Ноутбук Asus Transformer 3 Pro T303UA (T303UA-GN004R) Grey

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Ноутбук Asus Transformer 3 Pro T303UA (T303UA-GN004R) Grey 3

#22202161
После месяца использования начался странный звук их куллера. Завтра понесу в сервис . После часа работы голова разрывается .Посмотрим что скажет гарантия . Очень плохая ситуация.
Недостатки: Кулер звучит как бор машинка
Константин
Александр, у меня такая же ситуация. Вам помогли в сервисе?
Приехал этот трансформер, во время осмотра обнаружил странное звучание кулера(этот звук как у зубной бор машинки, при изменение пространственной плоскости звук усиливается, такое чувство что кулер в подвешенном состояние, и он может со временем просверлить планшет насквозь..) естественно я сделал отказ, хотел забрать другую часть товара с этой же посылки, нов почта говорит "это не возможно" (или забрать все или отказ от всего)
#15351912
Добрый день. Подскажите, у вас можно купить фирменную док-станцию\клавиатуру для этого ноутбука отдельно? Не нашел на сайте. Спасибо.
Иван
Добрый день, отдельно, к сожалению, нет в продаже.
Есть модель с клавиатурой уже в комплекте: http://rozetka.com.ua/asus_transformer_3_pro_t303ua_gn032r/p12570315/
олег
Или можете так же обратиться в фирменный сервисный центр производителя

Достоинства
Недостатки