Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 13 256GB Blue Официальная гарантия

• Юлия Костишак
    • Цвет: Midnight

Я тупица. Написала в отзыве, что вокруг камеры есть какие-то пятна, которые не отмываются, переживала, что это брак, а оказалось, нужно было лучше потереть влажной салфеткой. Не берите во внимание предыдущий мой отзыв. Это просто я паникер. Телефон в идеальном состоянии) Видимо это были следы крема для рук

Достоинства:
    Все идеально
    Недостатки:
    Пока никаких
    • Игорь

А зачем вы про себя так?

• Роман Бурба

Отличный телефон
    Быстро прислали
    7 месяцев пользуемся очень довольны

Достоинства:
    Долго держит батарея, быстро думает, много плюшек и функций
  • Олександра Казакова
    • Цвет: Midnight

Телефон супер, что не удивительно) пришёл быстро, нареканий нет к продавцу.

Достоинства:
    Все супер
    Недостатки:
    Нет блочка питания в комплекте
  • Ищук Наталья
    • Цвет: Midnight

Перейшла на iPhone 2 роки тому! Перший тиждень казала «верніть мені самсунг») зараз же після XR вже придбала 13) і більше ніяких самсунгів не хочу! Телефон суперський, фото прекрасні (достатньо лиш розібратись з налаштуваннями), швидкість виконання задач теж чудова ) придертися нема до чого

Достоинства:
    Камера, швидкість, зручність
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Станислав Сериков
    • Цвет: Midnight

Перешёл с Samsung A50, очень всё понравилось, рекомендую!)

Достоинства:
    Всё идеально!)
  • Синюшко Вячеслав
  • Олександр
    • Цвет: Midnight

Перейшов з Android Nexus/OnePlus на iPhone 13.
    Перше враження за 3 місяці досить позитивне

Плюси
    - Face ID працює набагато краще ніж в Samsung S21 дружини (довелось його взагалі відключити);
    - Заряду вистачаю на 1+ день, хоча я не дуже активний користувач;
    - В цілому швидкість відклику дій дуже гарна.

Мінуси:
    - клавіатуру iOS не можна відключити для паролів (iOS-а не зручна тим, що потрібно переключатись на цифри)

Достоинства:
    Швидкість, Face ID, функціональність
    Недостатки:
    iOS клавіатура
  • Инна Кисель
    • Цвет: Midnight

Не поганий телефон, все швидко літає. До цього телефону я була користувачем лише Android.
    Є ряд простих штук дуже дивних як на мене, чому в телефоні за 1к євро:
    1. не можливо відрегулювати гучність будильника, а лише в додатку "Здоров'я", 2. чому не додали рядок з цифрами над клавіатурою з буквами, це реально бісить туди-сюди перемикатися на цифри-букви
    3. Face ID у положенні екрана горизонтально не спрацьовує, постійно треба крутити головою (коли за кермом особливо не покрутиш)
    4. Face ID в масці не спрацьовує і тому в магазині постійно треба або маску знімати або пароль вводити - трохи це підбішує
    5. Ніяк не хоче визначати адресу роботи і додавати її в особисту картку, щоб додати до адрес вибраних (можливо це лише в мене)
    6. Мова додатку Facebook - англійська, всього телефону - українська. Поки не зробила мову телефону - російська, додаток мову не змінив. Потім зробила мову телефону українською і все норм. Але якщо в мовах телефону видалити російську, то додаток знову стає на англійській мові, реально якась дурня.
    7. Додаток 70mai російську не підтримує, хоча розробник пише є російська.

Можливо ще до кінця у всьому розібралась, але перший досвід поки такий( ))))

Достоинства:
    швидкий
    Недостатки:
    мови додатків
    • Светлана Прохоренкова

Убавьте просто на самом телефоне громкость звонка, и будильник будет тише )

• Арман

Скачайте Гугл или Яндекс клавиатуру и появятся эти циферки )

• Юрий Титов

Странно, у меня 70mai на русском языке. Только что проверил специально.
      Клавиатуру поставил от Гугл, так как привык за много лет пользования Андроид.
      Разблокировку по Face ID в маске обещают уже в обновлении 15.4. Сам пользуюсь Apple watch для платежей. Очень удобно и не нужно снимать маску, да и телефон доставать. Рекомендую. Очень удобная связка и не только для платежей)

• Оксана
    • Цвет: Blue

Отличный телефон

• Андрій Гнедко
  • Вячеслав Сергеев
    • Цвет: Pink

Купил на подарок, возникли проблемы при первом включении, не хотел обновляться, перезагрузка помогла

Достоинства:
    Айфон, для ценителей)
    Недостатки:
    Дорого
    • Цвет: Midnight

Перешел на эпл после более 10 лет пользования топовыми андроидами.
    Если оценивать качество самого девайса, то выше всяческих похвал. Такого офигенного олеофобного покрытия экрана я не видел ни на одном андроиде. И на S21 Ultra, который собирался покупать до последнего момента оно совсем не такое эффективное и кайфовое.
    Тоже самое касается звуков и таптик энджайн - просто пропасть в ощущениях.
    Еще удивило, что оригинальный силиконовый чехол так же олеофобный и в черном цвете практически не собирает отпечатки с моих очень жирных рук.

Что касается iOS, то в целом ощущения очень положительные, но есть странные и даже идиотские решения. Например AppleCarPlay на голову удобней чем AndroidAuto, но в яблоке нельзя пальцем скроллить карту на экране авто.
    Нельзя включить звук в играх в беззвучном режиме, при этом звук ютуба работает.
    И на часах Garmin пропала фича быстрого ответа на сообщения, т.к. Apple не дает такой возможности никому, кроме AppleWatch.

В эру ковида FaceID я бы занес больше в минусы, чем в плюсы, т.к. в чертовой маске всё время нужно вводить пин-код. Такая большая челка, а сканирования радужек нет, да и отпечатки пальцев не завезли.

В общем мелочи, которые совсем назначительно портят ощущения от использования устройства, но на андроид возвращаться совсем не хочется.
    Как-то так.

Достоинства:
    Качество материалов и ощущения от взаимодействия с устройством
    Недостатки:
    Странные решения в iOS, отсутствие возможности разблокировки в маске
    • Павел Касьянов

Прошел аналогичный пть в 10 лет на дройде и год назад пересел ан ip12. Вот, спустя почти год могу сказать, что не пожалел. Андроид хорош на топовых устройствах. ИОС же заточен полностью под пользователя. Иногда чувствую себя тупой блондинкой. Но, работает все настолько стабильно, что перегружал телефон только на после обновлений..

• Алеся Богачук

Чувак, сканирования пальца в  это прошлый век!!!

• В'ячеслав Малишев

Не то чтоб ТачАйди не завезли... Его уже вывезли :)

• Тетяна Вітвіцька
    • Цвет: Pink

Місяць користуюсь телефоном. Дуууже задоволена. До цього 5 років була 7 на 32 Гб. Фото, відео, швидкість роботи- все на висоті.

Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Ціна

Доброго дня.
      Дякуємо за Ваш відгук.
      Приємного користування.

• Батько Бандера Україна

Телефон Чудесний

Достоинства:
    Не глючить
    Недостатки:
    Не має
  • Николай Брусенцев
    • Цвет: Blue

На любителя

Достоинства:
    Камера
    Недостатки:
    iOS батарея связь чёлка
  • Антонио ДеНетто
    • Цвет: Red

Выглядит как смартфон из 19 года. Дизайн уже надоел. Разницы между 11 и 13 в производительности не заметил. Фото такие же жёлтые как и на 11 и на 12. Экран стал лучше - спасибо Samsung. Сэлфи камера на уровне китайских бюджетников.

Достоинства:
    Видео, производительность, автономность
    Недостатки:
    Чёлка, устаревший дизайн, баланс белого на фото ужасен- всё желтит
    • игорь

А чего же его все копируют если устаревший дизайн? И какой же должен быть дизайн чтобы был современный, трехугольный или круглый как арбуз? По поводу чёлки там же стоит сканер лица, ему нужно место и побольше, это же не фотомодуль как у других.

• Иван Марченков

Отключите TrueTone, не будет желтить)

• Алексей Хаджинов

Там экран стоит не от Samsung:-)

• Цвет: Pink
    Достоинства:
    Батарейка, размер, производительность, качество видео
    Недостатки:
    iOS, фотографии ну такое себе
  • Ольга Грищенко
    • Цвет: Starlight

Какой классный телефон