Отзывы покупателей о Гель для стирки Ariel Professional Color 4.95 л (8001841826004) 12

• Гель для стирки Ariel Professional Color 4.95 л (8001841826004) фото от покупателей 1
  • Гель для стирки Ariel Professional Color 4.95 л (8001841826004) фото от покупателей 2

• Гранкина Людмила

Гель очень удивил качеством стирки!!! Все отстиралось отлично! Заказала на пробу , ориентировалась на хорошие отзывы, хотя сама изначально была настроена скептически( ни порошок, ни капсулы в последнее время не устраивали качеством стирки) . Даже гель ,,колор,, идеально отстирал и отбелил белые веще!Однозначно буду заказывать еще! Рекомендую!

Достоинства:
    Чистые веще
    Недостатки:
    Пока нет
  • Анна Самойлова

Отличное, экономное средство! Отстирывает на ура любые пятна при t 40°
    На загрузку 4±кг пол колпачка, на загрузку 6кг целый колпачок

Достоинства:
    Минимальный расход, запах
  • Елена Белошицкая

Після прання речі м'які

Достоинства:
    Мені сподобався. Пере якісно
    Недостатки:
    Нема
  • Руслана Попова

Гель отличный

• Людмила Рощина

Хорошо отстирывает, экономный, приятный аромат. Меня все устраивает

Недостатки:

Отличный гель. Всё отстирывает. Нет резких запахов. То, что нужно для семьи с детьми.

Достоинства:
    Без резких запахов, качество стирки.
  • Ирина Галаган

Средство просто великолепное...Отстирывает даже глубоко вьевшуюся грязь... Спасибо Розетке за такую хорошую скидку на такое средство..

Достоинства:
    Чисто, скидка, запах
  • Анатолий Лысенко

Спасибо Розетке за небывалые 50% скидки

• Татьяна Сорока

Что то мне кажется это не оригинал.Стала стирать ручной стиркой разьело палец.В описании указано что Франция а штрих код не Франция.Не указано какой обьем колпачка.Как то страшновато заливать в стиралку ))))Хотелось бы узнать оригинал или нет?

Достоинства:
    Посмотрим в пользовании
    Недостатки:
    Нет уверенности в оригинале
    • Гость

Насколько знаю, Розетка не продает подделки

• Валентина

Средство автоматические, не для ручных стирок, то есть не универсальное, не удивительно что палец разъело.

• Вона Андриивна

Відмінний засіб для прання, тим більше що на упаковці вказано що без форфатів. Добре прати кольорові речі, має приємний аромат. Коли перу ним то не потрібно додатково додавати кондиціонер і без нього речі мякі та мають гарний запах. Навіть кухонні рушники гарно відіпралися, зникли плями. Рекомендую для прання кольорович речей. До того ж рідкий засіб ліпше працює у пральній машині та є більш економним.

Достоинства:
    Економний, добре пере