Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 5s 64GB Silver

• Віталій Чорнобривий
    • Цвет: Space Gray

Пройшло більше року з дня покупки і я дуже задоволений даним девайсом. Як на мене - це саа вдала модель Apple!

• Арсен Аджиаметов
    • Цвет: Space Gray

Купил этот телефон в декабре 2016 года. Гарантия 1 год, UA сертификация.

Покупкой был доволен, хотя кнопка "Home" при нажатии громко щелкала, что не естественно для товаров такой ценовой категории. Закрыл на это глаза.

Однако, недавно, в середине сентября, начал замечать, что при небольших понижения температуры окружающей среды, телефон спокойно мог выключиться, имея 15-20% заряда аккумулятора. Я подумал, что это случайные выключения, и пренебрег ими.
    В середине октября телефон выключился при 3 градусах и 37% заряда. Так повторилось 2 раза я понял, что это дефектный товар.

8 ноября обратился в сервисную поддержку rozetka.com.ua, где у меня приняли телефон, выдали АКТ приема и обещали сообщить мне о результате экспертизы в течении 14 дней.
    Через две рабочие недели, в последний рабочий день - пятницу, мне приходит письмо с оповещением, что дефект не был подтвержден и постановлено следующее решение: "возврат товара Apple iPhone 5s 64GB Space Gray (FE438UA/A) как новый Original factory refurbished by Apple без проведения ремонтных работ."

Меня это, естественно, совершенно не устраивает. Товар к покупке не рекомендую.

Недостатки:
    выключается при пониженных температурах (+5) с достаточно высоким уровнем заряда аккумулятора
  • Андрей Анатольевич

Доволен покупкой

Достоинства:
    Быстрый, компактный, стабильный
  • Николай
    • Цвет: Space Gray

Покупкой доволен, работает почти год, никаких проблем нет.

Достоинства:
    Удобный безотказный аппарат.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • валентин
    • Цвет: Space Gray

Добрый день читатели, не могу рекомендовать к покупке данный товар, после пользования телефоном на протяжении 5 месяцев все было в порядке НО случилось следующее, внезапно после блокировки экрана выключился, нажимая на кнопку включения телефон не реагировал, помог только хард ресет, после этой ситуации такое происходило раз в неделю. И все чаще чаще после просто выключился и все кирпич, восстановить не возможно, розетка ничем помочь не может, отнес в сервис, сказали процессор накрылся отдал 2400грн. прошел месяц и опять произошло сейчас просто невозможно пользоваться каждые 5 минут выключается. 10 раз подумайте перед покупкой все же телефон стоит приличные деньги а проблем очень много, и что сейчас делать не знаю, не могу рекомендовать пользование телефоном ад.

Достоинства:
    Стандартные
    Недостатки:
    проработал 5 месяцев и начал самовольно выключаться
    • Ростислав Крамар

Это фишка apple.Если долго не перезагружаешь его,то телефон уходит в режим сохранения и вырубается.Для того чтобы его включить нужно зажать кнопу "Home" и кнопку питания и подержать.Воуля,телефон работает

• Гость

Ростислав это не правда у меня сейчас айфон 7 проблем нет, с 5s проблема в том что он просто плохо собран сначала процессор а теперь не знаю что пользовать нельзя Айтюнс выдаёт ошибку обновиться нельзя потому отдал в ремонт опять жду результата.

• Гость
    • Цвет: Space Gray

Три месяца отпахал без нареканий.

Достоинства:
    Стабильность работы, дизайн, объём памяти.
  • Олександр
    • Цвет: Space Gray

Телефон прийшов в прекрасному стані, як новий. Додатково в подарунок поклали захисне скло, та чохол, за що дуже дякую Розетці, приємно :)
    Перейшов з iPhone 4s. Відразу видно швидкість роботи 5s. Враження тільки найкращі.

Достоинства:
    Швидкість роботи, дизайн, стабільність.
  • Сергей Холмогоров
    • Цвет: Space Gray

пользуюсь около месяца, мне все нравится, работает отлично

Достоинства:
    Много внутренней памяти, есть возможность снимать видео slow, камера действительно лучше чем у 4s
  • Оксана

Доброї доби часу!
    Недавно придбали , чудовий телефон.
    Але ось декілька днів тому він почав сам по-собі перезавантажувати пристрій ,відбувається пару разів на день.
    Чи знаєте ви що з цим робити?

• Віктор

варто показати сервіс центру для діагностики несправності

• Цвет: Space Gray

пользуюсь 1,5 мес. телефоном доволен, глюков или каких то поломок нету, от нового на мой взгляд не отличается.

Недостатки:
    слабая баратея
    • Богдан

А что значит от "нового", взяли б/у?

• Антон

"Original factory refurbished by Apple"

• Назаренко Дмитрий

Остался вполне доволен.

Достоинства:
    Компактный. Приятное качество исполнения. Стабильная ОС. Функционала вполне достаточно.
  • Гость
    • Цвет: Space Gray

чудовий телефон! дуже задоволений покупкою :)
    Розетка - найкращий інтернет-магазин!

Достоинства:
    камера, величезний об'єм пам'яті, чудовий дизайн
    Недостатки:
    немає
  • Арсен Аджиаметов
    • Цвет: Space Gray

В целом телефоном доволен. Заказал в розетке и забрал самовывозом в тот же день(!) через пару часов.
    Все работает прекрасно. Однако, кнопка Home достаточно громкая. Так она работать не должна.
    В комплекте дали дешманский чехол, который я выкинул сразу. И каленное стекло хорошего качества, наклеил сразу.

Достоинства:
    Внешне - абсолютно новый.
    Недостатки:
    Кнопка Home громкая, щелкает, если слегко прикасаться к ней (даже не нажимая)
  • Шкуренко Наталья
    • Цвет: Golden

Очень нравится телефон! Мечта сбылась)

Достоинства:
    сам телефон
  • Виктория
    • Цвет: Golden

Подскажите, кто знает если у восстановленного телефона что-нибудь выходит из строя, возможен ремонт или обмен?

И запросто. Это б/у телефоны. Только в новом корпусе.

• аltecgrey

Возможна полная замена на новый через сервисный центр

• Виктория

спасибо за отфет

• Усков Андрей
    • Цвет: Golden

Все работает рекоментую. Rozetka. Как асегда на высоте. Пока не закончилась акция. В подарок идет бампер и стекло на экран )

Достоинства:
    Телефон коассный)). Не привычно конечно после 5дюйм экрана. Но привыкну))
    Недостатки:
    Нету это же идеальный телефон ))))
  • natasha7km
    • Цвет: Space Gray

Покупали ребенку на д/р . Очень доволен. Чехол,который шел в комплекте - не очень, а вот стекло пришлось кстати и довольно не плохое ,плюс дополнительная карта от киевстар

Достоинства:
    быстрый,функциональный
    Недостатки:
    пока нет
  • Тимур
    • Цвет: Space Gray

Сколько дней доставки с новой почты курьером ?

• Ярослав

Обычно 2-3 дня, но сейчас праздники, может быть и дольше

Телефон - супер!
    Уииииии!!!!))

Достоинства:
    APPLE
    Недостатки:
    Страшно впустити та розбити - треба докупляти бампер чи ударотивкий чохол
  • Игорь Травин
    • Цвет: Space Gray

Само выражение "как новый" мне не понравилось изначально. В свое время, поработав в службе быта, мне приходилось иметь дело с восстановленной техникой. Далеко не всегда она была "как новая", хотя внешне, придраться не к чему!
    Короче, телефон успел зарядиться, заиметь нано-симку, настроиться на Outlook и тихо выключиться. Без каких-либо успешных попыток с моей стороны вернуть его к жизни.
    Отнёс. Сдал на экпертизу. Денег назад пока не получил. Ответ в течение 14-ти, ну максимум 28-ти дней.
    Отакої. :(

Достоинства:
    Дважды пришлось прогуляться по зимнему Подолу и подышать свежим воздухом. Первый раз - купить телефон, и второй раз(через день) - отнести его для возврата.
    Недостатки:
    Не успел почувствовать себя счастливым обладателем Айфона. Увы...
  • Василий
    • Цвет: Space Gray

Товаром задоволений, на те він і айфон.Розетка як завжди на висоті. Додаю фото скла і чехла, так як багато хто просить

• София

На скільки днів чи годин хватає батареї? А телефон сам лагає?

• Цвет: Space Gray

Купил матери. Всем довольна, айфон есть айфон, не сравнить никак со старыми телефонами или даже относительно новыми того же года выпуска.

Можете если вам не сложно прикрепить в комментарий фото защитного стёкла и чехла которые идут в комплекте.

• Богдан

Заказывал до появления "+ защитное стекло и чехол!", поэтому, увы

• гузовский артур
    • Цвет: Space Gray

сервис хорош.доставка быстрая.качество достойное.

• Вовк Александр
    • Цвет: Golden

Аппарат работает без нареканий. Были сомнения по поводу "восстановления" но по факту никаких отличий от оригинала, тем более что оригинал уже не выпускается. Ну и цена СУПЕРррр!

Достоинства:
    Apple
    Недостатки:
    Для такой цены вообще нет никаких
    • Даша

Вовк, не правильно выразились. Это оригинал, а не выпускают новые)

• alex
    • Цвет: Space Gray

Розетка молодцы, к телефону приятный бонус повербанк, да еще сяоми) Плюс карточку наносим в комплекте. И ребенок доволен и папе карточку пилять не надо)

Достоинства:
    IPHONE 64 ГИГА
    Недостатки:
    устаревшая модель
  • Ваня Гілененко
    • Цвет: Golden

Яка умб йде в подарунок???

• Максим

УМБ Xiaomi

Купил.апаратом доволен

Достоинства:
    Есть
    • Цвет: Space Gray

Подскажите пожалуйста есть ли смысл обновлятся по воздуху до IOS 10?? Для Iphone5s

Достоинства:
    Отличный смартфон как для начинающего пользователя IOS и бывшего пользователя андроида очень доволен покупкой, хотя как то недоверчиво относился к "Refurbished" в итоге: Гладко все работает по сравнению с андроидом.
    Недостатки:
    Сразу не мог найти Авторизованный сервисный центр для Apple и не был заполненный гарантийный талон!
    • Виктор

смысл обновлятся по воздуху до IOS 10 для Iphone5s есть если тебе нужны новые фишки , тем более иос 10 может в некоторих случаая замедлять айфон 5s

• Александр Березовский

В тот то и дело что замедлять !! сильно ли замедлит работу и производительность Iphone5s или пока лучше остатся на IOS 10

• Александр Березовский

а намного ли быстрее садится батарея на IOS 10?

• Цвет: Silver

Купил. Сожалею. Все-таки нужно было дотянуться до нового аппарата. Восстановленный есть восстановленный. Конкретно в моем аппарате начались проблемы практически сразу. Входящий звонок вижу, поднимаю трубку и не слышу собеседника. Тут же перезваниваю и тоже самое , даже гудка нет, но тому кому звоню также видит звонок, отвечает но меня ре слышит. Правда было и чудо когда телефон обновился до послелней версии ПО и после этого стал работать как положено. Но 21 октября все тоже самое. Хоть перегружай сто раз бестолку. Еще нет звука в наушниках, хоть в оригинальных хоть в других любых. Теперь сервис. Вообщем выброшенные деньги. Не советую.

• Александр Бригодский

Да ну,не может такого быть...

Я тоже так думал, что такого быть не может, оказывается очень даже может. Значит не повезло...

Что в сервисе сказали?

• Алесей Нестерчук
    • Цвет: Space Gray

Сегодня пришел телефон и у меня кнопка home сильно слышно сильно когда ее нажимаешь. Можно поменять телефон на другой?

• Игорь

а смысл сюда этот вопрос задавать? обращайтесь непосредственно в СЦ

Поменять конечно можно только я думаю через диагностику сервиса Розетки, а он у них очень долгий. Я 31.10.16 года сдал в сервис на диагностику и др сих пор жду пока они примут решение, что же делать дальше....

• Костя

14 дней на диагностику - это нормально!

Заказал,жду-позже отпишусь обязательно.

• Александр Бригодский

Первые впечатления очень приятные,многофункциональный,скачал приложения без проблем,теперь и почта приходит,и навигатор и медиа-контент и т.д. ios пока не обновлял.Вобщем компактный мини-компьютер со множеством полезных функций при наличии подключения к Интернету.

• Антон Марченко
    • Цвет: Space Gray

Мав перед 5s Xiaomi Mi4 2/16G різнися велика айфон на голуву вищий хто і щоб не казав, (перез ними мав 6s plus розбив його, різниця в роботі на кожний день взагалі не має) я задоволений))

Достоинства:
    Все супер))) Телефон новий, без всяких проблем)))))
    Недостатки:
    не має
    • Гость

Сколько держит батарея? Кнопка включения не болтается?

• Антон Марченко

з хнопкою все добре) я рахую ,що батарея тримає ідеально , при включеному 3g , wi-fi, і блутуз, підкюченому iwatch і постійних розмовах трисає рівно сутку ( не більше)

Батарея у меня лично держалась до вечера 21:00-22:00, но после обновления до 10.0.2 не доживает и до 18:00.

• Владислав

Неверлок?

• Максим

Да.

• Діма Фута
    • Цвет: Space Gray

А він ще буде в продажі????

• Жданов Антон
    • Цвет: Space Gray

появится ещё продаже ? (до НГ )

• Виталий Чернишенко
    • Цвет: Space Gray

А когда появится в наличии?

• Сева

Попробуй нажать "Сообщите когда появится". Если будет в наличии - придет письмо на почту