Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 12 mini 64GB Blue Официальная гарантия

• Тетяна
    • Цвет: Blue

Чудовий, мені подобається його невеликий розмір (це стосується тільки телефона))

• Pavlo

а як батарея, теж подобається ?)

• Тетяна

Після IPhone 7, як на мене, заряд тримає чудово. На день мені вистачає, активне користування телеграм, інтернет

• Евгений Шкильный
    • Цвет: Green

Оплаченный заказ № 737 266 004 от 25.05.22, обещали отправить вчера, до сих пор не отправлен! Прокомментируйте в чем проблема?
    В 21:44, оператор трек номер прислал, в компании новой почты говорят что этот номер не зарегистрирован у них в системе, и отправитель создал его самостоятельно!

Достоинства:
    Не знаю
    Недостатки:
    Не знаю
  • Марина Петрова
    • Цвет: Green

Долго думала и все таки я его нашла. Идеальный размер, цвет этот мятный❤️❤️. Скорость работы. А снимки какие, это же вообще песня❤️. Одним словом я очень довольная. И отдельное спасибо компании Розетка за оперативность и за то, что с вами мечты становятся явью

Достоинства:
    Маленький размер и Камера .
    Недостатки:
    Их нет
  • Олександр
    • Цвет: White

Шукав саме невеликий телефон, після користуванням великою лопатою боявся що екран замалий і буде певний дискомфорт, але у цьому плані все ок, для прикладу, розмір екрану точно такий же як у iPhone 8 S. Телефон дуже легкий та максимально зручний у використанні.

Єдине варто знати це батарея у ньому абсолюто не тримає заряд. Увімкнена чорна тема, підсвітка на самому мінімумі, геолокація і все жо жере батарею у фоні вимкнено і при цьому він втрачає десь 1% за 2-3 хвилини переписок у месенджері на чорному фоні (привіт олед екран). Поки я писав цей відгук батарея втратила близько 6% заряду…
    Я знав що батарея у цих моделей слабке місце, але ж не настільки.
    Чисто звонилка :)

Достоинства:
    - ідеальний зовнішній вигляд та дизайн
    - компактний, ним дуже зручно користуватися
    - швидка та стабільна робота девайсу
    Недостатки:
    - батарея не тримає зовсім
    - ціна

А что такое 8 S подскажите плз))

• Марина Берк

Во всех айфонах батарея слабая, а иначе как вас покупателей заставить покупать новые модели)))

• Гiсть

для Марина Берк: зачем покупать новую модель, если во ВСЕХ моделях слабий аккумулятор? когда аккумулятор существенно потеряет емкость, можно просто заменить аккумулятор

• Павел Приходько
    • Цвет: White

Все таки телефон стоит своих денег.
    Скорость работы, в общем быстродействие, это космос, тут вопросов быть не может, от слова совсем.
    Фото на выходе, как картинки из пинтереста.
    По поводу 64гб, если есть деньги, лучше взять больше, уж точно никогда не помешает.
    Диагональ экрана, вопрос индивидуальный. После xioami 8t, лопаты, этот маленький кроха вначале кажется каким-то обрубком непонятым. Но буквально спустя день-два пользования, привыкаешь и уже ничего другого не нужно. Зачем? Тут всё есть и всего хватает.(кроме акб)

В общем берите, и себе и на подарок, это просто очень хорошее устройство, сделанное качественно и с душой. Не пожалеете.

Достоинства:
    - Дизайн
    - Его очень сложно разбить или поцарапать, пока не купишь и сам этого не увидишь, не поймёшь на сколько (из этого ещё плюс - его можно носить без чехла)
    - Быстродействие
    - Камера (плюс ширик)
    Недостатки:
    - Маленький акб, как ни крути, если ты им пользуешься, то зарядить в течении дня придётся по-любому, до ночи не доживает.
    - 64Гб мало, возьми больше!!
    - Белый цвет слишком скучный, но это вкусовщина.
  • Олександр Козловський
    • Цвет: Green

Пару тижнів цілився на покупку айфону, гуглив інфу, який обрати, все таке... Тут зайшов на розетку написати відгук про минулі покупки. В кутку екрана сплив зелененький банер про новий сервіс "розетка кредит", вирішив потикати заради цікавості і сам не помітив як за п'ять хвилин оформив покупку на 15 платежів без передплат. Це чудово, дякую розетці за такий сервіс)) Замовлення отримав вже через день у пункті видачі. Коробка прийшла в заводській плівці. Телефон працює чудово, тільки позитивні емоції. Також одразу замовив чохол, з ним тримати мінік набагато комфортніше.

Достоинства:
    Розмір, топова начинка. Камера краще ніж на ксіомі 64мп.
    Недостатки:
    Ціна. Трохи не звично після андроїда, особливо напрягає відсутність кнопки "назад".
  • Олександр
    • Цвет: Black

Все норм, спочатку здавався маленьким але звик і норм

• Єва Іллейш

Хороший смартфон

Недостатки:
    Не виявлено
  • Владимир Подбуцкий
    • Цвет: Black

Почему то пленка на коробке была уже вскрыта.

• Богдан

Це якось вплинуло на телефон?

Я бы не забрал

• Марина Берк

Я бы не покупала.

• Кришеминский Виктор
    • Цвет: Purple

Все отлично. Камеры, скорость, размер.

Достоинства:
    IOS
  • Алексей
    • Цвет: Black

Телефон конечно отличный, но осталось чувство что тебя где-то обманули. После андроида ощущается явный недостаток свободы выбора как интерфейса так и функционала. Моё личное мнение - неоправданные понты. К самой модели как и к розетке претензий нет.

Достоинства:
    качественная сборка, плавность интерфейса, камера
    Недостатки:
    ограниченность интерфейса
    • Владимир Подбуцкий

Зато никаких вирусов, зависаний, пропадания телефонной книги, и других многочисленных недочётов и слабых сторон android системы.
      Так что наслаждайтесь надежной, и предсказуемой работоспособностью гаджета.

• Алексей

Владимир, ничего из перечисленного Вами у меня на андроиде не встречалось. А в целом мне просто лень расписывать тут тираду, т.к. никто меня всё равно слушать не будет. Люди будут брать айфоны только потому что это айфоны.

• Алексей Серебряков

Подбуцкий, я 20 років на андроїд, те що ти сказав жодного разу не було.

• Владимир Ф.
    • Цвет: Black

Качество на высоте,удобно лежит в руке,шустрый малый)))

Достоинства:
    Компактность,скорость
  • Владимир Ф.

Всё отлично.

• Денис Бондаренко
    • Цвет: Black

Розетка и радует скидками, и безумно разочаровывает сервисом. Только тут можно было взять в нормальную рассрочку
    от привата айфон со скидкой. Купил, мне приехал не новый телефон, уже распакованный и замацаный. Я от него отказался, но заново заказать в рассрочку не могу т.к. лимит уже использован. Сплошное разочарование

Недостатки:
    Пришел не новый

• Владимир Миняйло
    • Цвет: Black

Пользуюсь уже месяца три, всё супер, летает, фоткает суперово, единственный минус что зарядку держит маловато, но я это знал и перед покупкой, так что сознательно пошел на такой шаг, так как аналогов, с зарядкой побольше, на тот момент небыло :)

Достоинства:
    приятный, удобный, шустрый
    Недостатки:
    батарейку б побольше
  • Наталия Степанюк
    • Цвет: Purple

супер

• Денис Перехейда
    • Цвет: Blue

Перешел с 8 Plus на 12 mini. Сравниваю с ним.
    Мне нравится крутая камера. Фотки и видео получаются замечательные.
    После 8ки разницы в быстродействии особой не вижу. Может 12ка чуть шустрее.
    Специально взял миник из-за размера. Его можно спокойно носить в карманах и не боятся что выпадет. Карман не оттягивается, как от большой лопаты.
    Изначально был скептически настроен к ФейсАйди. Думал будет тупить и глючить как на Самсунгах. Но нет, тут он работает отлично и очень быстро.
    Для меня минус это слабая батарейка. При активном использовании хватает на сутки-полтора. Даже боюсь что будет после деградации батарейки до 80%

Достоинства:
    Размеры!
    Камеры, проц, экран.
    Шустрый фейсайди.
    ЕСим
    Недостатки:
    Батарейка держит максимум 1-1,5 при активном использовании.
    • Сахарук Денис

В 12 такой же проц и оперативка. Так что шустрее быть не может. 1,5 дня - это мега результат! Если у вас крепко день держит - радуйтесь.

• Макс

Денис, он имел ввиду часов, а не дней...

• Анастасия Манькусь

написано же - сутки-полтора.

• Владислав
    • Цвет: Blue

Хороший iPhone классный быстрый шустрый только надо чехол сразу заднее стекло становится матовым по краям

Достоинства:
    Телефон экран, память, звук, процесор, изображение, камера.
  • Богдан Пушкарь
    • Цвет: Green

Доволен размером и камерой. Аккумулятор держит ровно день, при среднем использовании.

Достоинства:
    Камера, отсутствие лагов
  • Вячеслав Михайлов
    • Цвет: Blue

Сразу укутывайте в чехол, заднее стекло за месяц становится матовым по краю.

• Микола Шкляренко
    • Цвет: Green

Найкращі враження від взаємодії зі смартфоном. Зручно користуватися однією рукою #мояраспаковка

Достоинства:
    Компактність
    Недостатки:
    Телефон прийшов повністю розряджений
  • Олег Лаба

Дуже задоволений

Достоинства:
    Батарея тримає цілий день
    • Олександр

День это офигенно. Да ещё и как преимущество....

• Владислав Белоус
    • Цвет: Black

Если вы думаете взять 12 версию любого айфона - крайне не советую. Просто ужасная реализация телефона, вообще не понимаю за что платить такие деньги.
    На ютубе 12 мини нельзя нажать кнопки, потому что они закрыты микрофоном. Абсолютно невозможно, я пытался это сделать несколько месяцев)
    Вай-фай просто сам вырубается. И квест для любитилей айфона 12+ - найдите функцию вырубить авто регулировку света.

Достоинства:
    Быстродействие
    Недостатки:
    UX, bugs, кривая меню
    • Сахарук Денис

Шо вы несёте?)
      Какие кнопки?
      Любые настройки ищутся в поисковике, не нужно даже бродить по настройкам. Просто потратьте немного времени разобраться в телефоне и пользуйтесь потом им годами. Вай фай отваливается - в любом месте, где вы бываете? Возможно у вас брак, обратитесь по гарантии. Люди уже не знают какие отговорки придумать чтоб не покупать этот прекрасный телефон...

• Валерий

Экран и яркость
      Автоматически -переключить ползунок

• Владислав Белоус

Чтобы не покупать?) Я его купил, как бы, несёте бред тут вы, мне кажется.
      Если вы зайдёте в приложение youtube и запустите видео - увидите кнопки, типа "расшарить на телевизор", но они закрыты динамиком и фронтальной камерой, потому их нельзя нажать. Не знаю, случилось ли это после обновления прошивки или до, но это факт. К сожалению, скрины с телефона нельзя прикрепить, чтобы показать.

Валерий, true tone и автоматическая регулировка яркости - это разные вещи)

• Илья
    • Цвет: Black

компактный размер, хорошее разрешение экрана, приемлемое время работы от батареи

Недостатки:
    комплектация
  • Владислав

Отличный апарат

• Павел Сушко
    • Цвет: Black

Вцілому сподобається тим хто любить компактні телефони, але помічені проблеми з екраном

Достоинства:
    Якість телефону
    Недостатки:
    Часто незрозуміло поводить себе екран, чекаємо оновлення IOS
  • Денис Попов

Класс.

• Алексей Назаренко
    • Цвет: Green

С телефоном не все хорошо... Точнее с аккумулятором! За ночь в режиме ожидания, при выключенных блютуз и вай-фай садится на 25-30 процентов...Надеюсь , что проблема в прошивке , как пишут на форумах, а не в «железе». В остальном отличный телефон! Особенно размер ! Пользуюсь айфонами начиная с 5-ой модели. Перепробовал все размеры... Этот идеальный, для меня... Советую!

Достоинства:
    Телефон , размер, качество , экран!
    Недостатки:
    Проблема с аккумулятором
    • Ігор Коваль

Возможно это из-за того что блютуз и вай-фай, они не садят батарею СОВСЕМ. Тут не так как в андроиде. Да понимаю, возможно это проблема в телефоне, но у меня айфон 8, и у меня вай-фай, блютуз включен 24/7.

• Екатерина Давидович

У меня ночью при включённом вашем перечне всего на 3% разряжается. Что-то грузит ваш телефон. Скорее всего навигация, отключите ее в настройках, но не ту, которая нужная, а сервисы Эппл. На YouTube есть ролики об этом. Вы увидите как улучшится разряд аккумулятора

• zur mel

Попробуйте отключить вафлю и блутус не в "шторке", а в настройках.

• Іван
    • Цвет: Black

Нарешті дочекались появи маленького сучасного телефону. Всім рекомендую. Любителі лопат ідуть мимо

Достоинства:
    Розмір
  • Шпиг Андрей
    • Цвет: Blue

Отличный телефон за свои деньги. Для любителей пользования одной рукой. Производительности хватит года на три. Вопреки страхам: батарея живет по 12 часов экрана - это и игры, и ютуб, и звонки и соц.сети. 64гб хватает, а если не жадничать и взять подписку iCloud на 50гб за «огромные деньги» аж 1$/месяц, то никаких проблем с местом не будет.

Достоинства:
    Размер, экран, батарея
    Недостатки:
    Мало аксессуаров «на каждом углу», в сравнении с остальными моделями(чехлы, стёкла)
    • Локтев Дмитрий

Как у вас хватаем на 12 часов? у меня максимум 5 часов экрана без игр и тяжелых приложений

• Шпиг Андрей

Да, ошибся. Не экрана, а в целом. Но экранного времени не пять часов, а больше, точно. Пользуюсь не я, а девушка. И как пример статистики: в 6.30 снят с зарядки, в 14.00 47% при активных переписках, много звонков (две сим работают), интернет. В 19.00 оставалось в районе 11%, это с учетом такой же половины дня и часа ютуба/чтения с музыкой по дороге домой. 11% хватило до 20.45, чисто уже ради эксперимента тянули. При этом энергосбережение не включали и пользовались как обычно (поиск в интернете, переписка, пара звонков).

• Грицаенко Виктор

Дык тут важно, что будет через полгода.
      Через тех же полгода батарея уже немного просядет

• Константин Хонда
    • Цвет: Green

Выбирал компактный телефон между 12 mini или xperia 5 II, чтоб было удобно носить в переднем кармане джинс. Для звонков и минимально месенджеры

С уважением, но на этот раз всё же Apple. До этого были только андроид телефоны с 2009го года в основном Сони и Самсы

При переходе с 10го Андроида на 14 иос особого шока не испытал. Есть различия, но в целом - системы очень похожи. Почти все программы типа телеграмма, дискорда, вайбера перенеслись со старого андроид телефона с помощью эппловского софта "Перенос на ios", осталось только залогиниться везде. Удобно.

Когда-то щупал iphone 5 (понравился внешне), но тогда именно ios оттолкнул. Сейчас такого нет.

Качество сборки на высоте

Достоинства:
    компактный
    Недостатки:
    допишу когда обнаружу, первый раз столкнулся с ios
    • Андрей Кравченко

Как там дела с батарейкой, сколько у вас в режиме экрана хватает?

• Михаил Нижник
    • Цвет: Black

Ну нет кнопки традиционной. А так все супер, работает на ура. Розетке спасибо, сервис без проблем.

Достоинства:
    Айфон как айфон, не андроид...
    Недостатки:
    Нет пока
  • Сахарук Денис
    • Цвет: White

Он просто офигенный. Хорошо лежит в руке. Удобно. Одной рукой дотягиваешься до всех углов. Легкий. Ширик отличный, ночной режим интересный. Перешел с XR. Думал, буду чувствовать разницу в звуке. Но мини удивил - звук не хуже (учитивая размер). В общем, давно ждал такой размер. Вот и он))

Достоинства:
    Он просто офигенный
    Недостатки:
    Батарея будет о себе давать скорее всего знать. Ну что поделать, размер.
    • Андрей Кравченко

Подскажите ести сложно как там дела с батарейкой, и ище читал на форумах что есть саморазряд за 10 часов ожидания до 40% вы с этим не сталкивались?

• Сахарук Денис

Не, такого разряда не наблюдал. В режиме ожидания разряд на мелочь идет.

• Вадим
    • Цвет: Black

Сначала перевели все оплаты частями и кредиты только на 10 месяцев, а сейчас вообще один самый плохой вариант остался и тот аж на 10 месяцев.
    Куплю у конкурентов.

Уже заказал, теперь жду)
    Давно хотел именно в таком размере iPhone. Ясно, что батарея маленькая, но в крайнем случае буду тягать с собой павербанк, чем просто телефон-лопату, от которого карман до колен тянется))
    Никому ничего не советую, каждый подбирает под свои задачи и размер руки.

Достоинства:
    Apple
    Недостатки:
    Немного бы дешевле
    • User Userovych

А пауэрбанк с телефоном карман не оттянет?

• Сахарук Денис

Ну, пауэр банк не всегда с собой нужен. А телефон всегда. И получается, что ты всегда тягаешь кирпич. А павербанк можно в бананеу бросить. С телефоном так не удобно. В общем, каждый подбирает под себя. Я никого не склоняю к какому-либо варианту, возможно, мой отзыв поможет определиться кому-то с выбором. При чем возможно и не в сторону миника.

• Андрей Кравченко

Как батарейка, а то злые языки говорят что держит меньше чем se 2020?

• Дима Полканов

отличный телефон