Отзывы покупателей о Смарт-часы Apple Watch SE Nike GPS 44mm Space Gray Aluminum Case with Anthracite/Black Nike Sport Band (MYYK2UL/A/MKQ83UL/A) 14

4,9

• Андрей Аступ
    • Цвет ремешка: Black

Купив тут годинник, до товару претензій не маю, все супер.
    тільки от почитав коменти і не міг зрозуміти, який же кабель зарядки йде в комплекті USB-A чи USB-C, звернувся в за допомогою в Чат-бот Розетки. в кінці кінців вони мене запевнили що в комплекті йде кабель USB-C, проте розпакував ши я зрозумів що всетаки USB-A. Що ж там за професіонали сидять які не можуть сказати про комплектацію. питання риторичне

• Тарас

Тут як кому повезе. Взагалі-то, має бути USB-A для України. Хоча багато кому попадається і USB-C. Це певно залежить від партії і місяця випуску.

• Альбина Козина
    • Цвет ремешка: Black

Купила мужу на подарок,все пришло быстро ,все работает ,спасибо вам огромное,покупкой остались довольны.

• Игнатченко Александр

Все отлично!

• Николай Конченко
    • Цвет ремешка: Pure Platinum-Black

3 тижні користуюсь. політ нормальний. нарікань немає. перед цим були serios2. різниця дуже велика у швидкості роботи. батарея максимум 2 дні. якщо постійно користуватись. це норма даних часів.

Достоинства:
    Все круто
    Недостатки:
    немає
  • Максим Ткаленко
    • Цвет ремешка: Black

Оставлю свой отзыв, так как в предыдущем чел розачарован аккумулятором. Я с ним не согласен.
    Заряжаю свои часы 2 раза в день. При этом пользуюсь довольно активно. Каждый день минимум час тренировки (Strava для бега, стандартное приложение для тренажёрки). Около 50 уведомлений в день из мессенджеров на которые отвечаю голосом.
    За ночь уходит 10% заряда, днём около 40%.
    Покупал тут осенью ещё по предзаказу. За это время аккумулятор потерял 3% ёмкости.

• Максим Ткаленко

Неправильно написал. Заряжаю 1 раз в 2 дня.

• Артур Стриганин

Користуюся 2 тижня шикарний годиннк, мені подобається

Достоинства:
    Зручний, автономність, краса
    Недостатки:
    Покі що немає
  • Denys

Пушка

Достоинства:
    Все те за що люблять apple. 1. функції, можливості
    2. Зовнішній вигляд
    3. Екосистема apple
    4. Точність датчиків значно краща ніж в конкурентів
    Недостатки:
    Деколи автономність в 1-2 дні може бути замалою
  • Олександр Дячук

Дана версія з LTE?

• Олександр Бобко

Без лте

• Виталий Иванов
    • Цвет ремешка: Pure Platinum-Black

нет проблем с подключением. все работает великолепно. за такую цену

Достоинства:
    качество, цена
  • Ihor
    • Цвет ремешка: Black

Не выполняют собою же написанные обязаности по доставке. Оплатил товар 25.09.20, показывало на сайте, что товар был в наличии, и я думал что 26.09 смогу его забрать но после оплаты написало «Сможете забрать 29.09». Думаю ладно... подожду. Звоню 28.09 уточнить о наличии товара и менеджер мне сказал «доставка товара будет только на завтра, то есть 29.09». Наступает 29.09, мне звонят и переносят доставку на 02.10. Розетка, вы шутите? Так можно тянуть до бесконечности. Зачем пускать в продажу товар которого нету?

• Прокопович Максим

Спасибо за отзыв. Думал заказать тут, но понял что как и во многих магазинах товара нет в наличии...

Добрый день, Игорь! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Илья

У меня аналогичная ситуация.

• Карен Тархунович
    • Цвет ремешка: Black

Покупал не тут. Часы отличные ! Кайфую просто. Топ за свои деньги однозначно!

• Олег Сехин
    • Цвет ремешка: Black

Покупал не здесь. Я разочарован, они так долго работают, почти 1 день ? Хотелось бы, чтобы как и все другие устройства моей любимой фирмы их надо было заряжать по два раза на день.

• Декун Юрий

Прежде чем писать подобный бред хотя бы купите хоть одно устройство от этой фирмы. Хейтер яблока который топит за андроид но следит за техникой больше остальных

• Никита
    • Цвет ремешка: Black

Очень удобно сидят на руке, влагостойкость это очень удобно, экосистема это тоже большой плюс этих часов

Достоинства:
    Цена, влагозащита, функциональность
    Недостатки:
    Наверное только то что они работают только с телефонами фирмы Apple
  • Євген Дмитрієв
    • Цвет ремешка: Black

Лучшие часы. Рекомендую к покупке.

Достоинства:
    Качество