Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black 58

• Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black фото от покупателей 3
  • Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black фото от покупателей 4

• Галина
    • Цвет: Jet Black

Отличный смартфон. На презентации я вздыхал от удивления и горя по поводу 3,5 мм джека. Картинка отличная и четкая, камера выдает не реальные снимки. Точнее реальные. Классные короче. Очень понравилась возможность ненадолго топить телефон в воде. Хороший телефон, покупать я его конечно не буду. Потому что дорого.

• Александр Василенко
    • Цвет: Jet Black

С РОЗЕТКОЙ так сказать отношения сложились давно. Все работает как швейцарские часы. Спасибо ребята, что Вы подняли такой НАДЕЖНЫЙ бизнес по западному принципу. Держитесь ))

Достоинства:
    Все просто супер!
  • Александр Стельмах
    • Цвет: Silver

Покупал к сожалению не тут, но телефоном я доволен. Раньше всегда пользовался Samsung, а тут захотелось чего-то новенького и я решил попробовать Apple. От камеры я целиком и полностью доволен, фотографии выше всех похвал (ночью конечно ещё далеко до идеала, но прогресс весомый). Так как я много путешествую, то качество фотографий для меня очень важный фактор, а фотоопорат не всегда есть возможность взять с собой и тут спасает телефон, за что ему жирный плюс. Батареи хватает практически на двое суток работы чуть выше среднего использования. Прекрасный звук, отличная и быстрая работоспособность. Проще говоря телефон замечательный.

Достоинства:
    Отличная камера, батарея, быстрая работоспособность, хороший звук.
    Недостатки:
    так и не заметил

Все отзывы

• Юрий Мучак
    • Цвет: Red

Смартфон від Apple це завжди круто, а якщо це 7+, то це ще крутіше. Стильний, потужний та якісний. Не боїться порохів та вологи. Крутий апарат, всім рекомендую!
    #моєрозпакування

Достоинства:
    Швидкодія, подвійна камера, 128Гб пам'яті
    Недостатки:
    немає
    • Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black
  • Андрей Петренко
    • Цвет: Black

Доволен данным апаратом,рекомендую любителям селфи и не очень осторожным пользователям,которые любят испытать свои девайсы на прочность

Достоинства:
    Хорошо держит заряд,в переходе не теряется сеть,очень нравится камера и конкретно режим портрета,очень спасла водонепроницаемость ,в первую неделю пользования "искупал" его и все отлично работает,крепкий
    Недостатки:
    не обнаружил,все нравится
    • Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black фото от покупателей 4
    • DealexG

Про заряд не согласен, в режиме сна за час уходит 20%

У меня все норм, в режиме сна, перед сном зарядил 100%, проснулся те же 100%. И за целый день не очень активного пользования зарад на уровне 75-80%)).

У меня в режиме сна нет абсолютно никаких проблем,если у вас с аппаратом что-то не так или вы не правильно его активировали,не значит что нужно сразу заявлять о себе и своем не согласии

• Олег Гудз
    • Цвет: Red

З Розеткою знайомий досить давно, хороша якість обслуговування. Замовлення було зроблено 26.09.2017 , отримав сьогодні через "Нова Пошта"(самовивіз) і чесно кажучи не дуже задоволений тим що коробочка зім'ята. Питання до "Нова Пошта", ви усі посилки так кидаєте ?
    Питання до "Розетка" або Apple: це нормально, що він так гріється при фото/відео зйомці ?

Достоинства:
    Камера, оптимізація і т.д.
    Недостатки:
    Гріється при використовуванні камери
    • Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black фото от покупателей 3
    • Гость

Если помята коробка, то не нужно было забирать товар. Не соблюдены правила перевозки, доставки. Ваш телефон, возможно, был поврежден и бла бла бла.

• Цвет: Jet Black

Все тот же супер айфон..Корпус очень красивый, но очень маркий, пришлось одеть в прозрачный бампер, но теперь он вообще никак не отличается от обычного черного((..По ощущениям батарея держит в полтора раза лучше моего предыдущего 6s.. Вчера пришло обновление 10.1 с портретным режимом..просто супер, ну прям как зеркалка..есть конечно пока огрехи, которые, я надеюсь, поправят в обновлениях, но в целом просто класс!

Достоинства:
    Нет смысла перечислять, все и так в курсе)
    Недостатки:
    реально оочень маркий крпус
    • Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black фото от покупателей 1
    • Мобильный телефон Apple iPhone 7 Plus 128GB Jet Black фото от покупателей 2
    • Цвет: Black

супер

• Володимир Валійон
    • Цвет: Golden

Є проблема з 7плюс 128 гб. Проблема з мікрофоном, мене чують ніби з БОЧКИ (ехо, глухий і тихий звук)

Можна звернутися до сервісного центру.

• Николай
  • Татьяна

Будет ли еще Silver ?

• Dana Syzonenko
    • Цвет: Silver

Вопрос к девушкам: Как быстро Вы привыкли к размеру телефона? Удобно ним пользоваться? Нет дискомфорта связанного с тем, что телефон достаточно большой? Спасибо.

• Гость

После маленького, но такого удобного SE привыкнуть к большому экрану тяжело в плане набора текста на клавиатуре. Одной рукой, как раньше, не справится. Это единственный минус. В остальном все просто супер! Телефон настолько крут, что завораживает сразу и невозможно выпустить из рук

Скажіть тут версія прошивки ios 11

• Иван

10, есть обновление до 12

• Гость

Иван, есть обновление до 11.4.1. Обновление до 12 будет только осенью. Думаю за бета версии не спрашивали