Asus ROG Orion Pro Gaming Headset (90-YAHI9180-UA00)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Asus ROG Orion Pro Gaming Headset (90-YAHI9180-UA00) 7

Гарнитура просто - БОМБА.
Подарил другу, на ДР. После чего пошел и купил себе. И ни разу после этого не пожалел. Для игр самое оно: Легкие, отлично сидят на голове при этом не создают дискомфорта. Очень понравился микрофон, который в случае когда он не нужен прячется и органайзер для кабеля, как оказалось на практике очень полезная вещь. Теперь о главном - о звуке. Звук в играх на очень достойном уровне. Добавились новые звуки (выстрелы, фоны и т.д.) которых раньше не слышал, звук стал "сочнее" по сравнению со старыми калошами. Кинокартина стала четче, как бы это не звучало но гарнитура реально помогает в играх быстрее сориентироваться.
Достоинства: Вес
Органайзер для кабеля
Прячущийся микрофон
Качество звука в играх
Недостатки: Пока не выявлено

У этих наушников амбушюры сменные?
Представитель компании ASUS
Егор, амбушюры можно снять.
наушники замечательные,но через пол года использования проводки перегнулись и левый динамик отказал...,не смотря на то что провод с защитным покрытием,он перегнулся в месте подсоединения к наушникам
обидно
Достоинства: отличный звук
радуют режимы звука (в шутерах просто незаменимы)
удобные
хороший микрофон + его можно убрать + можно отрегулировать тк он сгибаемый
Недостатки: провод перегнулся за под года при том,Что наушники использовались в крайне щадящем режиме
Иван Левый
Аналогичная проблема, где-то через год использования (на работе, без роняний) отказал левый динамик.
МакСим
Тоже самое прожили чуть больше года, перегнулся в месте подсоединения к наушникам.
Еще до этого открутился болтик внутри чашки, потом в другой и при резких движениях головы было слышно как он там прыгает.
Гарнитура хорошая, но после 8 месяцев пользования начали стираться подушки. Подскажите, кто знает может их можно заменить или с этим уже ни чего не сделать?
Михаил
Если вдруг для кого-то вопрос еще актуальный. Нашел выход из положения. Заказал амбушюры для Steelseries Siberia. Они почти идеально подходят. Придется немножко ножницы и супер клей в руках подержать) Но это самый лучший вариант, который я смог найти.
#2692093
Пожалуйста очень прошу добавьте видео-обзор этих наушников очень интересно посмотреть какие они,и какие они по возможностям!
Неплохие наушники. Хорошо сидят на голове, мало весят, хороший звук, хороший микрофон, громкие(как минимум вдвое громче моих старых).
Сразу образовалась проблема с тем что звук с микрофона слышен в наушниках. Исправляется легко. Правой кнопкой на значке динамика справа внизу винды, устройства воспроизведения, выбираете наушники, свойства, уровни и выключаете Sidetone.(win7)
Так же есть и другая проблема. Когда возникает какой-то новый звук он приглушает остальные. В любых режимах. Т.е. например есть звук генератора. Кто-то недалеко начинает стрелять и звук генератора почти исчезает. Для стрелялок это не сильно мешает. А вот в гонки уже сильно мешает. Например едете вы на машине, слушаете звук её двигателя и тут на встречу машина из трафика. Когда она проезжает мимо вас все продолжительные звуки приглушаются, включая звук вашего двигателя. Получается что никого не интересующий звук трафика доминирует над самыми важными звуками игры... При подключении на прямую без звуковой этого эффекта нету. Но без неё немного не то. Решения не нашёл...

Функция FPS - работает неплохо, даже ранее тихие шаги отчётливо слышны как будто он у вас под носом ходит, а звуки окружения приглушает всё время, даже когда никто не шумит. Но тут есть неудобство. Звук шагов вдалеке слабо отличается от шагов в упор. Я уже много раз выскакивал на врага с уверенностью что он ко мне в упор, а он оказывался в 15 метрах от меня. Для оружия ближнего боя это критично. Привыкнуть сложно.

Функция Surround(7.1) - в CSS показала себя плохо. Стало хуже. Не поддерживает видать. А вот в Test Drive показала себя на отлично. Звук просто преображается, птицы в лесу становятся гараздо живее. Но всё равно всё портит эффект приглушения. В PlanetSide 2 тоже неплохо себя показала. Стало намного легче определить направление. И вроде стало можно определить звуки над/под.

Функция АМР - хорошо работает, при чём везде. Где не включишь всё становится лучше. Звук более насыщенный и лучше басы. И никаких минусов.

Провод в тканевой обёртке, но имеет свойство закручиваться. Длинна велика. Это было бы, пожалуй, минусом если бы в комплекте не было укоротителя провода.
Достоинства: Звук, микрофон, длинна+укоротитель, небольшой вес, удобство, ничего не отдавливает.
Недостатки: Эффект приглушения продолжительных звуков короткими.
#2402020
Непоганий звук. Легкі. Подобається, що мікрофон можна сховати. Хороший дизайн, подобається оформлення. Є пристосування для скручування шнура.
Звук від мікрофона чути в наушниках. В моїх іншій гарнітурі SteelSeries 3H VR (61012) такого ефекту не було. Якщо хтось знає як побороти, то підкажіть.
Достоинства: Хороший звук та дизайн.
Мікрофон можна сховати.
Вага.
Недостатки: Відчуваються звуки з мікрофона в наушниках.
Не зовсім чітко фіксуються на голові.

Достоинства
Недостатки