Отзывы покупателей о Планшет Apple iPad Pro 12.9" M1 Wi-Fi 256GB Silver (MHNJ3RK/A)

2 отзыва

• Анон
    • Цвет: Космический серый

Покупал но не здесь. Зашёл написать комент по поводу одной вещи, то что он тянет все игры - это обман, в который вводят гореблогеры поиграв 10 минут за всю жизнь. Я сейчас говорю о genshin impact - на ультрах 60 фпс даже не думайте, а вот в 30 нормально но может лагать от обработки большого количества воды. Так же спустя некоторое время планшет понижает яркость экрана во избежание перегрева, сначала до ~70% а потом и до ~50%

Так же в зависимости от местности (думаю, опять же связано с обработкой воды) батареи хватает от 3,5 до 5 часов

Верить, нет - дело ваше, понимаю что есть куча видео где он тянет в 60 фпс но там либо маленькая нагрузка либо играют пол минуты.

Lol wild rift фпс скачет с 95 до 120 (120 соло в лесу либо когда с респа идёшь) просадки в бою до ~80

Остальное да, пятилетние игры летают но ориентироваться на старьё типа пабгов и колды ну такое

Я в целом доволен но бесят толпы ютуберов которые "у меня 2018 планшет всё тянет зачем ещё мощнее" а по факту наоборот. Считал своим долгом сооьщить хотя бы здесь в комментах

• Анон

Кстати, есть у меня мысль, что в 2020 снижение яркости экрана отсутствует - ведь там ips экран, который, вроде бы, сам по себе греется меньше. Если обладает кто данным планшетом и игоает в генш прошу отписаться

• Алексей Матвиенко

Все что вы написали - ложь! Мой планшет (12.9 м1 256гб) геншин тянет в 120 фпс совсем без посадок! Да, греться очень сильно, но яркость не понижает, батареи хватит часа на 3-4 если играть с максимально возможными настройками

• Ігор

А Ви для ігор купляєте такий планшет?

Можливо ігри погано оптимізовані під проц.

Цей планшет беруть для роботи, а не для того щоб поІграть і похвастатися в школі, що батьки віддали три зарплати на придбання цього пристрою!

• Сергей Квока
    • Цвет: Космический серый

Этот планшет отключает вайфай на гаджете и это мне не нравится я хочу чтобы исправить этот баг и на все моделях