Планшет Asus MeMO Pad 10 ME102A 16GB (ME102A-1A029A) White

Отзывы покупателей о Планшет Asus MeMO Pad 10 ME102A 16GB (ME102A-1A029A) White 199

работает на отлично, после замены данной модели на рабочую ,никаких негативных эффектов не обнаружил уже 13 дней работает на УРА!!! твёрдая 5ка по данной модифекации!!!
Достоинства: скорость инета ! нормальный стерео звук! давольно шустрый
Валентина
А не маловато оперативной памяти в 1ГБ?
вопрос к представителю компании ASUS что за процессор asus rk101 на официальном сайте нет описания
Дмитрий
CPU Rockchip RK3188 x 4 ядра по 1608 Ghz cortex A9 ARM v.7 NEON

Вроде бы фирма, хорошая линейка, железо в норме, дисплей не высокого расширения, а виснет как китайец
Достоинства: Качественно собран.
Недостатки: Виснет как китайский, не рекомендую.
Михаил
так лет ему уже сколько)))) раньше был оболденый))
Здравствуйте. Недавно столкнулась с такой проблемой, что задняя панель начала отходить от экрана, начали появляться пятна на экране, после того как я прижму заднюю панель к экрану, все становится хорошо, но в скорем времени может повторится снова.Помимо этого появляются полоски и он может сам перезагружаться. Планшет не падал и т.д. такого ничего не было. Подскажите что делать с этим ?
Замечательный, очень довольны выбором))
Такой себе нормальный. Немного тормознутый, но за такие деньги самое то.
Здравствуйте. Возникли проблемы с планшетом - мигает экран и на нем появляются полосы! Подскажите как и куда обращаться за помощью по гарантии?
Дмитрий
Смотрите на сайте где ближайший к вам: http://www.asus.com/ua-ua/support/Service-Center/Ukraine%20(Ukranian)
Dima
Была такая же проблема. Все дело в питании. Немного отходит шлюз аккумулятора. Я просто подложил бумагу)
Достойный товар за такие деньги
Достоинства: Стильный дизайн
Большой экран
Недостатки: Слабоват процессор
Ну вот прошел год после покупки данного гаджета. Всем довольна, игры и приложения тянет на 5. Вот очень порадовало закаленное стекло на экране. Сын играет в игры, и мне не стоит переживать что он поцарапает экран. В общем все хорошо, производительность не подвела. Стоит только установить из плей маркета нужные приложения, и пользоваться с удовольствием.
Планшет отличный покупала февраль 2014. Год проработал всё отлично.
Достоинства: удобный, лёгкий, стильный, достаточно мощный)
Недостатки: почему то появляются полосы. может ли это быть из -за вируса?
отличный на свои деньги!
Достоинства: хороший, шустрый
Недостатки: динамик сломался
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать для этой модели интернет через карту мтс? Есть ли на нём разъём для карты ?
ДмитрийУже купил

Достоинства