Отзывы покупателей о Смарт-часы Apple Watch Series 7 Nike GPS 45mm Midnight Aluminium Case with Anthracite/Black Nike Sport Band (MKNC3UL/A)

• Світлана Мельник
    • Цвет ремешка: Black

Придбали для сина на 18- ти річчя. Син дууууже задоволений.

Достоинства:
    Все, що заявлено.
    Недостатки:
    ---
    • Цвет ремешка: Pure Platinum-Black

Перешёл с series 3. Разница, конечно, ощутима. Скорость работы, дисплей, новые приятные функции (ЭКГ, кислород в крови и т.д.)
    Мне что в 3 версии часов, что в этой батареи хватает на 2 дня стабильно (always on display включен). Не знаю, что нужно с ними делать, чтобы разрядить их за день.
    Для тех, кто пользуется яблочной эко системой - маст хев аксессуар.

Достоинства:
    Apple
    Недостатки:
    Дороговато
  • Артем
    • Цвет ремешка: Pure Platinum-Black

Отличные часы. Большой выбор циферблатов. Со своими функциями справляются на отлично. Был дискомфорт по началу, что дома не было зарядки USB Type-C. От 20 Ваттного блока, заряжаются 30-40 минут.

Недостатки:
    Слабая батарея. Хватает на сутки
  • Артем Ярмич
    • Цвет ремешка: Black

Это первые мои смарт часы, до этого много разных смотрел у знакомых, выбор пал естественно на Apple Watch. Лично я считаю что это топовые часы не только от Apple, а вообще от всех Смарт часов. Эффект вау однозначно, качество на высоте, экран крутой. Плотность пикселей очень высокая, картинка сочная. На руке смотреться абалденно. Цвет корпуса очень необычный - смесь чёрного и темно фиолетового, очень кайфовый цвет.

Недостатки:
    Нет и не может быть.
  • Андрей Андреич
    • Цвет ремешка: Black

Пишу отзыв спустя 2х дней пользования. На первое время очень даже впечатляет. Делал упор на тот факт что здесь работает быстрая зарядка, с 65% до 96% заряжались 40 минут (много это или мало, сложно сказать но результат подходит) Думал что будет сильно синим отдавать корпус но ошибся и рад. Цвет синего настолько красивый и глубокий, что его можно спустя с череым матовым цветом, ремешек темно-серого цвета, красивое сосетание. Из недостатков это автономность, я конечно подрубил всё. За сутки без AOD ушло 50% батареи. Не так много циферблатов либо я чего-то не понял. Был опыт связки телефона самсунг и часов galaxy watch. Показалось что там больше возможностей именно в программе wearable, нежели watch которые на айфоне, скорее всего у кого aw s5, s6 особой разницы во внешнем виде не увидите, хоть жти и 45мм

Достоинства:
    Красивый дизайн, отличное сочетания цвета ремешка и корпуса часов, очень много фишек, удобная сири, оплата нфц (которая до сих пор недоступна у самсунг), очень удобное меню в тренировки
    Недостатки:
    Собственно цена высокая, автономности мало. Не зашел функционал в программе watch(чего-то нехватает)
  • Декун Юрий
    • Цвет ремешка: Black

Часы были ранее активированы, получил сегодня

• Андрей Бондаренко

Пушка,вышка)

Достоинства:
    Цвет огонь
    Недостатки:
    Батарея желает лучшего
  • Даниил
  • Роман
    • Цвет ремешка: Black

Заказал вечером в пятницу, сегодня забрал.

Новый цвет миднайт уж очень красивый в живую.

Достоинства:
    Размер, цвет
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
    • Андрей Першин

А где заказывали, если не секрет)? В онлайн магазинах товар отсутствует

• Роман

Тут же и на розетке заказывал) Вечером в наличии появились, я успел

• Алексей Соломенцев
    • Цвет ремешка: Black

До этого носил все версии фитнес браслетов от xiaomi...после очень не хватает автономности, при выключенном олвейс он дисплее, хватает на 1.5-2 суток.
    Все остальное на высоте.... на данный момент самый технологичный девайс такого плана....

Достоинства:
    Технологичность
    Недостатки:
    Автономность
  • Сергей Гончарик
    • Цвет ремешка: Black

Прекрасна модель,великий дисплей.ємкісний акум і в загалі після galaxy watch присутній ефект ва

• Андрей Першин

После самса всё хорошо, кроме аккумулятора