Отзывы покупателей о Акустическая система Aspiring Blast 2 20W (FF15125) 43

• Акустическая система Aspiring Blast 2 20W (FF15125) фото от покупателей 1
  • Акустическая система Aspiring Blast 2 20W (FF15125) фото от покупателей 2

• Анна

Хорошо колонка, гарне звучання, компактна, але важка і таке враження, що темляк може не витримати.
    Зірку зняла за інструкцію: дуже цікаво але нічого не ясно. Особливо частина про налаштування радіо. Реальність взагалі не відповідає дійсності.

Достоинства:
    Звучання
    Недостатки:
    Інструкція
    • Вера Свеженцева

Спасибо за подсказку по включению радио.

• Вера Свеженцева

По доставке всё ок - доставили быстро. Подключили быстро. Звук хороший, громко. Но для меня главное в покупке было наличие FM, Если бы была нужна просто колонка, я бы выбрала что-то другое. Тут понравилось и внешний вид и параметры. Я весь вечер пыталась (согласно инструкции) настроить радио и пока мне кажется, что там его просто НЕТ. Если не найду- буду делать возврат.

Достоинства:
    Громкая
    Недостатки:
    Не работает радио
    • Анна

Мы тоже долго пытались понять. Инструкция - неверная. Радио включается коротким повторным нажатием на кнопку включения. Включается и без "антенны", с ней качество звучания лучше

• Мормуль Анатолий

колонка супер

Достоинства:
    отличная
  • Марина

отличная колонка.покупала по скидке.рекомендую.

• Владимир Вдовиченко

Кайффффффф.Дякую за МЕГА Дэнсс .

Достоинства:
    Aspiring-як сонька.Динамики драйвовi.Розетка вiд мене Величезний Смайл.
    Недостатки:
    Немае.
  • Юлия Мустачко

Достойная колоночка за свои деньги. Компактная, громкая. У меня есть более старая колонка этой фирмы - так она сильно проигрывает новинке по удобству, размерам, громкости. Как музыкант, могу детальнее обсуждать звук, но никто к такой небольшой колонке не будет предъявлять завышенные ожидания и грешить на баланс частот) Денег стоит, в быту идеальна. Рекомендую

Достоинства:
    Громкость, качество, размер
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Сергей Мандрикин

Колонка отстой!
    Репит даже на маленькой громкости!

• Владимир

Покупал по скидке. Звучит на все деньги, даже больше. Пользуюсь несколько дней, пока все супер. Не верил что за такую стоимость колонка может так играть.

Достоинства:
    Супер
    Недостатки:
    P.s. жена с тестем напрягаю, что я заказал 1 шт. , а надо было 3шт. Ждём новые скидки!
  • Дмитро Чечко

Начала хрипеть. Куда обращаться подскажите пожалуйста!

• Влад

Гарантия от Розетки ссылка

• Евгений

Роботою колонки задоволений на всі 100%, підключається швидко, грає голосно і якісно, іноді на певних частотах бувають «моменти», але враховуючи ціну, ці недоліки нівелюються, в більшості все добре!дружина музикант оцінила)якісно зібрана, хороші баси, за таку вартість аналогів не знайти!

Достоинства:
    Ціна-якість, матеріали, тримає добре заряд