Отзывы покупателей о Планшет Apple iPad 10.2" 2021 Wi-Fi 256GB Space Gray (MK2N3RK/A)

• Денис Лисенко
    • Колір: Сріблястий

Планшет просто супер, єдине що дороговато, хоча так можна сказати про усю техніку епла)

Достоинства:
    Якість, Обєм памяті
    Недостатки:
    Дороговато
  • Данильцева Марина
    • Колір: Сріблястий

Планшет запечатанный, в хорошем состоянии. Так как это мое первое "яблоко", буду пока разбираться и позже дополню информацию)

Достоинства:
    Идеальное состояние
    Недостатки:
    Пока не нашла
    • Влад Милымко

прошу заметить что это не первое ваше яблоко тк это подделка, это apply и про это можно даже не думать

• android android

Чому ви вирішили,що це не оригінал ?

• Ирина Иваница
    • Колір: Сріблястий

Пользуемся неделю. Ребенок вроде бы доволен. Закачанные игры тянет хорошо. Говорит, что камеры слабоваты, для кого это важно. Остальное норм.

• Колір: Космічно-сірий

Очень жаль, что появился такой дефект. Теперь непонятно сколько времени буду без Айпада, пока сделают ремонт. Есть неприятный осадок, ведь деньги заплачены немалые и не ожидаешь проблем через 3 недели. Но, как говорится, ломаются и мерседесы. Поэтому за Ipade ставлю 5, а за проблемы на третьей неделе - 1

Достоинства:
    Купил на 256 Gb, WI-FI. Писать о достоинствах нет смысла, ведь это же Apple. Всё отлично работает, претензий нет..
    Недостатки:
    После 3-х недель бережной эксплуатации в чехле пошли трещины по экрану. Подал заявку на гарантийный ремонт.
    • Руслан Скопненко

Добрый день. Не могли бЫ вы поподробнее россказать что привело к таким трещегам на экране. Это трещегы были из коробки или уже в процессе эксплуатации появились? Было ли защитное стекло на нем, во время образования трещин? Это такой брак только у планшетов на розетке или может быть у тех что были купленный любом месте проявиться? Вы сами забирали планшет из магазина или это курьер так привез?

• Олег Лось

Что привело к трещинам на экране точно сказать не могу. Планшет забирал сам в пункте Розетки и, честно говоря, очень внимательно не рассматривал экран. Да и прямо трещин не видно, только если сбоку смотреть. На новый планшет сразу одел чехол с защитой экрана и начал эксплуатацию. Защитное стекло не ставил, думал поставить позже. Планшет не падал, из посторонних 100% никто не брал, детей нет, эксплуатация очень бережная (за такие-то деньги!), тем более до этого у меня уже был планшет. Поэтому причин такого дефекта не знаю, возможно, проблема в доставке и при получении я просто не увидел микро трещины. Нужно быть очень внимательным.

• Олег Лось

На сервисе сказали, что это не гарантийный случай, ведь поломка механическая (сам разбил), ремонт не сделают, пока не закончится гарантия и предложили... заменить на новый планшет!!!! Ура!!!

P.S. Только нужно доплатить 80% от стоимости нового...

• Лилия Карамышева
    • Колір: Сріблястий

Все супер, к розетке претензий нету ) А от самого планшета ожидала больше отличий с предыдущим поколением… .

Достоинства:
    Apple )
    Недостатки:
    Качество камер
    • Віталій Байрак

В целом, жесткость корпуса на изгиб оказалось весьма посредственной.

• Катя Юрченко

Так камера в айпадах и не должна быть хорошей

• Марина Берк

Каким образом эта дешевая подделка у меня вчера обновилась вместе с моим телефоном купленным в штатах?)

• Дмитро Троценко
    • Колір: Космічно-сірий

Надіюсь ще з'явиться в наявності