пылесосы этой категории не умеет переделать, что "уже чисто".

Доброго дня, Дмитро!
      Дякуємо Вам за вибір та довіру до нашої техніки, бажаємо тривалого користування!

• Наталья Осипова

Искала среди бюджетных роботов пылесосов, так как все равно они не заменяют полноценной уборки, выбор остановился на этом. Полностью справляется со своей задачей, иногда пропускает мусор, но потом все равно возвращается и забирает его. Быстро и без проблем находит базу

Достоинства:
    очень приятная цена, хорошее качество
  • Алёна

Есть ли в пылесосе влажная уборка?

• Максим Викторович

только сухая