Asus PCE-AC88

Отзывы покупателей о Asus PCE-AC88 16

Очень быстрый интернет. Стильный вид. Хороший радиатор. Отличное качество исполнения. Мощная антены на подставке с магнитом.
Достоинства: Производительность
Недостатки: Цена
В каком то из отзывов представители asus говорили что скорость по адаптеру еще будет зависеть от роутера,подойдет ли Asus RT-AC66U B1 ?
Здравствуйте, хочу купить но есть вопрос: подойдет ли для материнки Asus B150m-A? И еще вопрос когда будет в наличии? Спасибо
Представитель компании ASUS
Добрый день, Богдан! PCE-AC88 подойдет к Вашей материнской плате. На днях эта модель уже должна быть доступна.
Народ, привет) Подскажите, плыз! Такую плату (с подключением pci-express 1x) можно втыкнуть в слот под видеокарту (pci-express 16x)? Спасибо.
кек кек
Можно
Александр БородачУже купил
Спасибо, поставил - работает!!!
Подключил к ПК wi-fi адаптер скачал с сайта Asus драйвера и сразу пк увидел все сети в том числе и мой роутер.
Достоинства: Качество.
Недостатки: цена
Сетевуха конечно ракета,но цена тоже не маленькая.Асус мог-бы добавить утилиту для тонкой настройки.Скорость отличная,от провода не отличима.Пинг менее милисекунды.На гиговом подключении карта ведет себя отлично.
Достоинства: Скорость
Недостатки: Цена
Представитель компании ASUS
Сергей, добрый день! Какие именно параметры нужно настраивать? Интересуюсь для того, чтобы передать эту информацию технарям. Спасибо!
Порадьте сумісний 4х4 антенний блок для цієї чудо-карти - дісталась така, але без антен!
Дякую!
Лучшее решение, если нет возможности подключить интернет проводом в Большом доме или квартире в многоквартирном доме, где у каждого соседа есть Wi-Fi.
Достоинства: Экстремально высокая скорость подключения в связке с хорошим современным роутером или просто стабильная работа в зашумленном эфире даже со слабым роутером (подключил и забыл).
Недостатки: Удовольствие не из дешевых
#20698037
Да .
#20621282
А какой у нее радиус действия приема ?
Представитель компании ASUS
Максим, зона покрытия беспроводной сети, как параметр, используется для беспроводных маршрутизаторов, а не для адаптеров. Или Вы планируете использовать PCE-AC88 в режиме програмной точки доступа?
Представитель компании ASUS
(1) Размер зоны покрытия вот так наугад никто не скажет, т.к. он зависит от конкретного помещения, где эксплуатируется устройство. Все квартиры/дома индивидуальны по размещению мебели, зеркал, металлоконструкций и источников электромагнитных помех. Это все влияет на результат. (2) Покупать мощный беспроводной адаптер для организации програмной точки доступа немного не рационально. Я бы рекомендовал рассмотреть покупку беспроводного маршрутизатоора. Это и удобнее и надежнее работать будет.
Анна Колупанова
Ответ представителю асуса - если приходит гигабит - ни один роутер за адекватные деньги (в пределах 100-150 долларов) его не раскроет, масимум я видел это 700-750 мегабит -т.е порядка 200-300 мегабит с честного гиг9абитного канала ЛЮБОЙ РОУТЕР. Так что если не хочется терять скорсть на порут, то кабель лучше всего заводить напрямую к ПК,а в с ПК уже посредством такой платы как эта именно раздавать интернет как с точки доступа. Более того я уже года три атк раздаю со встроенного в материнку RAMPAGE V EXTREME вайфай модуля и проблем не знаю и зоны покрытия и стабильности хватает для всех домашних устройств при том, что я нигде не срезаю себе гигабитный канал

Достоинства
Недостатки