Apacer AH333 16GB Black (AP16GAH333B-1)

Отзывы покупателей о Apacer AH333 16GB Black (AP16GAH333B-1) 10

Все гуд дякую розетці
работает отлично
Достоинства: работает отлично
флешка, как флешка... со счастливого прошлого. Надеюсь не подведет, медленная, покупал сознательно, сделал загрузочной, для работ, с этим она справляется.... хотя плюсик я все же нашел, она славно работает на старых компьютерах и ноутбуках (на которых новомодные usb3 даже не видятся)
Достоинства: хм... гдеже их найти?! - нет
Недостатки: полный тормоз.... добавиди б индикатор, что б хоть видно было....
Флешка как флешка,для хранения документов, фото,видео,в самый раз,доступно 14,4 Гб из 16.
Достоинства: Цена
Недостатки: Пока не выявил
Заказал такую же только на 16ГБ. На 8 такая же преобретенная раньше. Флешка ни разу не подвела,скорость записи отличное. На телефоне так же стоит карта памяти этой фирмы на 32ГБ,работает без нареканий.
Достоинства: Симпатичный дизайн. Скорость записи.
Недостатки: Так и не увидел.
Нормальная флешка. Пользуюсь уже год нареканий нет!
Достоинства: Достойная цена, хорошее качество
Недостатки: Не обнаружено!
Мой отзыв может показаться не много странным и не правдивым, но может это касается только моего екземпляра, но скорость записи доходила до 80 мб/с, чесно говоря в такой результат я й сам с трудом поверил.Но что ни странно, у меня была чёрная и белая, и скорость на обоих до такой доходила. Ну а в общем решайте сами, я только донёс информацию
Достоинства: Скорость, и еще раз скорость(но только через usb 2.0), кроме того неплохое качество.
Купив, правда не на розетці.
Флешка нічим не відрізняється від інших (кришечка тримається порівняно добре)
Ціна відповідає якості
Достоинства: Приємний дизайн, гарне співвідношення кольорів, що надає їй елегантності. Є отвір для шнурочка, що полегшує використання ( можна причепити на зв'язку ключів, але, боюсь, може відпасти кришечка).
Недостатки: В моєї флешки все бовтається і хрустить.
Андрей ЮрьевичУже купил
Та нет отличается. У меня есть еще одна флешка от дорогого Кингстона,так у нее скорость записи вообще никакая. Чтобы скинуть музыку или фильмы нужно много времени. Вот и решайте сами.
За место заявленных 16 Г. Всего оказалось 14.1Г. Низкая скорость записи . 2 г. писались 40 мин. Попытаюсь вернуть в магазин поменять на что то другое.
Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Медленная скорость .Нет индикатора.
Кепович
может нужно форматнуть в ntfs ..
Андрей ЮрьевичУже купил
Странно почему у вас низкая скорость! У меня было несколько флешек,так эта по скорости записи превосходит даже дорогие бренды!
Храновський Віктор
Скорость записи 2-4 мб.