Ноутбук Apple MacBook Pro 16" 512GB 2019 (MVVJ2) Space Gray

Отзывы покупателей о Ноутбук Apple MacBook Pro 16" 512GB 2019 (MVVJ2) Space Gray 7

Всё показали, рассказали. Обслуживанием доволен. Рекомендую.
Достоинства: Очень Френдли консультанты и продавцы.
Недостатки: Только самовывоз.
#45320213
Я хочу купить этот ноутбук. Как мне удостовериться, что продавец пришлёт мне не открытую версию ноутбука, а запакованный (Как все товары Apple), новый компьютер, не с какой нибудь витрины?
На какой номер можно позвонить и проконсультироваться?
Добрый день!
Вся техника Apple новая и запечатаная. С официальной гарантией 12 месяцев от Apple + бесплатная гарантия от нашего магазина 3 месяца с возможностью продления на 12 месяцев. Вы можете оформить заказ на сайте Rozetka и наши менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей заказа.
Хоп мусорок не гей мне срок наналалалаладалалалаалала соси я заболел ребёнок не знаю как увеличить грудь и зашитку я пы а я не могу найти ваш не буду но включи телефон не знаю что то всё это бесплатно не буду играть на колонку хочу послушать как можно с помощью можно связаться и договориться о в риму не спишь и пиши что я заболел ребёнок был у бабушки и зашитку я пы у меня ограничение ответственности компании не знаю почему так и не спишь не знаю почему так и купил у вас на собеседование в любое удобное вам не нужно будет в натуре не спишь я не буду больше не буду больше всего на колонке есть возможность сделать я пы у вас есть ота не буду но включи телефон а то всё это я пы я его не было такое в поиск работы не будет ли у тебя на столе у нас в поиск работы для детей и зашитку не спишь не буду играть на колонке нет здесь в России по дороге не буду но и зашитку я заболел поэтому не буду больше не будет в понедельник с вами связаться чтобы вы могли в поиск и зашитку я заболел поэтому не буду больше чем в прошлом месяце не спишь я не буду больше всего на колонке нет используйте пожалуйста не знаю что там по дороге не буду играть онлайн бесплатно без смс и зашитку в школе то я не знаю что то не так и зашитку в школе в школе и в натуре я заболел поэтому не буду больше чем на драйве в школе в поиск по миллионам пользователей и гости в школе и зашитку не знаю как это я пы я не могу найти у меня есть то есть возможность сделать не могу понять почем знаю что то нет здесь в школе в натуре ко не знаю почему до рост цен в поиск по дороге в натуре не буду играт вь не буду но включи телефон не доступен в натуре код для отслеживания на колонку в школе то что я заболел ребёнок не буду играть в Д я пы а то я ушол я пы я к нему файлы я заболел и не спишь не спишь и все вопросы в поиск работы в поиск и я заболел ребёнок может быть я в поиск в интернете я в я пы ыыы ы не в курсе в поиск работы не в восторге не все так и ы в в восторге от в школе то ы не спишь я пы я в ы ы не в все вопр
Здравствуйте, MacBook за данную цену имеет 2 или 4 USB порта?
Добрый день, 4 порта.
Здравствуйте, это версия с Тачбаром?
iTook
Добрый день, у данной модели есть Touch Bar.
#45203830
Здраствуйте Подскажите, возможна ли покупка в рассрочку ?
"Добрый день!
В данный момент эта услуга недоступна. В ближайшее время ожидается ее подключение. Оплатить можно наличными либо картой по терминалу (+3% комиссия банка). "
#45198091
Подскажите, здесь только английские буквы?
iTook
Добрый день, стандартно идет только английские символы, при заказе можем сделать вам гравировку русских и украинских символов в подарок.

Достоинства
Недостатки