Планшет Assistant AP-107G FHD IPS Black

Отзывы покупателей о Планшет Assistant AP-107G FHD IPS Black 59

Ещё с самого начало заметили большой недостаток
Планшет иногда перезагрузке тьмы по 2-3 часа и при этом после включения не ловит сигнал сим карты и не включается блютуз (я его включают а он не реагирует)
Так же когда планшет перезагружается быстро то данные проблемы отсутствуют
Посоветуйте что нибудь может стоит перепрошить? Может ли возникнуть такая проблема из-за наличия китайских Рут прав и вирусов? Если стоит перепрошить скиньте прошивка , пожалуйста
Достоинства: Большой и качественный экран , отличная цветопередача , лёгкий , удобный в домашней эксплуатации, камера сотвспышкой , оперативная и системная память, красиво оформлен внешний вид, стерио динамики, хорошая батарея.
Недостатки: Вирусы, пришлось чинить шлейф от матрицы , проблема с перезагрузкой
Планшет покупался в конце мая 2017 г. По началу все было неплохо, но уже в октябре экран начал глючить, появились горизонтальные полосы, которые со временем начали мигать с бешеной скоростью. Сдали в сервисный центр, товар не подлежит ремонту, отправили обратно на розетку, ждем денег.
Динамики тихие, камера слабая, но за такие деньги лучшего ждать не приходится.
Единственный плюс за такие деньги - размер экрана.
Достоинства: Размер экрана.
Недостатки: Тихие динамики, слабая камера, быстро начал виснуть и глючить.
Покупка была сделана в декабре 2017, как ни странно но до сих пор работает. Камера только для Скайпа на больше не годится, звук отвратительный, но в наушниках все хорошо , и реклама которая постоянно выскакивает надоедает. Екран вроде хороший, 3G ловит хорошо. Батарея слабая.
Достоинства: Екран, стоимость.
Недостатки: Звук динамиков, реклама, батарея.
#26012039
Покупался 5 ноября 2017 на розетке.
Удалось нормально попользоваться максимум неделю и началось.

Я сначала подумал, что это ребенок где-то вместе с установкой игрушек поймал вирус, через каждые пару минут вылетали окна с рекламой, установкой или предложением что-то установить, пользоваться было невозможно. Неделю пытался с ним что-то сделать, но всем антивирусам для удаления этого вируса нужен был рут.
В итоге нашел форум производителя, и оказалось... вирус — это бесплатный «бонус», он изначально зашит в прошивке
К моменту как я нашел форум там уже выложили версию прошивки без вируса, скачал, установил, думал вот сейчас заживем.
Но не тут то оно было...

Примерно через неделю ребенок перерисовывала с в альбом картинки, планшет для небольшого наклона одной стороной лежал на ручке, на нем был открыт только сайт google картинок. Внезапно планшет выключается, беру его чтобы поставить на зарядку, а он горячий как утюг, перегрелся настолько, что оплавилась задняя крышка и к ней частично приплавилась пластиковая ручка.
Планшет был отправлен по гарантии, со службой поддержки отдельная история.

С планшетом же по старой доброй традиции наших производителей было выявлено, что клиент всегда неправ:
Повреждён корпуса (не моя опечатка, так в заключении написано) в следствие не правильной эксплуатации и физических воздействий: планшет снимается с гарантийного ремонта.
Что по их логике я делал с планшетом что корпус оплавил: окурки о него тушил или планшет в качестве гладильной доски использовал.
Еще о «высочайшем профессионализме» этих «прекрасных» людей можно судить по фразе в графе «Стан»: царапины на сенсоре.
Какие царапины?, если планшет с завода с пленкой на экране идет.

Что еще можно добавить: хотите выкинуть деньги, хотите недоделанную вещь, хотите отвратительного отношения производителя прям MADE IN USSR, но и близко не Европа или Америка, да даже нормальные китайские производители такого себе не позволяют — покупайте товары производства компании Assistant!
Достоинства: Дизайн, неплохой экран.
Недостатки: Вот вам и «Підтримуйте вітчизняного виробника!»
Ольга
Ужас...у меня планшет этой марки уже лет 5-6 ,слава Богу вообще проблем не было...используется каждый день по многу времени! Просто вам попался такой... из известных брендов тоже такие попадаются,читала в отзывах...люди кучу денег платят,а потом возвращают или меняют
Виталий МостепанУже купил
Отнес в ремонт рядом с домом, оказалось — шлейф к камере коротило, в месте замыкания прогрело корпус и тот оплавился, а также из-за этого батарея в минус разрядилась: сняли шлейф, запустили батарею и планшет заработал.

Сервисный центр производителя даже проверить в чем проблема не потрудились, просто сняли с гарантии. Шанса вернуть или поменять не не было, без малейших разбирательств, вынесен вердикт -- виноват клиент!
Планшет ужаснейший! Когда при самом первом запуске при загрузке начала подвисать прошивка понял что добром это не кончится. Для чего этот товар я не понимаю априори. Фильмы посмотреть нельзя потому что даже 360р глючит, сайты не прогружает. Не понятно что с ним будет после хотя бы месяца эксплуатации и с установкой десятка программ. Возможно для музыки можно было бы использовать но при ее включении и параллельном серфинге чего либо она заикается. Единственное для чего можно использовать этот планшет это как ел.книгу, да и то скорее всего найти и скачать книгу вам на этом планшете не удастся. Встроенной рекламы так же просто тьма.
Когда берешь в руки такое впечатление как берешь тетрис, корпус огромный а внутри маленькая платка.
Достоинства: Нет
Недостатки: Абсолютно все.
Через месяц после покупки перестал включатся.
Достоинства: Цена
Недостатки: Через месяц после покупки перестал включаться
Саша
что сказали в сервисном отделе?
Покупкой очень довольны,единственное, что меня беспокоит это то,что не заполненный гарантийный талон!
Достоинства: Большой экран,яркие цвета.Купили ребенку для школы,чтобы не носить тяжелый рюкзак,скачали школьные учебники.Ребенок доволен!
Недостатки: Пока не нашли!
Саша
Главное - чек, только с ним можно в СЦ
Глюконув. Хочу повернути товар.((
Кирилл
Так в чем проблема? Возвращайте, правила и условия возврата здесь: https://rozetka.com.ua/warranty/
Оказался с битым пикселем. При некоторых режимах работы становится черный экран и нечего не помогает, приходится нажимать кнопку сброса.
Достоинства: Нет
Недостатки: Батарея держит максимум 1.5 часа при просмотре фильма!
Две недели - работа планшета отличная. Батарея заряд держит. В процессе зарядки можно включить и работать. Недостатков нет.
Достоинства: Цена за 10" планшет недорогая, экран большой, батарея, не тяжелый по весу.
Недостатки: Нет, без вопросов.

Достоинства
Недостатки