Кроссовки для бега ASICS Fuzor T6H4N-9000 46 (11.5) 29 см (8718833828105)

• 96% Соответствие размеру
  • 96% Соответствие ширине
  • 98% Соответствие высоте

Отзывы покупателей о Кроссовки для бега ASICS Fuzor T6H4N-9000 46 (11.5) 29 см (8718833828105) 27

Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Только приобрел, потому сказать, как носятся не могу. Но по первым впечатлениям очень нравятся! Хорошо сидят на ноге и очень стильно выглядят. Задник жесткий. Сетка плотная. Пока всем доволен. Соответствует заявленному размеру на 100%. Спасибо магазину Розетка за оперативную доставку!
Достоинства: Удобные, качественные. Выглядят стильно.
Недостатки: Не обнаружил.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
В зале играю в волейбол в них, отлично, не скользят. Прыгается выше, это важно! Рекомендую.
Достоинства: Пружинят при ходьбе, весьма удобно ходить и бегать, "дышат"
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Для бега или ходьбы кросовки отличные
Достоинства: Отличные кросы

Пробежал в них полумарафон. Не натер ничего.
Достоинства: Надежные. Но сетка сверху рассчитана на 2-3сезона в случае гипертронации
Недостатки: -
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Проносил два месяца на улице, начала сетка прорываться и внутри ткань протираться. То есть на два сезона не пойдет.
Один может быть дотянет. Для спортзала норм, а для постоянной носки неэкономно.
Достоинства: Легкие, симпатичные, не жаркие
Недостатки: Хлипковаты
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Удобные для ходьбы, но если цель покупки именно кроссовки для бега на мой взгляд стоить обратить внимание на модели подороже.
Достоинства: Удобные, хорошее качество, брал по скидке)
Недостатки: не обнаружено
Общее впечатление
Стиль
#МойЛук
Отличные кроссовки, удобные.На стопу 28.5 были куплены 46 - 29 см, ширина 11, все подошло . Шустрая доставка
#28209368
какая страна изготовления?
АлександрУже купил
Вьетнам
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Внешне, кроссовки темнее, что на фото. От того смотрятся эффектнее, однако есть опасения, что и дорожная пыль на них будет заметнее. На ноге сидят отлично. Ориентировался на длину стельки и не прогадал - все супер. Есть небольшое опасение из-за сетки по всей поверхности... поживем-увидим. Вентилируюся очень хорошо.
Вцелом, кроссовки очень понравились. Буду посмотреть, как поведут себя со временем.
Розетке спасибо за скорость обработки заказа.
Начитался отзывов ,что на размер стопы в 29 см нужно брать с запасом на 5 мм,а то есть 46'5 размер,в итоге приехали кроссовки реально большие причем где то на сантиметр,потому рекомендую брать четко в размер ,а может даже меньше на 5 мм.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Хорошие кроссовки. Легкие, удобные, есть амортизация. У меня длина стопы 27.5 см, брал кроссовки 28 см, по размеру подошли как надо.
Достоинства: Качественная обувь.
Недостатки: Не заметил.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Задоволений покупкою вцілому. в житті виглядають ще краще, ніж очікував. Користуюся 3 тижні щоденно, не мало ходжу по асвальті, слідів потертостей на підошві ще не побачив.
Достоинства: Зручні, легкі, стильні.
Недостатки: не виявив
#МійЛук Кроссовки что надо, лёгкие, на ноге сидят комфортно и смотрятся круто. В жизни вид лучше, чем на фото. Брал для каждодневной носки 45 размер, подошли хорошо. Моя нога 291мм, ширина 100 мм. Рекомендую!
Достоинства: Здорово смотрятся, лёгкие, комфортные.
Недостатки: Пока не обнаружил
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Достоинства
Недостатки