Планшет Assistant AP-115G IPS HD Black

Код товара: 12737594
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Assistant AP-115G IPS HD Black 98

Планшет не понравился!
Достоинства: Нет
Недостатки: Планшет купили пол года назад с первого дня покупки планшет вилетал и лагал
На нем можно будет играть
Заявленное разрешение экрана 1280*800, но в действительности оказалось всего 962*601
Я могу вернуть товар?
Достоинства: 10 дюймов
Недостатки: низкое разрешение экрана
Денис
Как вы определили, какое оно в реальности?
И условия возврата, если что, представлены здесь https://rozetka.com.ua/ua/warranty/
Планшет скорее всего хороший, но мне попалась бракованная партия. Работа "Розетки" как и всегда на высоте - сервисом доволен, пытались помочь как могли. Заказал с доставкой 15 ноября, 16 ноября приехал планшет с запавшей кнопкой включения. Я поехал заменить. Смотрели ещё 3 и ни один нормально не работал. В одном дефект экрана. Ещё 2 - не включились. Мне, правда, сказали что есть еще на складе, но мне как-то перехотелось его покупать.
Достоинства: 10 дюймов, низкая цена.
Недостатки: Из 4 планшетов 4 бракованных.
#22080745
Скажите, может ли кто-нибудь замерить реальный размер экрана? Спрашиваю, поскольку размер на разных сайтах отличается. Хочу подобрать универсальное защитное стекло. Спасибо
Артем
в видео видно на этикетке 10.1 дюймов указано
Дмитрий
Я вижу что 10.1, проблема в том что 170.5 мм х 242.5 мм - это 10.1 и 166мм x 244мм - это тоже 10.1 и т.д. потому я и прошу замерить
#22057409
Планшет отличный. Работает быстро, не тормозит.
Емкая батарея. При полной работе - заряда хватает на сутки и более. Пользуюсь с августа, существенных недостатков не нашел. Микрофон в разговоре слабоват, но гаджет такого размера заточен под гарнитуру, не держать же его во время беседы в руке. Кстати, в режиме диктофона микрофон вполне чувствителен. IPS дисплей просто великолепен, широкий угол обзора, сочные цвета, отличное качество изображения. У меня есть слегка пожилой IPad, есть с чем сравнивать. Никаких дефектов изображения не нашел. Ярлыки крупноваты, но для меня это не недостаток. Bluetooth ловит с 10-15 метров устойчиво, а мне дальше не требуется. Был приятно удивлен тем, что в этом давайте вшита возможность настраивать допуски приложений, отчего отпадает надобность в рутировании. Спасибо, Розетка!"
Достоинства: Большой качественный дисплей, ёмкий аккумулятор, отличная сборка, красивый внешний вид.
Недостатки: Нет адаптивной настройки яркости. Никаких серьезных недостатков не нашел.
брав дитині для школи 7клас ,вигідно заряд тримае ,приходить зі школи і ще 50% є , з 1 вересня працює нормально.
Достоинства: екран великий
Недостатки: нема
Скажите пожалуйста, а батарею сколько по времени держит по точнее бы.... малому хочу на день рождения взять.
мудрецькийУже купил
7 -6 годин середньного користування
Все было бы хорошо, но наступили на экран. Указанные ниже сервисные центры уже не актуальны. Куда обращаться за ремонтом???
Service Master / Сервис Мастер
Понедельник – пятница с 10-00 до 20-00, без перерыва на обед
Суббота с 10-00 до 15-00
Воскресенье выходной
Сергей
С чего вы взяли что не актуальны? Кстати, в гарантийнике должны указывать информацию по сервисным центрам
ОксанаУже купил
У нас та же история. Куплен в кредит 11.09.17. Через неделю разбился экран. Сервис актуальны, но там ничем не могут помочь, т.к. нет запчастей! Отдала месяц назад в "Технари" - до сих пор жду!
Его можно как-то подключить к телевизору чтобы смотреть фильмы?
Иван
Разве что через миракаст(по вай фай) если ТВ поддерживает
ButCheR
Для этого нужен разъем microHDMI и переходник на HDMI.

Достоинства
Недостатки