Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 13 Pro Max 512GB Silver Официальная гарантия

• Зайцев Алексей
    • Колір: Gold

Сломался через 1,5 месяца. Отдал в сервис. Дали на подмену айфон Х. Непонятно когда починят. Отношение к клиенту недостойное.

Достоинства:
    Отличный шустрый телефон
    Недостатки:
    Быстро ломается
    • Зайцев Алексей

Кстати новый дали через 10 дней, так что в принципе доволен

• Юрий

Ничего себе сервис. Первый раз слышу, чтобы давали телефон на подмену. Тебе дали телефон во время гарантии, потом дали новый и ты еще не доволен? Странно.

• Милана ВВ

ЮРИЙ, если бы Вы читали Законы, то знали бы это! Всегда дают замену на время ремонта по гарантии. Так закреплено Законом. Нам, например, давали машину на 2 недели, пока наша была в сервисе. Так что, это не новшество эпл)) Будете знать!))

• Наталья Лебешева

очень довольна приобретением

Достоинства:
    цвет, камера, цена, объем памяти
  • Максим
    • Колір: Blue

Забирали с отделения на Политехе. Все отлично, пришел запакованным. Сам телефон конечно огонь, быстродействие поражает, ну и камера конечно космос.

Достоинства:
    Камера.
    Недостатки:
    Ну разве что цена.
  • Alexander
    • Колір: Gold

Аппарат офигенный. Разница с 12 Pro Max для меня ощущается - в лучшую сторону.

Уважаемая Розетка! Прекратите отправлять вскрытые аппараты. Мой конкретно экземпляр был вскрыт с одной стороны. Внимание вопрос - зачем это делать?
    Сейчас всеръёз задумался чтобы премиум технику у вас не брать более.

Ждёшь что сам сорвешь все бумажки - а тут уже кто-то до меня постарался. Сотрудник Новой Почты указал в примечаниях по выдаче. Телефон за 2К баксов и вскрывать - вы че?

Итог - Розетка оставила неприятный осадок.
    Сам аппарат пушка, но огорчение лютое, что пришел вскрытым.

Достоинства:
    быстрей даже в сравнении с 12 Pro Max. Экран - моё почтение. 512Гб оптимально для видосиков и фоток.
    Недостатки:
    Новая Почта лажанула и привезли не на то отделение. В итоге - +1 день к доставке. Неприятный осадок остался от того, что телефон был вскрыт с одной стороны.
    • Владимир

Мне так 11 прислали, поехал обратно, вскрыт значит уже БУ, а БУ я могу купить за пол цены или в ломбарде!

• Наталия Прохорова
    • Колір: Gold

Покупка не простая в этот раз и дорогая, через фирму. Покупали всегда очень много у Розетки и максимально разное по цене. В этот раз Привезли телефон Айфон , можно сказать самый дорогой на сегодня с аксессуарами для него. И вот новость , сама упаковка телефона вскрыта и очень аккуратно замаскированна под целостною. Но при попытке оторвать защитную ленту , она просто отпадает. Телефон вскрывали до меня и хотели это скрыть и продать. Вопрос для чего и кто , меня не волнует совсем, так как я хочу за огромные деньги получить запечатанный товар. После заявки о проблеме с сервисный центр, выясняли по фото , 3 дня что-то и на 7 день позвонили и вежливо сообщили , что это просто такая транспортировка, при том что все остальные аксессуары не пострадали с указанным повреждением.Предложили сертификат в 1тыс грн. или возврат но , ВНИМАНИЕ! через экспертизу. Что в слове замена не так? Почему возврат? Для экспертизы 14 дне и потом я уже даже вернуть не смогу ибо прошли сроки... Тем более есть еще одна зависшая проблема от Розетки, с случайно отправленными деньгами на ее счет. Всего то 5 тыс грн . А письма шлем каждый день о возврате отправленных денег. Прошел МЕСЯЦ! и тишина. Вот так возвращаю деньги в этой фирме. Вот еще одна причина не связываться с возвратом. Просто сделайте замену и все останутся довольны. Обещаю держать в курсе всех, как все закончится и с каким результатом для покупателя. И написать статью или снять ролик на телевидении о плотном взаимодействии с Розеткой.

Достоинства:
    что он есть
    Недостатки:
    вскрыт не мной упаковка при доставке и нет обмена

• Олег Хамикаев

Тянут чтоб 14 дней прошло, чтобы не менять телефон! По закону должны сразу поменять!

• Наталия Прохорова

Обещала отписаться как разрешилась ситуация. Все прошло на радость для меня положительно. Одно не удобство, что по телефону это не удалось сразу решить. А на месте (отделение Почайна) все сразу решили оформили замену и через день он был на выдаче и я его просто забрала. Новенький и запечатанный. Вот теперь все довольны.)))

• Вадим Ковальчук
    • Колір: Graphite

Перешел с десятки, заметно ощущается прирост в скорости работы. Смартфон стильный, удобно держать в руке, несмотря на его вес (заметно тяжелее). Радуют глаза 120 Гц.
    Камера в сравнении с десяткой тоже намного лучше, снимки качественнее, особенно на переднюю камеру, правда на заднюю бросаются в глаза очертания предметов при недостаточном освещении. Ночной режим тоже порадовал, шумов стало меньше.
    Также спасибо Розетке, телефон в разных вариациях иногда появляется в наличии, несмотря на его дефицит и то, что в других офф сетях его нету.

• Назарій

Доброго дня! А можна дізнатися у вас на звороті телефона яка модель з літерою А - - - - цього телефона та модельний номер, MLLF3 чи інший? Дякую!

• Вадим

MLLF3HU/A

• Вадим

Модель A2643

• Віктор

Отличный телефон, особенно ощущается разница при переходе с уставшей 7-ки

Отдельное спасибо розетке, у которых этот телефон каким-то чудом появляется в наличии в отличии от других сетей

• Назарій

• Александрина Гринько
    • Колір: Graphite

Смотрите подробную сравнительную характеристику iPhone 12 Pro Max iPhone 13 Pro Max на канале ютуб и вы узнаете, есть ли смысл покупать более новый и дорогой айфон

Достоинства:
    дисплей, камера
    Недостатки:
    цена