Отзывы покупателей о Игра Assassin's Creed Valhalla для PS4 включает бесплатное обновление для PS5 (Blu-ray диск, Russian version)

• Лидия Калина

Игра хорошая,но озвучка на английском. Есть только русские субтитры.

Достоинства:
    Графика супер.
    Недостатки:
    Нет русской озвучки.
  • Игорь Тарануха

Лучшая часть серии.

• Роман Прошкура

Наконец-то реально классный Ассассин после самой первой части про Альтаира и следующей про Эцио. Черный флаг неплох, но жутко однообразен. Про остальные части умолчу. А тут захватило с первых минут и держит. Такое со мной очень редко бывает, последний раз было в РДР. Брал из расчета на обнову для ПС 5, надеюсь в следующем году с поставками наладится.

• Сухар Тетяна
  • Andrey Tarasov

Спасибо большое за оперативность. Доставка Jastin порадовала .

Достоинства:
    Продолжение серии открытый мир. Озвучка после обновления на русском.
    Недостатки:
    Пока нет.
  • Сухар Тетяна
  • Andrey Tarasov

Доставлено быстро упаковано замечательно.

Достоинства:
    Есть сезонный пропуск и два дополнения.
    Недостатки:
    Нет.
    • Дмитрий Мосийчук

Сезонный пропуск в стандартном издании..

• Михаил Твердохлиб

Супер!

• Святослав Даниленко

російська версія, а не повна

Достоинства:
    Недостатки:
    російська версія
    • Николай Мухин

Что в вашем понятии не полная? И почему ру озвучка является минусом. Практически никакая игра не идёт с укр озвучкой

• Борис Логвин

А вы где-то видели игры уровня ААА с украинской озвучкой? Русская озвучка не такой уж и минус, учитывая что все украинцы прекрасно понимают русский язык, но это уже совсем другая история.

• Валерій Жарких

Борис Логвин, як мінімум Metro: Exodus; Stalker 2 на підході.
      А події останніх 7 років зайвий раз довели, що знання українцями російської мови - це точно НЕ перевага.

• Дима Ивахно

Это дисковая версия? Озвучка на русском?

Достоинства:
    Assassin's Creed
    Недостатки:
    Assassin's Creed
    • жма

В названии есть ответ на эти два вопроса

• Олег Филоненко

Игру жду больше, чем киберпанк 2077. Кроме первой части мне понравились только Истоки и Одиссея. Терь вот жду и надеюсь, что будет не хуже!

• Алекс

Хорошое продолжение серии. В данной части будет детально показан мир Англии, во время вторжения викингов. Где игроки смогут насладится новой техникой боя, которая дополнилась владением сразу двумя топорами или мечами. Но скрытый клинок уже не будет настолько хитрым оружием как в прошлых играх серии. Также в данной игре сделана ставка на масштаб игрового поля и масштабные сражения. Лично меня заинтересовала новая функция развития завоеванных поселений. Рекомендую всем кому понравились последние две части!

Достоинства:
    Открытый мир
  • Голубничий Андрей

Юбики будут снова тырить деньги за "микро-транзакции"))

• Леляк Михайло

Вони обітцяли що такої маячні більше не буде але хто їх знає