Планшет Assistant AP-115G IPS HD Black

Код товара: 12737594
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Assistant AP-115G IPS HD Black 115

не включается что делать на зарядке не индикации батареии
Пользуемся месяц с небольшим. За этот период очень активного пользования (за день по два раза заряжаем)показал себя достаточно хорошо! Достойный аппарат за такие денги. Ребенок счастлив. И мультики посмотреть, и в игры поиграть (хорошо тянет морской бой, и стратегию трансформеры, а эти игры достаточно сложные и "тяжелые" для техники). В целом и общем мы довольны! Дай ему Бог, служить нам верой и правой ещё долгие годы!Рекомендую!
Достоинства: Быстрый, удобный хорошая цветоотдача, удобный интерфейс!
Недостатки: Мало памяти, нет возможности ставить игры на карту памяти, чуток притормаживает...
Встроенной памяти 4Гб...
Достоинства: Дёшево
Антон Москвяк
Встроенной памяти 8 Гб, из которых часть занимает ОС Андроид и проги старнадртные. В итоге пользователю доступно меньше. ТАК ВО ВСЕХ устройствах на андроиде
Клим
Читайте в характеристиках:
*Объем встроенной памяти зависит от операционной системы, а также предустановленных производителем приложений*
СергейУже купил
В моем случае - Всего памяти 4.57Гб, доступно 3.7Гб
Кому очень хочется поспорить - могу скинуть скриншот..
Розміри СІМ-карти -Мікро-СІМ. неверно. карты полноразмерные, обе.
Гарантия на кнопки включения и громкости на какой срок распостраняется? Кнопки провалились
Марина
12 месяцев скорее всего
детям в школу вместо тяжелых учебников в портфеле - в самый раз.
Достоинства: яркий и широкий экран, приличная АКБ
Недостатки: за эти деньги - лучшее не найти.
В целом планшет хороший, качество сборки не идеально, скрипов не слышно но подозрительно утоплется экран по краям если на них надавливать.
В остальном мне нравится .
Достоинства: Лёгкий , хорошо справляется с задачами, в своем ранге не плохой
Недостатки: Экран к задней крышке не плотно прилегает, может вдавливаться по углам, мало держит заряд при использовании.
Во-первых памяти там не 8, а 4гб, к чему обманывать клиентов- не знаю. Во -вторых сам планшет на ощупь очень ненадежный, неровно собранные стыки,глазок камеры вообще ни разу не по центру. Ерунда,а не планшет. Я очень недоволен.
Достоинства: Их нет
Недостатки: Обман с памятью, 4 вместо 8. Кривая камера, кривой люфтящий корпус, разрешение отстой.
Гость
нет таких планшетов с памятью в 4 гб, у вас отображено свободное место, а то что занимает система и предустановленные программы не отображается
КостяУже купил
Гость, да вы что? У меня пишет: память 4 гб, свободно 3 с чем-то там.
Гость
у вас есть право на обмен в теч. 14 дней, позвоните на розетку., памяти всегда и везде более чем на половину занимает система или вообще ненужные приложения да еще и "вшитые" в систему, Что Ассистант что Бравис, Импрешен, на них много жалоб, какой кому поподеться.
Гарантия не распространяется, не советую
Достоинства: Нет
Недостатки: Через полгода перестал работать
Андрей
в сц производителя или Розетки обращался?
тут смотри контакты

Гость
гарантии 1 год распространяется на все товары электроники. у вас пол года гарантии, звоните на розетку.
Купили данный планшет ребёнку в школу месяц назад. Уже не работает. Экран не реагирует на нажатия. Тач завис. Ремонт стоит дороже, чем сам планшет. Часто глючил. Качество отвратительное. Не рекомендую! Не берите! Деньги на ветер.
Достоинства: Цена
Недостатки: Очень плохое качество
Славик
Гарантия 1 год, обращайтесь в СЦ