Отзывы покупателей о Наушники Apple AirPods with Wireless Charging Case Midnight Green (MRXJ2) (2-е поколение) 17

Почему нет описания из чего они сделаны?Это ж не оригинал? Почему цена такая?
это оригинал, но кастомизированы
так же как и покраска
Оформление заказа, оперативность, доставка, упаковка, внешний вид, тактильные ощущения - все на высоте!
Очень не приятно удивил следующий момент - наушники покупались в подарок, при установке на айфон они высветились с именем "Денис". Создалось впечатление, что подарил наушники б/у...
Есть какое-нибудь объяснение этому явлению? Почему "Денис"?
Недостатки: Недоразумение с именем девайса
AudioTeam
Добрый день! Нам очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о покупке. Все наушники после покраски проверяются, видимо упустили момент и не удалили имя устройства. Наушники абсолютно новые!
Здравствуйте, скажите, почему доставку осуществляла другая курьерская служба, почему коробка была распечатана и в конце концов, почему на наушниках уже залогинен какой-то другой пользователь ?
Space Shop
это кастомные наушники, то есть они перекрашиваются с белых, для этого нужно их достать с коробки которая изначально запечатана, после работы наушники всегда проверяются поэтому они и были залогинены
А можно сделать кастомную гравировку на кэйсе? :)
ProLounge
Добрый день, Ноа.
Данная услуга будет доступна в ближайшем будущем.
Упаковка от чёрных наушников тоже идёт чёрная?
Space Shop
нет, белая. Черными наушники делаем мы это кастомное улучшение
А не дешевле купить EarPods pro ?
Почему так дорого?
Space Shop
Это ювелирная работа, все делается в ручную с использованием самых качественных материалов
А есть в оранжевом цвете?
Space Shop
да есть практически в любом цвете, оставляйте заказ и мы вам поможем
Что за корпуса разноцветные? Это кастом какой то? На оф сайте apple такого нет
AudioTeam
Добрый день! Все верно, это кастом, наушники AirPods 2019 оригинальные и на них нанесена специальная краска.
вопрос по поводу кто пользовался, я вакуумными только пользовался, хочу купить такие, они не будут выпадать из уха? - просто знаю вакуумные мягкие и приятные к уху, а такие хотелось бы померять как чуствуется, не болит в ухе, если спать с ним или не выпадет при беге. Как ппластик в ухо суешь , хз.
Сергей Сергей
нечего не выпадает. За 4 месяца использования не разу не выпали с уха не на улице не в зале. До этого пользовался Samsung Galaxy Buds, по звуку может не дотягивают, но в плане удобства с самсунгом даже сравнивать бессмысленно.
Саша Чайковський
Ну у кого-то выпадает у кого-то нет спорный вариант пойдите в любой магазин где есть аирподс и померяйте
а можна замовити лише тонування? у мене є нові, ше запаковані
Ірина Нападий
а яка ціна?
Space Shop
все зависит от сложности работы, оформляйте заказ и мы вам поможем
Валерия Дядюра
Как связаться с Вами, напишите нам через форму "Задать вопрос о товаре", чтобы решить вопрос с тонирование наушников и цены?

Достоинства
Недостатки