Asus PCE-AC55BT

Отзывы покупателей о Asus PCE-AC55BT 22

Доброго дня!
Чи підійде до даної материнської плати. asrock n68c-gs fx???
Доброго дня! Підійде.
Здравствуйте, было товар закончился, а сейчас вновь появился в продаже, меня интересует версия, нужна А1
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, модель Asus PCE-AC55BT В1 будет в продаже.?
Спасибо.
Александр
Или это и есть ревизия В1.?
Представитель компании ASUS
Сейчас уже продается именно ревизия B1.
Александр
Спасибо Вам за ответ.
Вопросы к представителю Асуса:
1. Сам высокочастотный модуль какого форм-фактора М2 или другой,
2. У меня материнка Асрок Екстрим 4 - хочу поставить высокочастотный блок в Ультра М2 слот на материнке, пойдет ли,
3. Снимаються ли коаксиальные антенные гнезда с платы - хочу переставить на wi-fi кронштейн материнки.
4. Если не подойдет эта карта, подскажите, пжлст, ссылку, если Асус производит wi-fi модули формата м.2 ключ (или что?, формата Е), а также
подходящие антенны отдельно для моего колхозинга.
5. Заранее спасибо.
#31926766
Бомба!!! Доволен как слон!)
#30619112
А когда появится в наличии ?
Представитель компании ASUS
Сегодня-завтра адаптер должен появиться в наличии.
Купил данный продукт. Сначала ничего не предвещала беды.Но спустя некоторое время , в играх начал очень сильно проседать пинг. Помогите пожалуйста как пример в cs go каждый раунд по (минимум) одному разу пинг то поднимается то опускается . Но в браузере в целом все стало намного лучше грузиться и т. п.Может продлена не в нем ??
Достоинства: Хорошее подключение к интернету (стало намного быстрее работа в браузерах и похожих программах);
Если у вас компьютер стоит под столом то подключение не будет хуже чем на столе (есть мини антена для приема сигнала интернета);
Недостатки: Частые перепады подключение.
ГостьУже купил
А как поставить другой канал WiFi , и в доме только один компьютер???
Представитель компании ASUS
Номер канала нужно выбирать в настройках беспроводной сети роутера. Если роутер двухдиапазонный - попробуйте использовать диапазон 5 ГГц.
Гродский Виктор
Скачайте программу inSSIDer3 или новее или Acrylic WI-FI Home магазине Microsoft Store. Смотришь свой канал и кто вас глушит и в роутере переходите на более свободное место.
А какой длины кабель?
Длинна кабеля - 1 м.
Здравствуйте, есть ли в продаже b1 версия?
Представитель компании ASUS
Сергей, сейчас должна продаваться именно ревизия B1.

Достоинства
Недостатки