Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black 58

Отличный смартфон. На презентации я вздыхал от удивления и горя по поводу 3,5 мм джека. Картинка отличная и четкая, камера выдает не реальные снимки. Точнее реальные. Классные короче. Очень понравилась возможность ненадолго топить телефон в воде. Хороший телефон, покупать я его конечно не буду. Потому что дорого.
123kykyshka123
нет нельза топить только под водичку або под дощик
#19274269
С РОЗЕТКОЙ так сказать отношения сложились давно. Все работает как швейцарские часы. Спасибо ребята, что Вы подняли такой НАДЕЖНЫЙ бизнес по западному принципу. Держитесь ))
Достоинства: Все просто супер!
Покупал к сожалению не тут, но телефоном я доволен. Раньше всегда пользовался Samsung, а тут захотелось чего-то новенького и я решил попробовать Apple. От камеры я целиком и полностью доволен, фотографии выше всех похвал (ночью конечно ещё далеко до идеала, но прогресс весомый). Так как я много путешествую, то качество фотографий для меня очень важный фактор, а фотоопорат не всегда есть возможность взять с собой и тут спасает телефон, за что ему жирный плюс. Батареи хватает практически на двое суток работы чуть выше среднего использования. Прекрасный звук, отличная и быстрая работоспособность. Проще говоря телефон замечательный.
Достоинства: Отличная камера, батарея, быстрая работоспособность, хороший звук.
Недостатки: так и не заметил
Гость
Две сутки ето без интернета наверно
Наталия Камышова
какие двое суток, зачем врать? на день не хватает, не то что на одни сутки!!!(((

Є проблема з 7плюс 128 гб. Проблема з мікрофоном, мене чують ніби з БОЧКИ (ехо, глухий і тихий звук)
Олег
Можна звернутися до сервісного центру.
Будет ли еще Silver ?
Вопрос к девушкам: Как быстро Вы привыкли к размеру телефона? Удобно ним пользоваться? Нет дискомфорта связанного с тем, что телефон достаточно большой? Спасибо.
Гость
После маленького, но такого удобного SE привыкнуть к большому экрану тяжело в плане набора текста на клавиатуре. Одной рукой, как раньше, не справится. Это единственный минус. В остальном все просто супер! Телефон настолько крут, что завораживает сразу и невозможно выпустить из рук
Скажіть тут версія прошивки ios 11
Иван
10, есть обновление до 12
Гость
Иван, есть обновление до 11.4.1. Обновление до 12 будет только осенью. Думаю за бета версии не спрашивали
Подскажите, эта модель с cdma?
Купил. Пользуюсь. Проблем не вижу.
Достоинства: Apple
Недостатки: Ну может быть цена
Купил телефон в октябре в цвете чёрный мат. Уже немного успел с ним познакомиться. Что можно сказать, аппарат быстрый и надёжный. В Antutu набирает 167 тысяч. Немного разочаровала батарея, но из-за достоинств этого телефона, на это можно закрыть глаза.
Достоинства: Быстрый, плавный, красивый дизайн.
Недостатки: Батарея
Скажите , в кредит можно брать только если официальное трудоустройство есть????
Слава
Это нужно с банком обсуждать
#26920005
А можно в кредит взять на 24 или на 12 месяцев? Сколько будет стоить первый взнос?
Ника
нажми "Купить в кредит" и выбери нужный вариант

Достоинства
Недостатки