Отзывы покупателей о Мобильный телефон Apple iPhone 11 128GB Green Slim Box (MHDN3) Официальная гарантия

104 отзыва

• Надія
    • Колір: Black

Купувався для сина. Хлопець дуже задоволений

Достоинства:
    Відповідає всім заявленим характеристикам
    Недостатки:
    Відсутність блоку живлення

Доброго дня.
      Дякуємо Вам за відгук.
      Приємного користування.

• Владислав

Да блок копейки стоит

• Оксанка

А як це так, що блок живлення відсутній? Тільки блок чи і шнур?

• Ірина

10/10 Відмінно

• Колір: Purple

Брався на подарунок, дуже сподобався дитині. По зрівнянню з андроїд "просто як небо і земля"
    Рекомендую

Достоинства:
    Ціна, колір, можливість забрати замовлення у іншому місті
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Михайло К

Крутой телефон. Сервисом доволен

Достоинства:
    Качество, быстрота
  • Михайло К
    • Колір: Black

Заказал телефон. Получил спустя 3 дня. Раньше был в пользовании хр на 64 Гб. Телефоном полностью доволен

Достоинства:
    Быстрый, новый ios
    Недостатки:
    Нету пока
  • Богдан Стамат
    • Колір: Green

Всё вроде бы хорошо, но очень сильно греется даже если просто не играть в игры

Достоинства:
    Супер Камера
    Недостатки:
    Очень сильно греется, даже в режиме ожидания
    • Анастасія

Напевно брак, тому що в мене не гріється зовсім.

• Павел Нестерец

У меня он даже не грелся под солнцем и активном использовании. Скорее всего это какой-то заводской брак. Советую вернуть по гарантии если есть такая возможность.

• Евгений

Попробуйте сделать сброс и настроить как новое устройство. Не восстанавливайте из резервной копии

• Алексей Лобынцев
    • Колір: Green

Заказал телефон, сначала ошибся с цветом, но когда позвонил на горячую линию все быстро исправили. Все прошло отлично, заказом доволен. Телефон официальный(не серый).

Достоинства:
    официальный телефон
    • Николета Сазонова

А через сколько дней пришла посылка?

• Мари Зайцева

Тоже жду

• Алексей Лобынцев

Посылка пришла через 3 дня, но то было до войны.

• Ірина Ф.
    • Колір: White

Дуже задоволена телефоном,він шикарний!

• Александр Скороход

11/11

Достоинства:
    Скорость
    Недостатки:
    Комплектация
  • инна пискун

Спасибо все хорошо

• Виктор Широченко
    • Колір: Green

Как для меня - все отлично

Нравится все - экран, звук, скорость работы, не лагает, размер телефона, цвет, фейсайди, нфц, камера. Все отлично.

Достоинства:
    Отдельно хочу отметить стереозвук - таааак круто я ещё никогда не смотрел ютуб)
    Недостатки:
    Цена - кусается, этот набор функций можно найти и дешевле, нооооо я не жалею ни копейки за этот телефон)
  • Александр Габелко

Ну что продолжаю рубрику, купил Iphone в РОЗЕТКА - получай приколы!(((
    Сегодня уже 7 день, как я сдал купленный у них Iphone 11... Что интересно, по телефону группы поддержки Розетка - постоянно информации нет, где находится мой телефон и на каком этапе так называемая - экспертиза, что очень странно, потому что на прошлой неделе позвонил им - мне сказали что отправили в СЦ АСБИС. Думаю ну ок. Звоню в АСБИС - назвал серийник - сказали, что да устройство у них - во вторник - скажем что и как, во вторник, позвонил в АСБИС - сказали все ок сделали - и отправили в РОЗЕТКУ. Сегодня звоню в РОЗЕТКУ - специалист говорит, что не знает где устройство, типа отправили в сервис. На вопрос - а в какой сервис отпарили??? Отвечает - что нет информации.. . Ну, просто понять не могу как в 21 веке - у такого крупного магазина - нет инфорамации??

Ситуация прояснилась?

Стандартная ситуация с гарантией для "Розетки"

• Александр Габелко
    • Колір: Black

Ну что купил сегодня Iphone РОЗЕТКА - забрал в jnl/ Jastin #514/ В отделении сказали, что распечатать коробку нельзя так как они только почта, не магазин!!! Я поверил! И распечатал, у же после оплаты - на рабочем месте (сам работаю админов с СЦ, привет - РОЗЕТКЕ). До чего же было моё удивление увидеть пыль на экране и в коробке, будь-то совсем apple не знает, что такое чистота... Но думаю, ладно, с кем не бывает пыль, не грязь дунул и все... Но после активации заметил, что в настройках - устройство уже активировано, как же так??? Если РОЗЕТКА офицал. по продажам. Получается, они уже кому-то продали этот Iphone 1.5 мес. назад (так как гарантия стояла до 01.01.23, в тот момент когда я активировал его сегодня 14.02.22) - потом его вернули или кто его знает, что с ним делали!!! А я сегодня заплатит как за новый Iphone. Что сказать - очень расстроенный, это был подарок - да и праздник уже испорчен. Буду требовать поменять мне на "новый"... И писать заявления в соответственные инстанции... По телефону, розетка сказала - что да приносите - посмотрим что с устройством... Ии мне теперь ждать неделю, пока вернуть (фото приложил в описании). Вот так РОЗЕТКА поступает с постоянными клиентам. Выводы делайте сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства:
    Продали б\у Iphone
    Недостатки:
    Вроде как официалы по Apple, но продают пользованную технику.

• Аркадий Кругликов

Это не мегазин это просто грабители!!! Не куплять здесь от слова вообще ни чего!!!

• Павел Нестерец

Что бы избежать таких случаев нужно снимать процесс распаковки от а до я. И тогда не будет никаких проблем. А так к сожалению вы никак не ничего не сможете доказать.

• Колір: White

Итак, на следующий день после комментариев позвонили и сказали, что всё готово. Заменили телефон (что странно, коробку вернули мою же, но телефон другой, по SN пробивается, официальный, с плёнкой, SN прошлого отображается как "этот серийный номер соответствует продукту, который был заменен". В поддержке сказали, что, несмотря на различие SN на коробке (старый) и SN телефона (новый), проблем с обращением в сервисный центр не возникнет (надеюсь, и обращаться не придется). Странным так же показалось то, что в "Акті виконаних робіт" было указано: "потертості, подряпини, сколи, сліди використання". Да ну, телефону меньше месяца, какие сколы и царапины. На почте проверяли и у меня есть фото того, что это не так. Надеюсь, так пишут по дефолту.

P.S. спасибо за смайлик) Не хотела выходить из Apple ID, так как информация в отчётах показалась мне важной.

Не до конца разочаровалась в Розетке, но осадок остался

• Наталия

Кошмар и как после такого покупать новые телефоны вы его теперь не продавите будут вопросы о различиях СН

• Ольга Кудла

Увы, но я глянула, так меняют везде во всех странах, Эппл специально выпускает айфоны без аксессуаров для замены, проверить так ли это можно по гарантийному сроку а так же по первой букве номера модели. В прошлом девайсе первой буквой была M, в этом – N

M - смартфон новый
      F - смартфон восстановлен Apple или оператором
      P - смартфон с гравировкой
      N - девайс был предоставлен в качестве замены неисправного iPhone. Айфон новый, никто им не пользовался, он не подвергался ремонту и не активировался.

Так что тут все хорошо. Но мне говорили о том, что ждали детали, вот тут не понимаю почему затянули настолько, может, менять не хотели

• Колір: White

Телефон пришел 24 числа и я была счастлива, ниже можно найти даже мой счастливый комментарий.

Но не все так радужно) Спустя 20 дней начались проблемы. Телефон начал перезагружаться каждые три минуты. Телефон оригинальный, зарядка тоже, не падал, не был в воде. В отчётах от ошибках нашла слова "panic-full" i "motherboard". Поняла, что, скорее всего, проблема в материнке и ничего сама с этим не поделаю.

17 января отправила телефон в гарантийный ремонт. Сегодня 9 февраля, все ещё ничего. Сначала в поддержке мне говорили, что телефон может пребывать в гарантийном ремонте до 14 дней. А когда прошел этот термин, сказали, что до 28. Удобно) Надеюсь, он вообще придет и отремонтированный, потому что, мне кажется, раз за столько времени не смогли починить, то и не починят. Может, хоть новый дадут.

Недостатки:
    Сервисный центр
  • Галина Годзюр
    • Колір: White

Телефон просто супер . Ми дуже задоволені. Дякуємо.

Достоинства:
    Швидка доставка
  • Ольга Пащенко
    • Колір: Black

Телефон супер. Перешла с 7, небо и земля)

• Марина Калинина

Отличное обслуживание,отличный товар!!!

• Катюша Катя
    • Колір: Red

Отличный телефон. Перешла с Андроид, надо время привыкнуть. Камера супер. Производительность отличная.

• Ната
    • Колір: Green

Перешла с 5-ки :) 9 лет отработал и до сих пор работает на родных комплектующих, никогда не был в ремонте :) Надею, эта модель тоже не подведет :)
    Спасибо, Розетка :)

Достоинства:
    Нормальный надёжный смартфон, всё работает
    Недостатки:
    нет, в принципе, если не считать запах дешевой пластмассы от шнура. Если кто помнит, пластик шнуров 5-ки имел очень приятный запах советской пластмассы. Хотя тоже был произведен в Китае :)
    • Софія Карпенко

А я перешла с 6s, и тем уже вообще было затруднительно пользоваться - разряжался за пару минут приложений (не игр и не музыки) до 30%, заряжался очень долго, несколько часов. Хотя, в настройках было написано, что ёмкость аккумулятора аж 78%. Начал зависать и тупить. Так же зарядить было очень сложно - Контакты затерлись, видимо, и надо было крутить тот провод, что бы поймать положение, в котором телефон будет заряжаться

• Наталия

Софія , га якій Обнові ви сиділи ? Такі старі належить оновлювати не потрібно вони не тягнуть взагалі починають тупіти

• Тарас Кривко
    • Колір: White

Купив телефон, через два місяці встановилося якесь оновлення після чого вивелося повідомлення що трапилася помилка оновлення стільникових даних, мобільний зв'язок не працює, дзвонити чи приймати дзвінки не можливо.
    Пішов в сервісний центр Restart на м. Тараса Шевченка.
    Два тижні ремонували телефон, потім я прийшов мені сказали що мені дають новий телефон (зараз вже зрозумів, що новий мав би бути в корбці), я попросив щоб перевірити чи він працює, вони сказали що він точно буде працювати бо він новий і щоб я перевірив вдома, бо активація буде довго. Я повірив на слово (дуже шкодую) прийшов додому, подзвонив іііііі... я не чую що мені говорять! Верхній динамік не працює, можна говорити тільки через гучномовець.

Також до ремонту в мене було захисне скло, коли видали цей "новий" телефон там скла нема, тобто мені знову треба тратити гроші на скло?

Я вперше і в останнє купую айфон, це якесь розпіарене одоробло яке постійно ламається після кожного оновлення, в мене не було жодних проблем з андроїдами.

Завтра знову замість того щоб працювати піду в той сервісний центр, знову буду тиждень без телефону.... якщо вони звісно приймуть його в ремонт, а не придумають якусь відмазку.

Достоинства:
    Нема
    Недостатки:
    Не приймає виклики, не може дзвонити.
    • Вадим Семенов

Чем история закончилась?

• Юрій

Бред в словах, де ви купляли цей iPhone!? В переході!?)
      В мене рік працює чудово бо купляв офіційний! А купляючи зібрані з декількох це вже результат ваших проблем

• Наталия Олейник

Качественный аппарат)
    Брала после iPhone X, в котором полетел Face ID. Пользуюсь уже неделю
    Очень довольна, экран большой, камеры работают отлично. Заряда хватает на целый день. Данные со старого телефона перенеслись за 10 минут, за это огромный
    Заказала поздно вечером, забрала в точке выдачи розетка уже на следующий день в 17:00
    Спасибо!)

Достоинства:
    Большой экран, шикарное качество фото и видео, аккумулятор
    Недостатки:
    Не обнаружены
  • Віктор Головко
    • Колір: Purple

Телефон просто супер. Якість матеріалів на високому рівні, як і завжди. Приємно лежить в руках. Вигляд і дизайн крутий. Це класичний флагман від Apple всім рекомендую до покупок.

Достоинства:
    Все супер
    Недостатки:
    Не знайдено
    • Колір: Black

Отличный смартфон, батарея держит один день при активном использовании, ничего никогда не виснет как на андроиде, все работает четко.

Достоинства:
    Одни достоинства
    • Александр Табаченко

Странно имею хороший андроид и тоже никогда нечего не виснет

• Роксолана Жига
    • Колір: Black

Телефон працює справно. Красивий дизайн. Хороша камера. Розетка доставила за 1 день. Всі плівки були на місці.

Достоинства:
    Камера, швидкість роботи, дизайн
    Недостатки:
    поки не побачила
  • Алена
    • Колір: Green

Отличный телефон. Брали с оплатой частями через Приватбанк. Оформили все мгновенно. При получении на новой почте можно проверить телефон. На декабрь2021 года эта модель не потеряла своей актуальности.

Достоинства:
    Качество , скорость , фото и видео
    Недостатки:
    Политика компании эпл: перестали комплектовать адаптером питания ((
    • Мария Куртова

Здравствуйте,тоже думала взять на оплату частями . У вас не возникло никаких трудностей ? Как это вообще происходит и какую информацию нужно предоставлять ? Могу ли я в 18 лет взять на опл частями

• Артур Бесараб

Теж цікаво, як проходить оплата частинами? Вибрали, оплатили повну суму картою і все? З банку ніхто не телефонує?

• Анастасия Кныш
    • Колір: White

Первый айфон, в сравнении с андроидом непривычно
    Радует скорость работы, камеры
    Батареи хватает на день или даже на 1.5 в зависимости от использования
    Очень качественный звук
    Face ID работает четко как днём так и ночью

Достоинства:
    Шустрый, камеры, звук
    Недостатки:
    Один слот под симку
    • Олег Божко

eSim вам в помощь.

• Віктор Головко
    • Колір: Purple

Телефон дуже чудовий, якість матеріалів на високому рівні. Камери це щось, якість неймовірна. Задоволений товаром на 1000%.

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Не помітив
  • Яна Тимчук
    • Колір: Green

Телефончик просто надзвичайний! Батарея тримає півтори доби, камера робить крутезні фото та відео, швидкодія процесора вражає, до цього був xiaomi mi a1. Колір green неймовірно ніжний, такий дівчачо-пастельний якщо ще вагаєтесь, чи змінювати свій андроїд-однозначно так!
    Розстрочка від моно банку працює, рiвно на 5 платежів. Зручно!

Достоинства:
    Швидкодія, камера, батарея, колір
    Недостатки:
    Немає! Хіба що незвичні розміри, але швидко звикаєш!
    • Люненко Ольга

А почему размер непривычный?Маленький?А то я вот хочу такой,но переживаю,чтоб не был совсем малюткой)

• Тарас

Ольга, навпаки, розмір ідеальний. На великий розмір жаліються ті, в кого руки маленькі і ходили до того з айфонами SE або меншими.

• Ольга Козир
    • Колір: Purple

Мой первый айфон, сложновато привыкнуть после андроида )) но мне все нравиться)) очень шустрый️

Достоинства:
    Аккумулятор
    Память
    Камера
    Дизайн
  • Богдан Короленко
    • Колір: Purple

Донька у захваті від Айфона, кілька днів не може натішитися. "Боже, він такий гарний!". Дякую Розетці за якісний товар і відмінний сервіс

Достоинства:
    Бренд, технологічність, гарний настрій власниці). Класна камера
    Недостатки:
    Немає, хіба що ціна)
  • Ольга Кудла
    • Колір: White

Ни разу не жалею, что перешла с Android на iOS. Это именно то, что мне было нужно, всё очень качественно.

• Ольга Кудла

Не все так радужно) Спустя 20 дней начались проблемы. Телефон начал перезагружаться каждые три минуты. Телефон оригинальный, зарядка тоже, не падал, не был в воде. В отчётах от ошибках нашла слова "panic-full" i "motherboard". Поняла, что, скорее всего, проблема в материнке и ничего сама с этим не поделаю.

• Василь Савчин-Френинець
    • Колір: Green

купив тел 04.11.21 іноді не працює бокова права кнопка. Оформив заявку на повернення або заміну тел 16.12.21 поки жодноі реакції від розетки(((

Достоинства:
    швидка доставка
    Недостатки:
    брак
    • Сергей Литвиненко

Яка может бути заміна телефону Розеткою чи повернення після користування більше місяця)?Тепер тільки в сервісний центр.

• Игорь
    • Колір: Black

Спасибо розетке ! Телефоном доволен, проблем никаких нет. Аккумулятора хватает на долго.

Достоинства:
    Качество.
    Недостатки:
    Нет.
  • Денис Иващенко
    • Колір: Red

Как продукт супер. Есть все что надо и работает на 5 . Без компромиссов. Но батарея….это лютый треш. Если активно использовать, к середине дня уже надо заряжать. А если ещё и е-сим поставить ещё быстрее улетит. В поезде даже ничего не делая - разряжается на глазах

Достоинства:
    Функционал и качество
    Недостатки:
    Батарея
    • ЖЕКА

У меня батарея нормально держит , саморазряда нет , хватает вполне на долго , ну если в игры играть то да , любой телефон долго не проживёт .

• Елена К

Может брак? Я наоборот довольна батареей..

Скорее всего брак! У меня так было! Купил в другом магазине он был запечатан, но при вскрытии не запустился , батарея разряжена в ноль. В магазине сказали это так и должно быть. Зарядил дома и батарея таяла на глазах....даже в режиме полет и без WiFi. Пошел в магазин , сказали типа для Айфона это нормально и отправили домой(( Дальше больше он разряжается даже при выключенном полность состоянии!! Я опять в магазин настоял на задачу в сервис , а они насмехались типа это у меня первый Айфон! Но пришёл ответ с сервисного центра и сказали , что это брак ! Обменяли на полность новый в сервисном центре, а коробка осталась также. Так этот телефон сказка, держит в моем варианте использования ( без игр) 2 рабочих дня!!!

• Ірина Гоца

Ирина Кудинова

Достоинства:
    Все забрали с отделения Розетки, обслуживание быстрое , приятные молодые люди. Телефон супер. Повреждений нет, работает отлично.