Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 13 mini 128GB (PRODUCT) Red Официальная гарантия

34 отзыва

• Василь Гордійчук
    • Цвет: Midnight

Найкращий та найменший, на даний час, телефон.

Достоинства:
    Телефон - бомба
    Недостатки:
    Поки не виявив
  • Евгений Косач
    • Цвет: Starlight

Брал на замену своему старенькому iPhone 5.
    Приехал раньше на день чем было сказано на сайте, пломбы и оф гарантия(проверял на сайте)на месте, телефон не активировался до меня.
    Впечатления супер, не знаю как раньше без него жил, старый в сравнении с ним просто лагающая звонилка!
    Шустрый, функциональный, ФЕЙС айди(молниеносно срабатывает даже на расстоянии), камера и стабилизация я вообще молчу!
    Раньше пользовался только карточками, а теперь даже их не беру, пришел на кассу: дисконтные отсканировал, оплатил покупку через ЭПЛ ПЭЙ телефоном и все!
    Короче всем советую, для любителей компактных-гаджетов идеальный вариант!

Достоинства:
    Компактность, качество сборки и материалов, камера, функциональные возможности.
    Недостатки:
    Возросшая цена(из-за скакнувшего курса в связи с ситуацией в стране)
    • Дмитрий Гавриленко

Что это за чехол у Вас ? Смотрится очень красиво

• Владислав Корнієнко

Згоден, але і скільки прошло поколінь, у вас навіть не 5s/6s, а звичайна 5, я не знаю, як ви скільки з ним протягнули.

• Евгений Косач

Дмитрий: перед тем как купить телефон я уже за раннее заказал стекла(перед и на камеру) пленку на заднюю крышку и чехол(называется -protective shell royal armor series for iphone 13")

Владислав: потому что он имел идеальный дизайн, размеры + я его носил без чехла - обмылки типа айфон 6-11 визуально и по размеру были не приемлемы для меня, и все нужные мне приложения работали, но и они начали уже отваливаться, по итогу ничего не оставалось как обновить свой гаджет=)

• Василь Негер

Все ок

• Руслан Пак
    • Цвет: Midnight

Пришел новый, пломбы на месте, отпечатков как писали тут люди не было

• Сергій Маркусь
    • Цвет: Midnight

Ну що тут можно сказати ))), apple є apple . До цього девайсу користувався SE другого покоління. Там не хватало батареї на день, що трохи напрягало. Тут зарядку тримає більше, це видно. Після місяця користування без захисного стекла , на екрані появились подряпини . Ну а так, во всьому я задоволений

Достоинства:
    Камера дуже сподобалась. Знімає як професійна. Ак батарея норм.
    Недостатки:
    При зарядці батареї гріється досить ощутимо ( що в інших моделях ненаблюдав)
    Гадав що екран більш стійкіший до царапин
  • Валентина
    • Цвет: Starlight

Всем довольна, телефон супер))

• Михаил
    • Цвет: Starlight

Первое устройство от эпл после андроида. Всетаки не пожалел что взял именно Мини версию. В остальном айфон как айфон, батарея чуть меньше чем в старших моделях, но на день/полтора телефона вполне хватает.

Достоинства:
    Экран, батарея, камера и все преимущества iOS
    Недостатки:
    Пока не выявил.
  • Наталья Ковальчук
    • Цвет: Blue

Заказала в розетке телефон 13 mini. Забирать приехала в центральный пункт выдачи по адресу проспект Степана Бандеры, 6, очень волновалась, покупка дорогая. Коробка с телефоном не была герметично упакована пленкой, консультант сказала так и должно быть. Когда телефон достали из коробки, на задней панеле были следы от пальцев, консультант протерла их специальной салфеткой и следов не осталось. Консультант заверила, что телефон новый. На этом осмотр был закончен. На стекле была защитная заводская пленка, на мой вопрос, как же мне проверить стекло, прозвучал ответ, что пленка не снимается, телефон новый. Я настаивала и консультант приподняла один край пленки, показав, лишь малую часть стекла. Я стояла в недоумении, так ли действительно должно быть. Но рядом стояли еще два покупателя, которые в моем же окошке выдачи, забирали свои покупки. Вообще не поняла "фишки" такого подхода. Три покупателя дергающие одного консультанта, это непрофессионально. Электронная очередь не соблюдалась. Это позволило Розетке продать мне телефон с царапинами на стекле. Покупатель стоявший рядом, увидев мое замешательство и услышав вопросы, успокоил меня, сказав, что это Розетка, если какие-то проблемы, все решат без проблем. Я сомневалась и подошла к консультанту в отделе телефонов. Рассказала, что вот так и так мне отдали телефон, что-то меня это настораживает, но он тоже успокоил меня. Телефон забрала 8.02.22 и он так и лежал в коробке, пока я заказала чехол, стекло. 12.02.22 я поехала в сервис сделать настройки, установить защитное стекло и там впервые сняли мне пленку и сообщили, что она снялась не так, как снимается пленка впервые на новом айфоне, а на стекле множественные царапины. Сразу позвонила на горячую линию, чтобы сообщить о ситуации. Настроение было на нуле. Из сервиса не откладывая поехала в пункт выдачи телефона. И о чудо, два разных сотрудника сказали, что пленку я имела право снимать, только вот легче мне не стало. Заявление написала, с просьбой посмотреть камеры и сделать обмен. Но уже 16.02.22 и в ответ тишина. Розетка "впарила" мне некачественный телефон и решать конечно ничего не хочет, не для этого они мне его подсунули, чтобы потом делать обмен. Никому и никогда не советую покупать дорогие покупки в этом магазине. Или ехать с людьми опытними, которые вам помогут и подскажут, как правильно проверить и забрать. Учитесь на чужих ошибках.

Достоинства:
    не пользовалась из-за сложившейся ситуации, лежит в коробке и ждет решения от магазина.
    Недостатки:
    царапины на стекле
    • Андрій

На коробці були пломби 2 шт? Думаю, якщо робите такі дорогі покупки, неважливо де, спочатку можна переглянути розпаковки на ютубі, а потім і самому розпакувати на камеру детально оглянувши все що цікавить. Я доречі теж брав цей телефон і також на задній поверхні були відбитки пальців, все інше захисна наклейка, пломби, корпус, скло було в порядку.

• Руслан Гордієнко

Вас нагло обманули телефон был в пользовании и они это знали

• Пашка Луцик

Пленки поверх коробки неиспользуют с тех пор как перестали ложить зарядный блок в комплект, думаю можете убедится в этом на офф сайте эпла, этой новости уже пару лет

• Анатолий
    • Цвет: Red

Очень много о нём написано и рассказано, но – он действительно шустрый-малый, очень удобный в руке, работать с ним одной рукой очень удобно. Диагональ 5.4, лично для меня хватает с головой ( есть в пользовании Samsung M31 ), то с 13 mini — удобнее, ещё б чёлочку убрать и вообще было бы super. Ну и цвет корпуса Red–очень красиво смотрится ( лично для меня, без навязывания ). Советую!!!

• Перекліта Ірина
    • Цвет: Blue

Замовляла телефон сину,задоволена дуже!Працює все норм. колір просто шикарний.Дуже Дякуємо

Достоинства:
    Зручний,маленький такий як ми хотіли!
    Недостатки:
    Ще не виявили
  • Сергей Недилько
    • Цвет: Midnight

Все хорошо,отличный аппарат,автономность на уровне.
    Камера лучшее что есть в этом сегменте.

Достоинства:
    Минимализм,он теперь лежит в руке,а не рука лежит на нём
    Недостатки:
    Пока не нашёл
  • Зореслав Химич
    • Цвет: Red

Долго сомневался, нужен ли мне mini или полноразмерный, ведь полноразмерным так удобно вскапывать грядки. Взял мини, не жалею. Размеры экрана незначительно меньше полноформатного (5-10%?), вес заметно меньше, удобство ношения в кармане – существенно выше.

Достоинства:
    iOS, компактный, эргономичный, легкий, отличная камера, топовый экран, высокопроизводительные CPU/GPU
    Недостатки:
    стоит как полноценный лэптоп, поддержка Apple в Украине чисто номинальная
    • Андрій

Як сильно впливають мінусові температури на тривалість "життя" батарейки?

• Максим Ярмола

Андрей . У меня тоже 13 мини . Ходил с ним в -10 часов 5 по холоду и ничего не случилось абсолютно , разряжался адекватно , по крайне мере мне так показалось . Коррчё всё норм.

• Никита Столяров
    • Цвет: Starlight

Нареканий нет, батарею держит полтора-два дня без подзарядки при активном использовании, удобно использовать одной рукой, эргономичный, хороший отклик, хорошая камера, хорошая цветопередача на дисплее.

Достоинства:
    Хорошо держит заряд при таком форм факторе, хорошая камера, внешний вид.
    Недостатки:
    Недостатков, на данный момент, не найдено.
    • Цвет: Starlight

Отличный форм-фактор, можно пользоваться одной рукой. Помещается в любой карман, тонкий и легкий. MagSafe - большое преимущество, отлично крепится на магнитный держатель в машине. Сильно порадовал улучшенный аккумулятор и уменьшенная челка. Советую брать в черном цвете. Доставили за 1 день на точку выдачи Rozetka. #мояраспаковка

Достоинства:
    Улучшенный аккумулятор, уменьшенная челка, новая камера
  • Бутенко Денис
    • Цвет: Red

Розетка молодцы. Доставка оперативно.
    Телефон БОМБА.
    Красный цвет БОМБА

• Дмитрий Лопаев
    • Цвет: Midnight

Перешел с iPhone XS на эту модель, по габаритам этот телефон немного меньше чем 5.8 дюймовый айфон «старом» дизайне, визуально они почти сопоставимы
    Естественно телефон работает замечательно, как и должен работать, когда забирал телефон в пункте выдачи не проверял его и не открывал на месте, распаковал только аж как приехал домой - телефон без сколов, целый, сертифицирован для Украины.
    Размер как преимущество, ностальгия по временам 5-5S, удобно лежит в руке, легкий
    На второй день покупки шел сильный дождь на улице, можно спокойно держать одной рукой зонт, а второй снимать видео
    Аккумулятора хватает на весь день, держит заряд дольше чем XS на момент покупки, спасибо A15 Bionic
    Играть можно, видео смотрибельны, качество дисплея что-то большее чем просто «отличное»

Достоинства:
    Телефон одно сплошное достоинство
    Недостатки:
    Не приносит кофе с утра и не умеет готовить
  • Александр Крыштопа
    • Цвет: Midnight

Брал на черную пятницу. До этого была 7-ка последние два года. 7-ку заряжал в сутки около 2-3 раз. Повербанк бал всегда со мной :) 13 мини заряжаю раз в сутки, на остатке при этом остается 30-40% заряда. Режим использования остался такой же. Вопрос батареи стоял остро конечно, из-за нее не взял 12 мини, хотя по форм-фактору эти телефоны лично для меня идеальны. Экран, быстродействие, фейсайди - после 7-ки одно сплошное удовольствие каждый день. Телефон приятный, удобный, денег в принципе не жалко :)

Достоинства:
    Батарея, быстродействие, форм-фактор
    Недостатки:
    Цена :)
  • Костянтин

Чудовий телефон, повністю задоволений

Достоинства:
    Розмір, технологічність
    Недостатки:
    Одною рукою не дуже зручно взаімодіяти
  • Андрій Скучипець
    • Цвет: Midnight

Відкрив коробку і побачив, що на корпусі є скол. Надіслав зразу фото на сервіс розетки, вони перенаправили до офіційного представника Apple в Києві. Через тиждень прийшла відповіть, що браку бути не може при виробництві... Але факт залишається фактом! "Офіційну гарантію" можна викинути у смітник, так як ви нічого не докажите! Тому ОБОВ'ЯЗКОВО перевіряйте телефон при отриманні !!!

Достоинства:
    Розмір, екран, динаміки, камери
    Недостатки:
    Якість зборки

• Михаил Васильков

Ха, вот вам и ваше хваленое яблоко

• Дмитрий Карпов

Как можно забрать с почты или принять такой товар без предварительного просмотра?

• Никита Пивоваров
    • Цвет: Midnight

Отличный телефон! После 7 разве что фейс ид в маске неудобен. Батареи хватает на 2 дня. Звук бомба!

Достоинства:
    Классный формат, батарея, звук, дизайн
  • Олеся Перфецька

#моєрозпакування
    Якщо переходите зі старішої версії та думаєте між 12 і 13 - однозначно 13. Різниця в ціні невелика, батареї вистачає на весь день дуже активного користування, камера неймовірна (дуже помітна різниця на фото в режимі "Портрет" та відео у всіх режимах.

Достоинства:
    Розмір
    • Дмитрий Коротков

«невелика» это 25%?

• Илья Бойчук

Разница в цене небольшая в целых 6 тысяч гривен?

• Анна Катух

Телефон супер
    Маленький
    Быстрый
    После лопат самсунгов самое то
    Боялись, что плохо будет держать батарею, но таких проблем нет

Достоинства:
    Размер
    Быстродействие
    Недостатки:
    Пока не замечено
  • Олеся Перфецька
    • Цвет: Midnight

Мобільний для любителів невеликих телефонів. Особисто для мене модель mini - ідеальний розмір, не люблю великі смартфони.
    У 13й моделі акумулятор відчутно кращий, а також покращена камера. Щодо камери то помітно поліпшення в режимі відео (також добавили більше функцій)
    Не знаю, чи ще якісь бренди пропонують смартфони такого розміру, але серія mini це любов. Та й ціна на Rozetka одна з найкращих.

Достоинства:
    Розмір
  • Зятюк Наталія
    • Цвет: Starlight

Перейшла з Samsung A72 на 13міні.Враження просто супер,тепер А72 як планшет для мене)

Достоинства:
    Швидкий,мініатюрний,камера супер.
    Недостатки:
    Немає в комплекті адаптера до розетки
  • Надежда Филиппова

Прекрасный размер
    Действительно улучшенная Камера, особенно это заметно в режиме «портрет». Заряда хватает на часов 12, при включённом экране 6 часов -прекрасно же.

Достоинства:
    Компактность; красивый корпус; хорошая батарея, которая полностью покрывает мои потребности; отличная камера с ее режимами портрета и синематик мод.
    Недостатки:
    Очень хотелось найти за такую цену, но не нашла.
  • Святослав
    • Цвет: Midnight

Перешёл с 7 айфона после 4 лет пользования. "Вау" эффект был получен, всё более чем устраивает.

Достоинства:
    Удобный, хорошо держит заряд, достойная камера, компактный размер.
    Недостатки:
    Пока не выявлено
    • Цвет: Midnight

Перешел с iphone 6s, идеальный размер для меня после 6s.

Достоинства:
    Пушка, ракета.
    Недостатки:
    Задняя часть очень маркая.
  • Алина Мартынова

Купила по подарок мужу.
    Как по мне идентичный 12 мини.
    Пока ничего не могу сказать, позже дополню отзыв.

• Лавриненко Виталий
    • Цвет: Blue

Чудовий телефон для тих кому потрібний компактний смартфон з гарним залізом, який не буде потреби змінувати років 5.)

Достоинства:
    Компактний, потужний, гарні камери
    Недостатки:
    Поки не виявив
  • Олег Гевак

Телефон дуже класний. Особливо цінується при переході з 5s чи se

Недостатки:
    Нема Touch ID
  • шуминский павел
    • Цвет: Red

Присматривался еще к 12мини, ходил, смотрел, все супер, но нет тачайди в кнопке :( дождался 13мини, тоже нет... В айпаде есть тачайди в кнопке блокировки, удобно. В итоге так и дальше хожу с iphone se 2016. Даже на ios 15 обновился

Достоинства:
    размер
    Недостатки:
    нет тачайди
    • Іванна

)) story of my life
      тоже с se 2016 хожу

99% людей используют ойфоны в чехлах. Как в этом случае использовать тачайди в кнопке?
      У ойпада чехол совершенно другой, кнопки не скрываются.

• Вадим Семенов

Прям как мой брат! Но я хочу ему подарок сделать, куплю новый "калькулятор". Жалуется что памяти в se уже не хватает. А так бы и дальше ходил!!!

• Hanna
    • Цвет: Pink

брала не здесь, но отзыв оставлю. Перешла с самсунга, айфон беру впервые. Долго не меняла телефон, потому что брать то было особо нечего. С большими телефонами ходить не могу. Миник прекрасен, не тормозит, камера отличная. Единственно что, пришлось привыкать к оледу и шиму (это не именно миника проблема, а всей 13 линейки). Сейчас вроде уже норм. Но советую перед покупкой минут 15 в магазине его потестить, как вам будет по глазам.

Достоинства:
    форм фактор, топовое железо
    Недостатки:
    олед
    • Роман Кононенко

А на самсунге типа был ips))

• Hanna

нит, на самсунге тот же Олед, Super Amoled, если по-правильному, но там проблем вообще никаких не было, а на айфоне экран просто лютый, первое время больше пяти минут больно смотреть было

• Алексей Бондарь
    • Цвет: Midnight

Перешёл с 11 pro после 2-х лет использования.Компактный и быстрый.Батарея не так долго держит заряд как на 11 pro.При моей манере использования телефона,процентов на 20 меньше держит заряд.Я считаю это приемлемо.Сразу возникает чувство удобства и ностальгии по iPhone 5s,se.Лежит в руке как влитой.Очень мощный и функциональный.В таком корпусе нет аналогов.Apple молодцы,как всегда на высоте,что бы там ни говорили.Кого устраивает размер брать однозначно!

Достоинства:
    Размер,дисплей,батарея,функциональность
    • Мудраченко Дарья

А как камера, лучше чем 11 pro?

• Алексей Бондарь

Не большой ценитель мобильной фотографии,но скажу ,что отсутствие третьей камеры никак не повлияло на качество самой съёмки.Качество фото отменное,ночной режим-11 pro ,,отдыхает''(справедливости ради,надо сказать,в 11pro тоже пойдёт,как для первопроходца с этим режимом),особенно видна разница при съёмке селфи.

• Максим Барышников
    • Цвет: Pink

Держал в руках и сравнивал с 2020SE. Размер примерно тот же при зримо большем экране без нижнего «подоконника». Тяжелее, немного непривычно без кнопки. Цветов корпуса немного, но при наличии чехла это не существенно.

• Андрій

Мне вот вот в СЕ2 не нравится не равнмерность распределения веса, что верх телефона тяжелее чем низ. Смотрел 12е там сами размеры какие-то неудобные для руки. Разочарован))