Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 13 128GB Pink Официальная гарантия

• Максим Васкевич
    • Цвет: Midnight

Все сподобалося, розетка молодці !!!

Достоинства:
    Все супер, дуже зручний та швидкий
  • Сергій Холод

Гарний смартфон! Дякую!

Достоинства:
    Зручно тримати в руці, плавна iOS
    • Анна Войцехівська

Підкажіть будь ласка, як ви оформляли замовлення зараз? Відразу оплатили картою?

• Данііл Ярченко
    • Цвет: Starlight

Телефон забрав,але ще не розпаковував.Прийшов швидко навіть зараз(в період воєнного стану)Дякую команді розетка за гарне обслуговування.

Достоинства:
    Гарний телефон
    Недостатки:
    Висока ціна
  • Артур
    • Цвет: Midnight

Супер варіант, на декілька років із запасом вистачить, щоденні завдання виконує швидко та сумлінно. Напевно найкращий із всієї 13 лінійки. Дякую розетці за сервіс

Достоинства:
    Ос, магсейф, фейс айді, автономність, чудова камера та ін.
    Недостатки:
    Можливо ціна

Я думаю про лучше , у обычного 13 экран 60гц, а у прошки 120гц)

• Олександр Лапайко
    • Цвет: Starlight

Доброго дня. Сьогодні забрав цей чудовий телефон і як прийшов додому замітив два недоліка:
    1. Телефон гріється при бездротовій зарядці;
    2. Заводський брак: на основній камері з внутрішньої сторони, є пляма, можливо потертість чи подряпина можна побачити на 13 годині (поки не можу сказати точно) фото добавляю.
    Розетка, телефон поміняєте?

Достоинства:
    Якість камер, дисплей, процессор, дизайн
    Недостатки:
    Трохи гріється та попався заводський брак
    • Роман Петров

Теж була потертість

• Віталій Блажівський
    • Цвет: Starlight

Дуже гріється під час зарядки

• Игорь

При зарядке нельзя использовать телефон и нагружать его приложениями, у меня также нагревался от новой 20 ватной зарядки, перешел на старую от айпэд (вроде 12 или 15 ватт) - проблем нет!

• Ярослав Шимоня

Отличный товар.

• Владимир Шевченко
    • Цвет: Midnight

Купил 13шку на замену самсунг м20 с которым был 3 года, рабочая лошадка который никогда не подводил, все устраивало кроме камеры. Это первый айфон, посмотрим как себя покажет. Кто то хвалит эту фирму, кто то нет, и-за ценника и что андроид можно купить с лучшим функционалом, но все же я придерживаюсь мнения "не попробуешь, не узнаешь" Очень маркий, пыль и следы от пальцев остаются моментально, но все равно будет в чехле, чехол заказывал не у продавца "Розетка" и он не успел прийти вместе с телефоном, покупал вроде хорошую копию оригинала, так как почти 100дол. за оригинальный чехол на мой карман дороговато за силикон ))) Всем добра.

• Андрей Смирнов

Многим не нравится фейсайди, то что нельзя использовать карты памяти и otg, нет доступа к файлам не поддерживаемого формата, нельзя скачивать мр3 с браузера и нет захвата видео и т.д. То есть как бы это топ но в тоже время даже ультрабюджетный ведроид имеет больше функционал, а качество камер увы многим не столь принципиальна и потому айфон подхожит только для нетребавательных людей или для тех кому нужно качество камер.

• Владимир Шевченко

Андрей Смирнов, мне фейсайди понравился заходит в защищенные приложения мгновенно, только в плане оплат в магазинах палец удобней.

• Вадим Дрелюш

Вижу на фото блок зарядки, отдельно брали?

• Сергій Семенов
    • Цвет: Blue

Крутішого телефону в мене не було, рекомендую!!!

Достоинства:
    Супер!!!
    Недостатки:
    Не має!!!
    • Цвет: Midnight

Было не привычно переходить с андроида, плюс диагональ меньше чем у предыдущего телефона, но привыкаю потихоньку

Достоинства:
    Камера, iOS, экран, батарея
    Недостатки:
    Запутанность настроек
    • Саша

Наоборот заплутаность в настройках только в андроида

• Артем Половко
    • Цвет: Midnight

Решил попробовать перейти с андроид на IOS. В целом все очень неплохо. К железу претензий нет, все на высшем уровне. Расстроила только очень кривая реализация нескольких сим карт (в моем случае 1 физическая и одна ESIM), и в принципе та же гугловская звонилка на андроиде намного функциональней. К остальным особенностям привык за неделю. Сначала мучался со стандартной клавой, потом понял что есть Gboard.

Достоинства:
    Качество сборки, экран, звук, камеры, стабильность системы, время работы.
    Недостатки:
    Закрытость системы, малое количество настроек, приложение "Телефон".

А Яндекс клавиатура вообще топ, да русская компания, но клавиатура крутая она никак не сможет отправлять какие-то данные Яндексу

• Андрей С

Малое количество настроек, запутанность меню, ограничение по работе с файлами и картами памяти и т.д. как раз и делят людей на фанатов и противников яблочной продукции, а вообще если подбирать смартфон конкретно под свои требования без предвзятости то никогда притензий не будет. За частую бюджетный андроид имеет больше функционал но это как сравнивать феррари с фольцом:))

• Ігор Гончар
    • Цвет: Blue

4,5 роки проходив з SE (першим!), все ж оновився на 13-й, звісно, відчуття неймовірні)) з одного боку - все звично (і це круто!), з іншого - відчуття зовсім іншого пристрою нового покоління. Круті камери, дуже добре лежить в руці, face id працює шикарно.

• Анна Петровская
    • Цвет: Pink

Обновилась с Х. Отмечу также - по скорости работы идентичны - всё быстро, чётко и без заминок. Очень порадовала камера - особенно в ночное время. Снимать в тёмное время суток на Х было уже ещё тем «удовольствием» - шумы, терялась чёткость. Киноэффект при сьемке видео - прикольная функция, работает великолепно!

Достоинства:
    Камера, дизайн, цвет
    • Анна

Подскажите, а у вас тоже когда делаешь фото, а потом открываешь в галерее, проходит 1-2 секунды и качество снимка улучшается? Не могу понять, это норма или нет

• Олексій Пивоваров

Да это нормально. Почти на всех телефонах так,что на Android что на IOS

• Анна Петровская

Да, у меня точно также.
      Мне кажется на Х была точно такая же ситуация.

• Максим Дубровский
    • Цвет: Midnight

Обновился с XS. По скорости работы вроде как разницы особо не заметил. Есть разница в камерах: 13 снимает заметно лучше особенно при достаточном количестве света, телевичком на XS особо не пользовался так что его отсутствие для меня не критично. Звук на 13 чище и громче.

• Виктор Трохимець
    • Цвет: Midnight

Обновился с 8-го. Разница конечно колосальная. Хотя друзья на 11-ых особой разницы не заметили. Экран лучше, камера намного лучше. По быстродействию - разницы между 8-ым и 13 особо нет, да быстрее и все. Цвет прикольный. Покупкой очень доволен.
    Доставили быстро, что важно к праздникам

Достоинства:
    Айфон есть айфон
    Недостатки:
    цена)
  • Покупатель
    • Цвет: Red

Эпл отстой, но ничего не могу с этим поделать

Оплата в магазине через apple pay и рядом не валялась с гугл пей. Сначала нажмите два раза кнопку, потом введите пароль...
    Чтобы установить приложение надо вводить пароль от apple id каждый раз, зачем это все????
    Зарегистрировать apple id не вышло, пришлось использовать телефон за 3000 гривен чтобы справится с этим, а в айфоне уже входить в этот apple id
    Камера которую так нахваливают, такая же или хуже чем в one plus, который в 3 раза дешевле

Достоинства:
    Красиво выглядит
    Недостатки:
    По сравненю в андроидом, неудобная ерунда
    • Артур Смирнов

Если бы подключил FaceID, проблем бы с паролями не было. Сам себе костыли установил

• Иван Горбенко

Дядя, подключи Апл ID и не мучайся)))

• Станислав Николаевич

Печально что человек который не разбирается и не понимает что пишет, делает выводы
      Больше похоже на хейт от человека лет 15-ти у которого нет денег на такой телефон

• Павел

Все супер

• Петро Ніколюк
    • Цвет: Pink

Оплата прошла,а телефон не доствлен в назначеное время

Недостатки:
    Не доставлено
    • Герасимчук Микола

Аналогічна ситуація.

• Максим Вытяганец

Получили все в норме?

• Петро Ніколюк

Позже

• Яременко Андрей
    • Цвет: Midnight

Змінив з iPhone XR, й обирав чи він чи Pixel 6. Обрав цей, й вибором повністю задоволений.

Достоинства:
    ОС, екран, робота з додатками, камера, та купа всього
    Недостатки:
    Ціна
  • Микола Гринюк
    • Цвет: Blue

Гаджет бомба! Покупкою задоволений!

• Сергій Лебеда
    • Цвет: Blue

Купив айфон , в описі було написано Можна вставляти 2 сім карти а по факту не можна

Скорее всего вторая симка это e-sim.

• Андрій

В характеристиках написано "Nano-SIM і eSIM" - це 2 сімки, все правильно

• Иван

ОТЛИЧНО

Достоинства:
    Функционал

Функционал? Что именно?

• Дмитрий Дикусар

какой может быть функционала у ios системы? сам работал с такими системами, никому не советую

• Андрей Лукьянов
    • Цвет: Midnight

переходил с Xiaomi, объективно оценить не могу. Все устраивает. По ощущениям супер, все сделано для людей.
    Давно нужно было переходить на Apple ))

Достоинства:
    удобный, приятный, стильный
    Недостатки:
    в комплекте только кабель, зарядное пришлось покупать отдельно
    • Дмитрий Ревтюх

Лучше бы на Samsung перешли, например на S21 Ultra, а покупать огрызок за такие деньги в котором нет 120 грц экрана не говорю уже за 90 грц, я на своем опыте могу рассказать что Apple барахло сам пользовался огрызками постояные то баги то лаги то вылеты приложений и тому подобное, даже 13 про якобы заявлены 120 грц экран но их там нет он максимум выдает 80-90 грц экран, да он чуть быстрее работать но все равно проблемы с вылетами и лагами остались в 13 серий линейки, люди не понимают этого и думают что Эпл это дорого и качественно но это не правда, а вот Samsung это дорого качественно и надежно, и люди у которых техника эпл почему то покупают побутову технику например холодильник, машинку стиральную и телевизор тоже, и все равно хают ее и в итоге сами же ней пользуется, я высказал все но решать вам.

• Татьяна Вакула

Покупкой довольна,все отлично

Достоинства:
    перешла с андроида,за пару дней освоилась,спасибо розетке за быструю доставку,на пункте выдачи все осмотрела видно,что коробка открыта при мне первый раз и по поводу батареи,держит день отлично при активном пользовании,камера просто супер.Легко оформила оплату частями на сайте на 12 платежей без переплат.
    Недостатки:
    пока не выявлено
  • Сергій Семенов
  • Артем Усенко

Распаковка и первые впечатления

• Тимуш Богдан

Без комментариев

• Игорь

100% дизлайков, включая мой) без комментариев

• Александра Стасенко
    • Цвет: Starlight

Сомневалась насчет удобства (вес не маленький) но в руке лежит отлично

Достоинства:
    Отлично работает в своей ЭКОсистеме, быстрый, эргономичный, классный звук
    Недостатки:
    face-id при оплате через nfs
    • Александр Пономаренко

Отключите в настройках

• Олег Федоренко

Тогда запрашивает код доступа из 6 цифр, что тоже геморойно. В самсунг просто разблокировал тел и приложил

• Тимуш Богдан
    • Цвет: Pink

Не думал я что эта покупка займёт у меня 8 дней.
    Взял телефон в рассрочку, 4 дня ждал оплаты от банка (ок не проблема розетки)
    Но сейчас мне приходит уведомление что телефон прийдет 5 числа…
    Розетка вопрос к вам: зачем вы говорите что доставите товар за 1 день если на самом деле у ва на это уйдёт 3 дня???
    Вы меня разочаровали, кроме порошка нету смысла что то покупать.

Достоинства:
    Телефон хорош
    Недостатки:
    Компания не выполнят свои обещания
    • Олеся

Там вказано що відправлять, а не доставлять за 1 день. Доставка залежить від вашого місця проживання, вертольотом його ж ніхто не доставлятиме.

• Александр Мозуль
    • Цвет: Blue

Apple с Розеткой - красавчики! Классный телефон! Быстрая доставка! Давно хотел «четверку» современную! Остался довольным и счастливым!

Недостатки:
    Нет в наличии! Хотим ещё один купить!
  • Валерий Власюк
    • Цвет: Midnight

Взяв по попередньому заказу на розетці,переїхав з SE 2020.Все працює як треба,особливо чудово за ці дні показала себе батарея,при моєму стандартному користуванні(ютюб,меседжери,дзвінки,мило,аудіокниги,радіо онлайн,трохи фото) на третій день ввечері було ще 20%.СЕ 2020 хватало на день.Так що враження лише позитивні

Достоинства:
    Довгий цикл підтримки,батарея,екран,який чудово веде себе на вулиці,ідеально працюючий фейс ID
    Недостатки:
    не виявив
  • Міша Карпов
    • Цвет: Red

Обходьте Apple стороною, будьте розумні!

• Сергiй

Чого це?

• Роман Черненко

А в чем причина ?

• Ян Городянський

Красівчик!

• Дмитро Пашко
    • Цвет: Blue

Чудовий дизайн, дуже крутий дисплей, ціна просто неймовірна для такого телефону, кращий за свою ціну.

Достоинства:
    Дизайн, ціна, дисплей, камера.
    • Михаил

Широкие рамки у дисплея, как на телефонах в 2015-2016 годах. Смотрятся не очень.

• Ирина Бугайчук
    • Цвет: Midnight

Брала по пред заказу, все супер , достали быстро

Недостатки:
    Нет блочка в комплектации для зарядки
    • Вадим Крайник

Так блочка і не має бути

• Михаил Павленко
    • Цвет: Blue

Мій попередній був 6-й, спочатку думав брати міні але все таки зупинився на звичайному - сьогодні отримав, власне відгук пишу з нього) одним словом телефон - топ, як і безболісна міграція з попереднього телефону. Синій колір просто суперовий, чудово поєднується з темно-синім чохлом. Єдиний момент від якого просто смішно - це відсутність зарядки і наушників, але про це писали 100500 разів і потрібно просто прийняти цю нову реальність яку постійно вигадують хитрі маркетологи)

Достоинства:
    З 6 на 13 цілий вагон, з 12-го б точно не переходив
    Недостатки:
    Шалені маркетологи, які під спасінням світу тобі впарять шо завгодно)
    • Михаил

В 14 айфоне не будет аккумулятора. Компания бореться за экологию, поэтому аккумулятора не будет. Его надо будет докупать отдельно за 749 $, либо пользоваться подключенным к розетке.

• Цвет: Blue

Взял по предзаказу. Очень жду свой iPhone! Переезжаю с 7 plus на этот 13-й, потому как смартфон очень хорош, конкуренты отдыхают в сторонке. Советую к покупке!

Достоинства:
    серьёзно? весь iPhone это сплошное достоинство :) Камеры, экран, батарея, система, дизайн
    Недостатки:
    нет зарядки, наушников, защитного стекла и чехла, мало герц
    • Богдан

П‘ять років, саме час змінити! Мій 11 ще рановато)))

• Дмитрий Коротков

13 базовый явно не то, где будет катастрофическая разница с 7 )
      13 про макс - да, но не база 13.

• Максим Юрченко

Насчёт "батареи" я бы не был так уверен, аккумулятор в iPhone всегда был и будет слабым звеном