Планшет Assistant AP-115G IPS HD Black

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Assistant AP-115G IPS HD Black 126

Планшет брался для просмотра видео, интернета, соцсетей. С этими задачами он справляется на отлично. Так же хорошо идут несложные игры. 3G и wi-fi ловит без проблем. Нормальный экран, хорошая цветопередача, яркости, лично для меня, более чем достаточно. Звук не особо хорош, но для просмотра фильмов пойдёт. К камерам претензий не имею, поскольку это не фотоаппарат и не смартфон. Корпус планшета довольно крепкий (нет ощущения хлипкости, что вот-вот в руках треснет) и не собирает отпечатки пальцев.
Достоинства: Отличный для своей цены
Недостатки: Не обнаружено
Работаю на дому, за компьютером. Часто приходится общаться с клиентами по email почте, и серфить в интернете. Приобрёл данный планшет месяц назад для того чтобы спокойно общаться с клиентами и не быть привязанным к ноутбуку.
Пришел планшет в полной комплектации, никаких нареканий нет. На его работу также нет нареканий. За свою цену справляется отлично. Установил на него около 10 разных приложения для своей работы + 2 игры. Когда в дороге, играть могу часами, держит батарею очень хорошо, еще хватает после длительных поездок батареи на то чтобы поработать 2-3 часа.
Дисплей очень порадовал, если честно впервые я увидел и подержал планшет с такой диагональю, и скажу честно - экран очень большой, и это хорошо. IPS матрица просто прелесть, цвета и качество картинки отличное.
Для работы, серфинга по сайтам, постоянной работы в 2-3х не очень прожерливых приложениях - этот планшет то что нужно.
При покупке заказал к нему данную обложку - https://rozetka.com.ua/drobak_215329/p2016847/ . К сожалению она немного великовата для данного планшета, конечно подходит, но иногда планшет вываливается из резинок, но это не такая уж и проблема.
Достоинства: Бюджетный планшет, с большим экраном и батареей на 5-8 активных часов (смотря что делать).
Недостатки: Учитывая цену - недостатков не имеет.
Все было бы хорошо, но наступили на экран. Указанные ниже сервисные центры уже не актуальны. Куда обращаться за ремонтом???
Service Master / Сервис Мастер
Понедельник – пятница с 10-00 до 20-00, без перерыва на обед
Суббота с 10-00 до 15-00
Воскресенье выходной
Представитель компании
Оксана, если сервисный центр, который указан на сайте компании или в гарантийном талоне отказывается принимать Ваш планшет на ремонт, свяжитесь, пожалуйста, с отделом обслуживания клиентов.
Ірина АнатолевнаУже купил
здрасте на Ванды Василевкой отличный сервис я сам там был тач менял меняют и даже гарантия есть на ремонт так что советую
Оксана БереговаяУже купил
Спасибо Григорий! Уже заказала, попробую.

Обратились в сервис по гарантии, а серийник в гарантийном талоне и на устройстве не совпадает.
Достоинства: Для серфинга годится
Недостатки: Через год перестал включаться
Паша Зверев
Как решилось? О каком серийнике речь? на желтом стикере или другой?
ВалерияУже купил
В сервис обращалась не я лично, а родители, для которых на подарок и был куплен планшет. Скорее всего, будут теперь сдавать в платный сервис, так как времени на выяснение ситуации с серийниками почти не осталось.
Советую всем кто не зациклен на играх, для просмотра видео, интернета, и соцсетей отличный аппарат!
Достоинства: очень хороший планшет в своем ценовом диапазоне!
Недостатки: недостатков за такие деньги, просто нет.
Ужасный планшет ,умер через 5 мес,учитывая то что,не падал и не мок) Ремонту не подлежит! Не советую не в коем случае!!!
После нескольких месяцев аккуратного использования планшет вышел из строя.
Вернул в Розетку. Починить не удалось.
После 3 недель и выяснения отношений получил оплату назад.
Не рекомендую покупать планшеты этой марки.
Достоинства: цена
Недостатки: сломался, починить не удалось
дякую, покупкою задоволений!
Достоинства: функціонал
Недостатки: не виявив
купили пол года назад,работал. сегодня завис.... зарядка идет,но с блокировки не снимается совсем. пробуем отключить,реакции никакой-не отключается. сенсор ,как будто замер
Планшет неплохой на свои деньги, но поработал у меня ровно 5 месяцев (ребёнок смотрел мультики в ютубе) и всё накрылся: вечером смотрела мультики, а на утро не запустился, не заряжается, не перезагружаеться, короче вообще не реагирует и самое главное что никогда его не бросали. Везу на 4 указаних адреса сервисного центра в г. Киеве по гарантии, а в ответ: два вообще уже не работают, один сказал что по гарантии не обслуживают, а четвёртый куда то перее
Саша
Так надо было сразу в сервисный отдел Розетки обратится https://rozetka.com.ua/contacts/
Покупкой для указанных задач в целом доволен. Акума при играх хватает часа на 2, при юзании в инете по вайфаю - часов на 3...4. Встроенной памяти - 8 гигов. Из существенных лаж - невозможность переноса или установки приложений на карту памяти (только в оперативку планшета). Сейчас разбираюсь, как решить проблему. Камера фото - хлам, 2 мега отстой, на камеру только контакты в телефон можно ставить. Дитё в первый же день от радости грохнуло планшет о землю - ничего, пару защелок расщелкнулось, защелкнул снова. Экран и внутренности не пострадали.
Достоинства: Цена, наличие 2 слотов для сим карт, приемлемое качество экрана
Недостатки: Слабая батарея, невозможность ставить и переносить приложения на карту памяти, никакая фотокамера
Планшет хороший, работает как часы, брали для бабушки, но зарядный кабель накрылся на второй недели, а так настроения не испортили)
Достоинства: Планшет хороший
Недостатки: зарядный кабель накрылся
Покупал матери-пенсионерке 2 года назад. Она в основном смотрит youtube и ищет информацию медицинского характера через гугл. Для этих целей планшет отлично себя показал. Также нормально тянет с десяток игр для внучки.
Но видео-звонки в скайпе это мучение - планшет еле ворочается, мощности не хватает.

Аккумулятор после 2 лет эксплуатации держит около часа.
Достоинства: Дешевый. Работает уже 2 года безотказно.
Недостатки: Недостаточная мощность для скайпа.

Достоинства
Недостатки