Отзывы покупателей о Кроссовки ASICS Gel-Excite 7 1011A657-002 44 (10) 28 см Темно-синие (4550215819820) 11

Здесь размер европейский или украинский указан?
Вадим
Европейский.
Прекрасные кроссовки. Отлично, просто идеально сели на ногу. Мерил дома по стопе, 25.5. Померил 26см, отлично подошли. Красиво смотрятся. Рекомендую!!!
Достоинства: Качество. Удобство. Цена просто смешная для этих кроссовок!!!
Кросівки не погані, дуже легкі, на нозі сидять добре але трохи тиснуть по боках. Можливо ще розходяться!
Достоинства: Якість, бренд
Недостатки: Тісні, хоч і розмір із запасом!)
#46203296
почему акция не действует на 46 размер?
Добрый день, Влад. Спасибо за обращение. Акция распространяется на все размеры. В ближайшее время информация на сайте будет обновлена.
ВладУже купил
обновите плиз хочу заказать именно 46
#46132056
Очень удобная колодка, размерная сетка соответствует указанной. Качественно пошиты.
Достоинства: Удобные, хорошая вентиляция качественно сделаны
Недостатки: пока не выявлено
Якість
Дуже задоволений покупкою! Розмір підійшов ідеально,зручні,комфортні! Надалі буду вибирати тільки по цій марці)
Якість
Кросівки підійшли ідеально (28см). Планую використовувати тільки для занать бігом. Вже пробіг 25км, і все подобається. Вибрав цю модель, бо вже давно хотів спробувати Asics, і не хотів витрачати захмарні гроші на їхні дорожчі моделі. Якщо все буде з ними добре, то на зиму куплю Acisc Sonoma.
Достоинства: Якість матеріалів, легкі, призначені для бігу
Недостатки: -
Чудові кроси. Розмір підійшов ідеально!)
Достоинства: Якість
Недостатки: Не бачу
У меня нога 27.5 взял себе 28.2 как раз.
Но советую заказываться 2 пары 28 и 28.2 см.
Заказывал Gel Contend 6 Gel Sonoma 5 и эти, выбрал их.
Самые продуваемые Gel Contend 6.
Самые плотные Gel Sonoma 5.
Gel Excite 7 средние между ними.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Достоинства