Assistant AP-115G IPS HD Black 

Код товара: 12737594
Написать отзыв _
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Assistant AP-115G IPS HD Black 80

#20707382
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Ужасный планшет. С первого дня глючит и сам себя перезагружает. И тупит еще жутко. Брали ребенку на подарок, упал легонько, кнопка отвалилась, экран разбился. Очень хрупкий. Ждали в ремонт, так к нему даже запчастей нет. Хотели подешевле, вот и выбросили считай деньги. Второй раз попалась на такое.
Достоинства: Большой
Недостатки: Целая куча
#20597090
Уже купил
Чудовий планшет за невеликі гроші. Користуємось недовго,недоліків поки немає.
#20585659
Уже купил
Для своих денег очень неплохой планшет. Покупали для ребенка, нареканий нет пока. Батарея держит долго!
#20511473
Уже купил
Вчера получила этот планшет. Вопрос первый: почему нет звука видео с флешки? Файл нормальный. На всех устройствах звук есть, а на планшете нет. Я уже все настройки выставила, откорректировала, а звука так и нет. Вопрос второй : непонятно как настроить функцию Скриншот и как его делать. Ответьте, пожалуйста!
Достоинства: Цена
Недостатки: В какой-то момент екран начал мигать розовым цветом, пока не перезагрузила.
Дмитрий Аникеенко
С Плеймаркета скачай приложение BSplaeyr - читает все форматы
Скриншот - зажать одноврененно качельку громкости - и кнопку разблокировки экрана, держать 1 сек.
#20318614
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Співвідношення функціонал/ діагональ/якість/ ціна дуже вдале.В такому ціновому сегменті це найкраща пропозиція. Зважаючи, що брав для дітей 1-3 клас, то дорожчий брати не хотів, аби не перейматися якщо загублять або розчавлять.
Я замовляв два (дітям на подарунок). Обидва прийшли розряджені, тому включити їх і перевірити при отриманні не вийшло. В результаті один так і не включився (ясно, що це дуже мене розчарувало). Другий після зарядки включився і вже добу активно використовується. В процесі експлуатації (ігри, відео) ніяких проблем не виявлено. Батарея тримає зарядку нормально. Екран, звук - все в нормі.
По не робочому планшету вже підготував заявку і документи на повернення. Сьогодні відправлю на заміну. Сподіваюсь, що сервісна служба спрацює на відмінно і проблема вичерпається. Постараюсь ще через місяць закинути відгук по сервісу і по функціоналу самого планшету.
Достоинства: Співвідношення функціонал/ діагональ/якість/ ціна дуже вдале.В такому ціновому сегменті це найкраща пропозиція.
Недостатки: Прийшов повністю розряджений. Я замовляв два (дітям на подарунок). Обидва прийшли розряджені, тому включити їх і перевірити при отриманні не вийшло. В результаті один так і не включився.
#20295787
Уже купил
Неплохой аппарат,правда есть несколько проблем,не сбрасываются настройки до заводских,написано,что память 8гб,а в реальности 4гб,со звуком тоже непонятка-музыка воспроизводится еле слышно,зато рингтон довольно громко.Кто-то сталкивался с такими проблемами или это только у меня?
Недостатки: Память,звук
Петя Євтушок
На рахунок пам'яті . У вас є пк (безсумнівно) . Чому до того об'єму пам'яті котрий займає ОС windows ви не маєте претензій , а до того , що android трошки взяв для системи Backup для оновлень для внутрішнього заводського ПЗ декілька гб то це вже проблема ? Подумайте за рахунок чого завантажується ОС .

Перевірте властивості аудіофайлів виробника і порівняйте із своїми .
#20285091
Уже купил
Подскажите, почему при подключению к ПК показывает что память составляет 4 Гб, а не 8! Из этих же четырех гб 2 занимает сама система!!!!
Достоинства: Шустрый
Недостатки: Память
#20248992
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Нормальная производительность. Не летает, но и не тормозит. Видео воспроизводит без рывков.
Wi-Fi ловит и работает без нареканий. Батарея держит достаточно долго, если установить невысокую яркость. В игры не играю.
Достоинства: Одни плюсы. За такую цену существенных минусов нет.
Недостатки: Звук динамика противный. Используйте наушники !)
#20082518
Уже купил
покупал не себе ,а маме ей в целом понравился. проверить не сообразил ,так как не смог ,мало времени дали ,когда осматривал его.
Достоинства: в целом работает нормально
Недостатки: не работают слоты sim-карт
Женя
отдай в сервис, помогут
#20074944
Скажите,кто пользовался,как у него с навигатором обстоят дела?
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Планшеты